[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » Фестиваль Армянского Кино (в кинотеатре "Маски" с 6 по 10 мая)
Фестиваль Армянского Кино
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 10:18:43 | Сообщение # 1


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
С 6 по 10 мая, четыре дня в кинотеатре "Маски" будет проходить фестиваль армяснкого кино.
Адрес: Одесса, Ольгиевская, 23
Тел.: 330-310 (автоответчик), 777-82-90 (бронирование билетов)

Киногурманам, собирающимся посетить Фестиваль армянского кино, который пройдет с 6 по 10 мая, придется буквально поселиться в кинотеатре «Маски» на эти четыре дня. Потому что программа форума насыщена до предела и включает в себя все кинематографические жанры: полнометражные художественные фильмы, короткий метр, анимацию, документалистику.

Несомненно, центральной картиной фестиваля станет «Арарат» Атома Эгояна (8 мая в 19:00 и 10 мая в 21:00). Эта лента знаменитого канадского режиссера рассказывает о страшном эпизоде всемирной истории начала прошлого века: в 1915 году турки вырезали, по разным данным, до полутора миллионов армян. В своей работе Эгоян прибегает к приему «фильм в фильме». Придуманный им пожилой режиссер по имени Эдвард Сароян (его сыграл Шарль Азнавур) снимает ленту о геноциде армян и судьбе художника-эмигранта, семья которого погибла от рук турков. Такой ход позволяет Эгояну включить в свое произведение эпизоды о знаменитом Ванском восстании – историческом событии периода Первой мировой войны. Однако центральным эпизодом многофигурного «Арарата» становится не режиссер-классик, а 20-летний паренек Раффи, который устраивается в группу Сарояна шофером. В процессе съемок он так проникается вопросами, которые беспокоят постановщика, что по собственному желанию отправляется в Турцию – на родину своих предков.

Фильм вызвал резкую реакцию со стороны Турции, где работу Эгояна расценили как пропаганду межнациональной розни и ненависти. Однако лента все же была показана в этой стране – по частному «Canal Turk», после того, как 75 % телезрителей выразили желание увидеть «Арарат».
Тема армянского геноцида будет продолжена и во время сеанса документального кино (8 мая в 21:00). В подборку вошел фильм «Возвращение» Сержа Аветикяна, основанный на рассказах его дедушки и произведении писателя Акопа Ошакана. Съемки проходили в турецкой деревне Солоз, где жили предки режиссера. «Во Франции солозцы очень любят рассказывать про свою деревню, о том, какой богатой она была. Фильм основан на воспоминаниях», – говорит Аветикян. Он настаивает, что в ленте нет политического подтекста, в рассказе присутствуют и «честные турки», которые во время резни прятали у себя армянских соседей. Не следует односторонне трактовать события, ведь их делают разные люди, считает режиссер.

Резким контрастом этим киноработам станет знаменитая поэтическая лента «Цвет граната» (6 мая в 19:00). Ее автор, Сергей Параджанов, обращается к личности средневекового армянского поэта и монаха Саят-Нова, писавшего на армянском, грузинском и азербайджанском языках. Радикально авангардный фильм, снятый в 1969 году, вызвал раздражение у чиновников от кино полным отсутствием повествования, чистой изобразительностью, изысканной декоративностью и орнаментальностью. Режиссер Сергей Юткевич попытался спасти картину, перемонтировав ее и выстроив некую смысловую последовательность, максимально подтянув к жанру байопик (фильм-биография). Впрочем, это было сделано зря: фильм изначально не мог быть понят «широкой публикой», да и не предназначался для нее, а в результате «реанимации» пострадал оригинальный режиссерский замысел. Впрочем, это не мешает «Цвету граната» оставаться мировым культурным феноменом.

«Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем…» – эту фразу знают буквально все. Даже те, кто не смотрел мультфильм «В синем море, в белой пене…» и не знает других произведений его создателя, Роберта Саакянца, например, «Три синих, синих озера малинового цвета», «Кто расскажет небылицу?», «Ух ты, говорящая рыба!», «Ишь ты, масленица!». Между тем, во время сеанса комедийной анимации (6 мая в 21:00 и 10 мая в 19:00) зритель сможет увидеть две новейшие работы Саакянца – «Таверна» и «Ананас – Бананас».

Работа французского режиссера армянского происхождения Роберта Кешишяна «Арам» (7 мая в 19:00 и 9 мая в 21:00) повествует о бывшем солдате, который оказался во Франции в секретной организации. В фильме показаны несколько эпизодов из ее деятельности: покушения на турецких генералов и шпионов, закупка оружия для армян, сражающихся в Карабахе.
В эти же дни (7 мая в 21:00 и 9 мая в 19:00) в кинотеатре пройдут сеансы короткого метра.
Дни армянского кино, которые, помимо Одессы, охватывают Харьков, Львов, Донецк, Днепропетровск и Симферополь, организовал продюсерский центр Gabri под патронатом посольства Армении в Украине.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 10:38:25 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
цены на билеты: 15, 20, 25 грн. Владельцам клубной карточки - 10 грн.
Проезд марш. 229,223,214,203,193,145,127

Фестиваль проходит под патронатом Посольства Республики Армении в Украине.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
romanДата: Четверг, 26.04.2007, 12:35:31 | Сообщение # 3


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:28.02.2006
Страна:
Город: Одесса
304143182
Сообщений: 313
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
А может организоваться и коллективно пойти?

Эгоист-это не тот человек, который любит себя! Эгоист - это человек который не любит МЕНЯ!
 
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 14:13:06 | Сообщение # 4


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
было очнеь здорово!!...организуйте поход....я вам завидую...я не смогу пойти..((

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
romanДата: Четверг, 26.04.2007, 14:51:59 | Сообщение # 5


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:28.02.2006
Страна:
Город: Одесса
304143182
Сообщений: 313
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
annazor, понятно, что ни в один день?

Эгоист-это не тот человек, который любит себя! Эгоист - это человек который не любит МЕНЯ!
 
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 16:03:56 | Сообщение # 6


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
roman, я уезжаю первого числа на месяц.
Действительно, соберитесь, народ, сходите организованной группой. не каждый день проводятся фестиваль именно Армянских фильмов.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
romanДата: Четверг, 26.04.2007, 16:15:22 | Сообщение # 7


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:28.02.2006
Страна:
Город: Одесса
304143182
Сообщений: 313
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
annazor, В субботу подумаем!

Эгоист-это не тот человек, который любит себя! Эгоист - это человек который не любит МЕНЯ!
 
schatziДата: Четверг, 26.04.2007, 16:53:46 | Сообщение # 8


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:26.04.2007
Страна:
Город: Одесса
316577580
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
Хоть куда-то вклиниться смогла, а то уже второй день на вашем форуме "сижу", а с темой для первого письма никак не определюсь:)
Я тоже очень люблю кинотеатр "Маски" и, без сомнения, все, что связано с Арменией. wink Надеюсь пойти на фильмы tongue
Даже не подозревая того, вы, ребята очень мне помогли в эти дни smile
 
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 16:58:28 | Сообщение # 9


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
schatzi, только рады!! добро пожаловат на наш форум!! если форум организуют встречу. может пойдешь со всеми?.....
вклинивайся в форум...пиши!!...тем придостаточно)))


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
KYANQДата: Четверг, 26.04.2007, 17:12:21 | Сообщение # 10


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
schatzi, оооо, наконец-то ты зашла, очень рада, и аватара как-раз о тебе говорит...пиши без комплексов, тут все такие пупсик )))) smile Кстати, мне мама уже говорила, что некоторые фильмы и не стоит смотреть, мол Нран Гуйн...там все в Черно-белом...

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.

Сообщение отредактировал KYANQ - Четверг, 26.04.2007, 17:14:02
 
schatziДата: Четверг, 26.04.2007, 17:16:26 | Сообщение # 11


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:26.04.2007
Страна:
Город: Одесса
316577580
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
Анизoр, спасибо за приглашение Но думаю, такая встреча поспешна, а вот кинчик – в самый раз!)
Тем у вас действительно много, а самое главное – актуальных, но обсуждение иногда бывают слишком националистическими, чувствуешь себя в таких случаях изгоем
 
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 17:19:35 | Сообщение # 12


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Я Анназор. ты вступай в обсуждение смело, пиши Лично свое мнение,
те же люди...ну просто разная национальность..вот и все...


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
schatziДата: Четверг, 26.04.2007, 17:20:11 | Сообщение # 13


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:26.04.2007
Страна:
Город: Одесса
316577580
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
Слишком длинные цитаты читать лень, но без этого не обойтись, чтобы ответить тебе, Кьянг. Все для тебя tongue
 
KYANQДата: Четверг, 26.04.2007, 17:22:57 | Сообщение # 14


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (schatzi)
Даже не подозревая того, вы, ребята очень мне помогли в эти дни

Слушай, а в чем же так помогли???
Неужели так в кино хотелось и не моглось???


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Четверг, 26.04.2007, 17:23:41 | Сообщение # 15


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
schatzi, ооооо, Катюшка, так удивлена увидеть тут тебя smile Я так рада! smile Добро пожаловать friends

Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
KYANQДата: Четверг, 26.04.2007, 17:25:14 | Сообщение # 16


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
ну просто разная национальность..вот и все...

неважно какая национальность, если человек - одессит душой, то и армянка по душе тоже, смесь армян и одесского калорита дает очень хороший тон biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.

Сообщение отредактировал KYANQ - Четверг, 26.04.2007, 17:25:58
 
schatziДата: Четверг, 26.04.2007, 17:26:51 | Сообщение # 17


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:26.04.2007
Страна:
Город: Одесса
316577580
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ой, Анназор, прости wink Я заметила, что твои высказывания – одни из самых демократичных. Уж не знаю, является ли для армянской девушки это комплиментом, либо наоборот wacko
 
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 17:29:22 | Сообщение # 18


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
schatzi, пасиб)).. страноо даже..демократичными..)))

Quote (KYANQ)
неважно какая национальность, если человек - одессит душой, то и армянка по душе тоже, смесь армян и одесского калорита дает очень хороший тон
ну конечно!!..просто я девушке написала на ее высказывание про изгоя...я это понимаю...понимаю причину...иногда на форуме бывают слишком критичные высказывания..вот и все...


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
KYANQДата: Четверг, 26.04.2007, 17:30:36 | Сообщение # 19


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
Сергей Параджанов,

Анназор, а он Армянин??? по фамилии вроде бы да, а так я помню в школе мы смотрели его фильм "тени забутых предков" по роману Коцюбинского. моя училка поленилась мне сказать о том. что он свой чувак армянский, этот фильм "тени..." получил в свое время пальмовую ветвь в Каннах.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
annazorДата: Четверг, 26.04.2007, 17:32:51 | Сообщение # 20


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (KYANQ)
а так я помню в школе мы смотрели его фильм "тени забутых предков" по роману Коцюбинского. моя училка поленилась мне сказать о том. что он свой чувак армянский, этот фильм "тени..." получил в свое время пальмовую ветвь в Каннах.
как же приятно, когда люди знают о таком!!....молодчина!
да , в параджанове была и армянская кровь...он говорил о себе я армянин, живущий в грузии, и сидевший в россии...очень интересный челвоек, с безумно трагичной судьбой


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
schatziДата: Четверг, 26.04.2007, 17:35:31 | Сообщение # 21


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:26.04.2007
Страна:
Город: Одесса
316577580
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
Юличик, ты, что-ли???
Супер, встреча, как в родном доме!!!)
 
schatziДата: Четверг, 26.04.2007, 17:47:22 | Сообщение # 22


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:26.04.2007
Страна:
Город: Одесса
316577580
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
как получить клубную карточку в "Маски"? wacko
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Четверг, 26.04.2007, 17:59:38 | Сообщение # 23


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (schatzi)
Юличик, ты, что-ли???
Супер, встреча, как в родном доме!!!)

Не-а. tongue забыла как сы ходили на фильм Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАРИЖ? wink

Воообще я тоже люблю этот кинотеатр, там всегда крутят классные фильмы, стоящие посмотреть.


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.

Сообщение отредактировал ЗВЁЗДОЧКА - Четверг, 26.04.2007, 19:40:50
 
SverxRazumДата: Вторник, 08.05.2007, 20:19:07 | Сообщение # 24


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
в параджанове была и армянская кровь...он говорил о себе я армянин, живущий в грузии, и сидевший в россии...очень интересный челвоек, с безумно трагичной судьбой

Параджанов на 85% армянин, котоырый родился и рос в Тифлисе, сидел в России, а прожил свою жизнь на Украине. Он говорил что у него три родины. Армянская, Грузинская и Украинская....
Quote (ЗВЁЗДОЧКА)
м Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАРИЖ

Безумный фильм, просто сногшибательный. Я в неописуемом восторге. Замечетальный фильм.
Я слышал что на начальных сеансах армянского кино были одни лица не армянской национальности, асреди армян всего лишь полторы калеки.....


Разум...Сверх Разум.
 
zlodehДата: Среда, 09.05.2007, 20:48:46 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





Quote (SverxRazum)
Я слышал что на начальных сеансах армянского кино были одни лица не армянской национальности

Во я хотел спросить, кто там сходил на сеанси и как вам фильмы?
 
maybachДата: Четверг, 10.05.2007, 01:35:15 | Сообщение # 26


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (SverxRazum)
Я слышал что на начальных сеансах армянского кино были одни лица не армянской национальности, асреди армян всего лишь полторы калеки.....

Карен, я ходил на "Арам" со своим одногруппником, он был в восторге, я думаю ему действительно понравилось, он сказал, что когда я ему предложил пойти на армянское кино, он никак не ожидал увидеть такой классный фильм...
Мне безусловно было очень приятно... Хотя я не только для этого пошел на фильм. Шел для себя, т.к. готов смотреть его хоть каждый день, а на большом экране не каждый день и не везде посмотришь...Было бы хорошо, если бы каждый из нас привел также своих друзей на этот фестиваль, чтобы показать... кто мы такие... К сожалению, таких было очень и очень мало...
Кстати, я еще был на сеансе документального кино 8-го мая, к сожалению не показали фильм "Возвращение", как раз на нем прервали сеанс, сейчас, после того как прочитал краткое содержание фильма на форуме... очень хотелось бы его посмотреть... но уже поздно... если б я знал раньше....я бы их заставил его поставить angry Ведь он входил в программу фестиваля angry . А вообще большинство док.фильмов были с английскими титрами и я так подозреваю, что неармянские зрители, которых было около 90% мало что поняли, учитывая, что не все в совершенстве владеют английским... А в одном фильме хоть и были русские титры, но они очень слабо читались из-за того что светлые титры часто попадались на светлом фоне... В общем я остался недоволен сеансом документального кино вцелом, хотя пару фильмов по настоящему затронули душу...
10-го числа хочу с одногрупником пойти на "АРАРАТ", может и подружку одну с собой возьмем...


Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
maybachДата: Четверг, 10.05.2007, 01:58:28 | Сообщение # 27


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Во я хотел спросить, кто там сходил на сеанси и как вам фильмы?

6-го числа на открытие фестиваля в 19.00 должны были показать фильм Параджанова "Цвет граната". Его все таки показали но с опазданием на минут 15-20...
Все пришедшие зрители ожидали торжественного открытия фестиваля, ждали...ждали...но вышел мужичек и сказал, что почему то армянская община проигнорировала это событие и торжественного открытия не будет и остается только надежда на зрителей, на интеллигенцию города и что он им очень благодарен, что они пришли, ну и типа мы без армянской общины справимся... что-то вроде того. Было неприятно конечно... После того как была опубликована статья в газете, я думал что что-то вроде открытия должно быть... Хотя этот мужичек тоже неплохо открыл фестиваль, вкратце рассказал о Параджанове, о его фильме, а также заинтриговал зрителя остальными фильмами фестиваля... посоветовал обязательно пойти на "Арарат", на "Арам", на короткометражное кино и т.д.
Никто случайно не вкурсе, почему все-таки торжественного открытия не сосоялось? Просто я слышал, что наша община вроде как обиделась из-за того, что им не были вручены пригласительные, не покупать же им билеты в кассе... В принципе, я с ними согласен, есть такие люди, которые не должны покупать билеты...


Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
zlodehДата: Четверг, 10.05.2007, 07:39:03 | Сообщение # 28


Группа: Удаленные





Quote (maybach)
Никто случайно не вкурсе, почему все-таки торжественного открытия не сосоялось?

естно Вагрич в первые от тебя слишу.
Quote (maybach)
Просто я слышал, что наша община вроде как обиделась из-за того, что им не были вручены пригласительные, не покупать же им билеты в кассе

МНе кажется с Общины мало человек бы пошёл-так как все работают))
 
АrmеniаnДата: Четверг, 10.05.2007, 12:00:14 | Сообщение # 29


Пол:
Рядовой
Группа: Отстойник
Дата Ресгитрации:10.05.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
7-ого числа посетил кино с Хачиком и Вачиком, посмотрели "Арам" хоть и видел этот фильм на 3 языках, но соблазн увидеть его на большом экране был на столько велик,да ешё и в окружении огромного кол-ва Армян, что не устоял. Разочировался только в количестве армян, а в остальном всё супер.
После "Арам" остался на короткий метр, когда увидел первый кадр фильма, то меня невольно посетила мысль о зря потраченных деньгах. Но чем дальше в лес тем больше вылес, к концу сеанса короткого метра весь зал, где по моему кроме меня и моей сестры армян по моему и не было, можно сказать рыдал.
И одно замечание по фильму "Арарат". В зале послышался смех, после того как герой фильма исполняюший роль доктора говорит героине (Арсинэ Ханджян) Ани (а кто вы такая?), когда она бесцаремонно ворвавшись на сьёмочную плошадку мешает сьемкам. Я ешё понял смех хохлушки, которая ничего не знает о геноциде Армян, и пришла на этот фильм как на развлечение. Но когда этот грязный смешок послышался со стороны Армян, я просто был в шоке, неужели и для нашей молодёжы наша история становится, комедийной историей над которой можно посмеяться и пойти дальше?


Мы - армяне, и пусть навеки помнит враг, что тогда встаем мы на колени, когда целуем армянский флаг!
 
maybachДата: Четверг, 10.05.2007, 12:52:49 | Сообщение # 30


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Аrmеniаn)
к концу сеанса короткого метра весь зал, где по моему кроме меня и моей сестры армян по моему и не было, можно сказать рыдал

В принципе документальные фильмы тоже было не так просто смотреть... О тяжелой жизни семей, где дети вынуждены работать наравне с родителями, а зачастую больше них и получать 7000 драм в месяц
А про что были короткометражные фильмы? Я к большому своему сожалению не попал на них...


Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » Фестиваль Армянского Кино (в кинотеатре "Маски" с 6 по 10 мая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: