[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » Евровидение - 2007
Евровидение - 2007
Дианочка-армяночкаДата: Суббота, 12.05.2007, 00:06:57 | Сообщение # 1


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:07.06.2006
Страна:
Город: Херсон
327884250
Сообщений: 338
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Евровидение-2007, кто уже смотрел первую часть......
У кого какое мнение по поводу этого конкурса...
Кто что ожидает от результатов.....
ХАЙКО - очень хороший представитель от Армении... думаю у него есть шансы попасть хотя бы в лучшую 10. Но дело в том,что, мое мнение у него голос хороший, а вот как у него дела обстоят с шоу-программой.... а то после предыдущего конкурса, не понятно уже, что оценивают на Евровидение.


Жизнь - это не то, что мы видим!
 
maybachДата: Суббота, 12.05.2007, 10:40:07 | Сообщение # 2


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Дианочка-армяночка)
ХАЙКО - очень хороший представитель от Армении... думаю у него есть шансы попасть хотя бы в лучшую 10. Но дело в том,что, мое мнение у него голос хороший, а вот как у него дела обстоят с шоу-программой....

Я читал в интернете, что во время выступления он должен исполнить какой то трюк опасный для жизни surprised


Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
maybachДата: Суббота, 12.05.2007, 10:44:15 | Сообщение # 3


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Кстати вот статья:
Армения: Айко (Hayko)

Певец выступит с лирической песней «Anytime You Need» («Всегда, когда тебе нужно»), однако заявил, что на сцене будет показан какой-то опасный для жизни номер. И тут же добавил, что надеется, что они выживут и победят. Очень впечатлен песней и выступлением Димы Билана на прошлом "Евровидении".


Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
maybachДата: Суббота, 12.05.2007, 10:44:53 | Сообщение # 4


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
http://eurovision.org.ru/publ/9-1-0-78

Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Суббота, 12.05.2007, 13:04:40 | Сообщение # 5


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Мне кажется у Хайко не заводная песня, не запоминающаяся. Обычно зрителям нравятся веселые песни, которые потом на языке крутятся. Но будем надеяться, что я ошибаюсь. Удачи ему!!!! smile

Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
Дианочка-армяночкаДата: Суббота, 12.05.2007, 14:10:00 | Сообщение # 6


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:07.06.2006
Страна:
Город: Херсон
327884250
Сообщений: 338
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Звездочка знаешь, я с тобой в чем-то согласна... веселые...но например в том году, мне понравилась одна медленная грустная песня... девушка пела с Мальты.....и она мне тоже запомнилась....просто грустную, медленную песню нужно прочувствовать, передать эмоции, ее тяжелее исполнять, чем веселуююю..мне так кажется.

Жизнь - это не то, что мы видим!
 
ArminkaДата: Суббота, 12.05.2007, 21:03:05 | Сообщение # 7


Пол:
Лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.05.2007
Страна:
Город: Odessa
498598429
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Mne pesnja Hayko ne o4en nravitsa.....no vseravno ja za nego bolejy...golos y nego est i ktomy je predstavitel armeniii! Armenija forever.......... smile A Andre mne ponravilsja daje o4en!!!

............................

Сообщение отредактировал Arminka - Суббота, 12.05.2007, 21:03:49
 
МИРНАЯДата: Суббота, 12.05.2007, 21:21:30 | Сообщение # 8


Пол:
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Дата Ресгитрации:04.03.2006
Страна:
Город: Астрахань
289878121
Сообщений: 363
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Мне в песне Hayko нравится тока последний куплет, где он на армянском поет.
У него просто английский не оч хороший.
Все равно пожелае ему удачи.... И чтоб в десятку вошел!


Быть женщиной очень трудно, уже потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами...
 
arsДата: Суббота, 12.05.2007, 23:47:21 | Сообщение # 9


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Я ввосторге от выступления Айко!!!Дудук,дерево,кровь на рубашке,имидж спэниш-боя happy smile не поняла чем его анг вам не понравился dry не посрамил страну cool
Вера дала жару...лучшее выступление...следующий евровид снова в Киеве будет biggrin делаем ставки wink


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
Дианочка-армяночкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:03:38 | Сообщение # 10


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:07.06.2006
Страна:
Город: Херсон
327884250
Сообщений: 338
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
АРМЕНИЯ -СУПЕР!!!ВЫСТУПИЛИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!!

ARMENIA- FOREVER!!!! ok victory yahoo


Жизнь - это не то, что мы видим!
 
arsДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:13:33 | Сообщение # 11


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Еще у болгарки отличный голос...
Грек опозорился(спер номер с девушками на верёвках у нашего Андрэ) получилась китайская подделка
Русские так себе...песня неплохая...но сексуальных старшеклассниц изобразить не получилось
Босния как всегда порадовала качеством..их песни всегда в финале
Грузинка оригинально совратила песню...достойное выступление...когда увидела джигитов,подумала ща начнется шоу...ножи...искры...европейцы обделаются...но ксожалению станцевали какбуто хорошо поели перед этим
Слишком много секс/меньшинства...геи-лесби атаковали
Колдун..напомнил Дэва Коперфильда..голос сильный...но ничего особенного ...пафоса много..эмоций не вызвал...а вот балет у русских всегда на уровне...и постановка лучшая...очень оригинально


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
ДавидДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:04:38 | Сообщение # 12


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.08.2006
Страна:
Город: Херсон
Сообщений: 393
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Стабильная 8-я позиция=)

Mitsubishi: фото, тесты, статьи по тюнингу

Негрози Ацкаму иуде попивая йад у себя в Бобруйске.

Охрана рулит все вопросы к дяде Армену

 
ДавидДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:05:17 | Сообщение # 13


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.08.2006
Страна:
Город: Херсон
Сообщений: 393
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Улыбнуло как турки 12 баллов дали smile

Mitsubishi: фото, тесты, статьи по тюнингу

Негрози Ацкаму иуде попивая йад у себя в Бобруйске.

Охрана рулит все вопросы к дяде Армену

 
ArminkaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:53:16 | Сообщение # 14


Пол:
Лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.05.2007
Страна:
Город: Odessa
498598429
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ex....in4 asem Stabilnost eto xorowoy...molodtsi vse strani podderjavwie Hayko! a voobwe Vera syper zadala tak zadala....trio Serebro toj o4en daje....ny a Serbija tak voobwe slov net!!!!syper pyper 1oe mesto zaslyjili!!!!!!!!! :)Da i Koldyn v perviu den ly4we namnogo spel...no vseravno golos...yx kakoi!!!

............................

Сообщение отредактировал Arminka - Воскресенье, 13.05.2007, 01:54:55
 
SverxRazumДата: Воскресенье, 13.05.2007, 04:05:56 | Сообщение # 15


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (maybach)
И тут же добавил, что надеется, что они выживут и победят.

ага, смертельный номер, с закрытыми глазами раздавать пактеик из под крови на белой крови.
тока вот не врубаюсь к чему это было. Типа подстерлили на разборке.
Quote (ars)
Еще у болгарки отличный голос...

лажовый голос, Арс.
Quote (ars)
Грек опозорился(спер номер с девушками на верёвках у нашего Андрэ) получилась китайская подделка

сто %.
Quote (ars)
Босния как всегда порадовала качеством..их песни всегда в финале

Да вот никогда не помню чтобы Босни ахово выступала. Этот раз не исключение.
Quote (ars)
Грузинка оригинально совратила песню...достойное выступление...когда увидела джигитов,подумала ща начнется шоу...ножи...искры...европейцы обделаются...но ксожалению станцевали какбуто хорошо поели перед этим

Ааааа, мерраааааа....точно когда будто поели, а потом еще дружно выблевали все что сьели. Костюмы полная лажа, танцы ваще фонарь. Я ожидал как в филармонии, щас джигиты зажгут на саблях. Ща будет "Зарежу"...я подумал что харошо что им ваще не знакома эта культура, так бы на всю Европу бы обосрались.
Quote (ars)
Слишком много секс/меньшинства...геи-лесби атаковали

Я ваще прозрел Сплошные гомосеки. Чего тока стоил это Дима Пердун. из картопляндии. Фот это упырь форменный. Такая муть. слащавый, худой, противный. Друго е дело Хайко, красавец, в спортивной форме. Мужик.
Франция ваще на блевать потянуло. Я понимаю что такая группа была бы к месту если бы Сиголен рояль была бы презом франции. А тут....
Сильно разочаравола Голландия, кагда она ваще проявила почти нулевую поддержку нашего трансвестита. Но зато я так от души и почерному злорадствовал, кагда Укреин обставила Рашу!!!!! Особенно после выступления Малахова когда тот пыжился и рахваливал Рашу.
Quote (ars)
Русские так себе...песня неплохая...но сексуальных старшеклассниц изобразить не получилось

Что касается России...даже дам нормальных не собрали. ну что это за второсорт.
Да еще и молелетки какие то.

Хайко кагда начал петь, я аж глаза зажмрил от его английского.. А младшего брата ваще порвало. Сказал то же самое, если бы запел в подобном духе " Я ЛУБЛУ ТЭБЯ"....
но потом он быстро собрался, и спел БЕСПОПОДОБНО!!!
Ей Богу я не ожидал. Я постоянно ехидничал, но чесно это было нечто. Я от всей души прос****, все свою денюшки на смс голосование. Блес.

Сербия!!! За что ей такое счатье? Он разве заслужила. Песня добротный середнячок. но не больше. Но за что 1-е место????
Даже спокйоствия нехвататет, чтоб как следуте сьязвить.
Quote (Давид)
Улыбнуло как турки 12 баллов дали

ага. В прошлый раз ведь дали 10 баллов.

Хайко на последок показал что такое мощный высокий вокал. Умничка.Под фоном дудука. с отличным беквокалом. На фоне дерева и экранов с красными сердцами. Ему удалось прошибить мою толстую броню которая давно зачерствела.

Но больше всего убило, это то что я почти с точностью до 90% предугадал как будет голосовать Европа. Как было обидно. Чесно, я даже расстроился из-за голосования и предпотчения европейцев. Никакой индивидуальности в голосвании не видел.
Долбанные балканы, друг дружки устраивали Геноцид. а щас чуть ли не в засос целовались на этот голосвонии. еще убили эти тупые скандинавы-викинги. Шведы, Фины, Норвежцы, Датчане и исландцы.

Ксати это евровиденее отчетливо показало, что турецкие диаспоры куда больше и мощнее армянских....


Разум...Сверх Разум.
 
1988Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:43:34 | Сообщение # 16


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (МИРНАЯ)
Мне в песне Hayko нравится тока последний куплет, где он на армянском поет.

Да меня тоже это впечатлило!

Quote (ars)
Русские так себе...песня неплохая...но сексуальных старшеклассниц изобразить не получилось

Вообще отстой полный!
Quote (Давид)
Улыбнуло как турки 12 баллов дали

Скажите спасибо армянам живущим в турции!

Quote (SverxRazum)
сто %.

А мне он очень даже ничё!

Quote (SverxRazum)
это Дима Пердун

biggrin Этот новый дружок Киркорова!?
Quote (SverxRazum)
Малахова когда тот пыжился и рахваливал Рашу.

Я смотрела эту передачу! лизали друг другу зад, обоср... Украину с Рашей гудбай,хотя было отчётливо слышно Лаша тумбай!


ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал 1988 - Воскресенье, 13.05.2007, 13:43:55
 
Дианочка-армяночкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:23:19 | Сообщение # 17


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:07.06.2006
Страна:
Город: Херсон
327884250
Сообщений: 338
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Выскажу уже свое мнение по поводу конкурса без эмоций постараюсь.
Конкурсанты в этом году вообщем были слабые....только некоторые с хорошоими голосами, которые могли бы попасть в 5 лучших. Я бы наверно поставила в эту пятерку Беларусь, Армения,Молодова,Греция,Сербия....Но все получилось иначе, просто конкурс Евровидение по большей мере не тот конкурс,который был раньше,не конкурс голосов,лучших исполнителей, а конкурс шоу-программы. Что и обидно. Но как раз у Сербии не было никакого сногшибательного шоу, и голос обычный, ниче сверхестественного, не знаю.....вообщем возмущена...и не потому, что Армения не заняла место в пятерке.


Жизнь - это не то, что мы видим!
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:33:45 | Сообщение # 18


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
В этом году мне очень понравилось Евровидение, так быстро все прошло, не успела и оглянуться smile , много хороших песен было.
Мне понравилась больше всего Болгария, я люблю барабаны, и песня сама такая заводная была. Еще хочу выделить Грузию (только она чем-то на Анжелику Варум смахивала стилем, а песней - на Бёрк), Молдавию, Францию (прикольные ребята были, все такое позитивненькое, розовенькое, и песенка веселая yahoo
Что касается нашей тройки (Армения, Украина, Россия), то и не ожидала, что у них такой успех будет. Они молодцы. Верка вообще супер, просто молодчинка, столько критики к ней было, она все выдержала и доказала что она умеет давать жару yu Группа серебро тоже драйву дали !!! Хотя мне они не сильно нравились раньше, но после Евровидения у меня поменялось мнение о них.
И наконец Хайко. Что я могу сказать - нам есть кем гордиться. Сделали прекрасное шоу, спел он отлично, я вообще не ожидала что так будет, я даже полюбила эту песню, уже утром сегодня скачала ее happy . Очень впечатлил он, и это дерево....... - все так красиво и гармонично было......КЛАААСССС!!!!!!!!! yahoo


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:38:19 | Сообщение # 19


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Что касается Сербии, то да я согласна, спела она хорошо, песня тоже неплохая, но мое субъективное мнение - это на 1 место не катит, были намного сильнее конкурсанты.
За Беларуссию хоть и болела по братски, но считаю что слабоватенько было у них.
А насчет 12 балов от Турции - то они просто подлизываются к нам tongue уже второй год. Но не они так и никогда не дождутся от нас даже 1 бала tongue


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
ArminkaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:38:47 | Сообщение # 20


Пол:
Лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.05.2007
Страна:
Город: Odessa
498598429
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Дианочка-армяночка)
Но как раз у Сербии не было никакого сногшибательного шоу, и голос обычный, ниче сверхестественного, не знаю.....вообщем возмущена...и не потому, что Армения не заняла место в пятерке.

Neyjeli tebja eta 4yvstvennaja pesnja ne zadela? Po emotsionalnomy nakaly ona to4no no 1!!! Y menja posle nee myrawki po tely i emotsii prosto ax kakie.... wink


............................

Сообщение отредактировал Arminka - Воскресенье, 13.05.2007, 14:43:26
 
SverxRazumДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:45:17 | Сообщение # 21


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ЗВЁЗДОЧКА)
А насчет 12 балов от Турции - то они просто подлизываются к нам

сомневаюсь....в урции по данным подсчета проживают около 200 000 ты с армян котоыре выехали на зароботки. плюс до полумиллиона это коренные армяне Турции, котоыре ныне своей массе проживают в Стамбуле.
и по официально перепеси населения Турции за 2003 год, в Турции проживают от 5-6 МИЛЛИОНОВ АРМЯН которые приянли ислам, но до сих пор себя идентифицируют как армяне. Многие даже лишь номинально мусульмане.
И это по перепеси. А как изветсно ни каогда в жизини ни одна страна не разглашает настоящую цифру подсчетов и переписи населения, так как это стратегическая тайна каждого государства. А тепреь можно предположить что в Турции проживает куда больше чем от 5-6 милн армян. Есть мнения что эта цифра смело доходит до 8 млн армян.
Поэтому армяне получили 12 баллов.


Разум...Сверх Разум.
 
SverxRazumДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:49:21 | Сообщение # 22


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Arminka)
Neyjeli tebja eta 4yvstvennaja pesnja ne zadela? Po emotsionalnomy nakaly ona to4no no 1!!! Y menja posle nee myrawki po tely i emotsii prosto ax kakie....

да ваще пустая песня. Ваще очень сильно папохивает политкой. Изветсно что Сербия в следующем году становится членом ЕвроСоюза, и она щас активным темпом на Национальных Собраниях активно принимает целое море законов на заканадательном уровне, чтоыб стать членом ЕС. Ваще побольшому счету меня это не удивляет. Ведь Евровиденеие в следующем году в Сербии, будет отличным шансом презентовать Сербию и позиционировать её как культурную и цивилизованную страну.


Разум...Сверх Разум.
 
Дианочка-армяночкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:26:19 | Сообщение # 23


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:07.06.2006
Страна:
Город: Херсон
327884250
Сообщений: 338
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Arminka, честно не задела,и мурашек не было...Песня хорошая... голос тоже.. но...повторятся не хочется....

Кто смотрел в 2005 году Евровидение, там пела девушка из Мальты песня была грустная, но хорошо воспринимая - и голос ее был сногшибательный, правда шоу тоже ниче особенного не было, но она тогда вошла в 10. А знаете когда есть что-то лучшее и сравниваешь с тем что в этом году...это уже не то..


Жизнь - это не то, что мы видим!
 
МИРНАЯДата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:37:23 | Сообщение # 24


Пол:
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Дата Ресгитрации:04.03.2006
Страна:
Город: Астрахань
289878121
Сообщений: 363
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
В этом году Евровидение никакого особого впечатления не оставил.
Рада оч за Hayko...он молодец... выступил достойно!
Разочаровали Французы и Румыны с безссмысленными песнями.
Турция тоже..ужас.. Мажора на сцену пустили, который даже петь не умеет...
Да и Сердючка не блестала... Если тока что костюм... Песня не о очем и просто поприкалывались на сцене на своей волне... Не знаю что людям в этом нравится! На первое место она точно не тянула!
А вот Балгарцы выступили хорошо... Никакой массовки на сцене и со всем вдвоем справились... при то песенка вышла зажигательной...
Про Россию что могу сказать... Действительно костюмы у них нехорошие были..мне тоже не понравилось и учитывая то, что эта группа выступала на такой сцене в перый раз... Тоо ни выступили хорошо и еще продвинуться!


Быть женщиной очень трудно, уже потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами...
 
ArminkaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:22:22 | Сообщение # 25


Пол:
Лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.05.2007
Страна:
Город: Odessa
498598429
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Menja 4yt v Evrovideniii razdrojaet "Balagan" eto ne konkyrs pesni a konkyrs "pokazyxi" bolwe stal pomoimy, xotja tolkom ni4ego iz sebja ne predstavljajyt mnogie sad

............................

Сообщение отредактировал Arminka - Воскресенье, 13.05.2007, 23:23:43
 
zlodehДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:39:56 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные





Честно я в конце посмотрел, когда уже шло голосование)) но в конце победители снова спели и такое ошушение было что лесби брут верх на конкурсе)), но пенся мне понравилось.
Я послушал песню Хайко мне понравилось, не ожидал от него такое, но как за испольнителя я болель за Верку, а за страну- за Армению.
 
БерёзаДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:24:24 | Сообщение # 27


Пол:
Майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:13.05.2006
Страна:
Город: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
перед тем, как начну что-то говорить про участников, скажу самое главное...Ребята, конкурс Евровидение, это ведь конкурс песни...т.е. там не должны петь хорошо или плохо...а то читая ваши посты, у меня сложилось мнение, что вы не знаете про это...
Ну так вот...что касается песни...Мне больше всех, как не банально звучало, понравилась песня Айко! И не потому, что он НАШ, а просто чисто субъективно подхожу к этому...
Почему-то никто не подчеркнул Латвию и Литву?! Неужели вы не услышали прекрасных нот?! Жаль...
Верка молодец...Она доказала, что особо париться на сцене, чтоб выиграть не надо, главное в этой жизни уметь смеяться как над собой, так и над правилами)))
Серебро похвально...В первый раз я не услышала в исполнении фальши...Честно я удивлена...А то как всегда, после неудачного выступления, Русские оправдываются на то, что дескать микрофоны были выключены, звук был громкий и т.д.
Босния как только она вышла на сцену, открыла рот...я к сожалению переключилась...После пожалела, что не послушала, интересно, за что первое место...Но многие говорят, что песня достойная...не знаю не знаю...
Румыне- тоже супер smile МИРУ МИР smile вот такой лозунг у них ))))
А кто еще мне запомнился, даже не помню...Ах ну да…Грузинка, Софико, она хорошая певица, сильная вокалистка...Но с песней не повезло им...
А что касается Французов, мне было смешно смотреть на них, и за это им спасибо, что дали позитив ))))
Про Грецию и Турцию, я промолчу...даже не хочется тратиться на слова...
Ну, вроде все...


Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение.
 
SverxRazumДата: Вторник, 15.05.2007, 11:17:36 | Сообщение # 28


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Берёза)
А то как всегда, после неудачного выступления, Русские оправдываются на то, что дескать микрофоны были выключены, звук был громкий и т.д.

Это точно. Я сразу же переключил ящик на передачу с малаховым, хотел посомтерть что будут свистеть русские. Послушал их поскуливания. Типичное отмазывание. Еще не хватало того чтобы ссылатся на плохой ветер, на то что в зале было сильно темно и подобное. Меня ваще раздражает их позиция. Думают если они приехали на Евровидение, то они считают что им все должны и им обязны давать первое место.


Разум...Сверх Разум.

Сообщение отредактировал SverxRazum - Вторник, 15.05.2007, 11:39:29
 
1988Дата: Вторник, 15.05.2007, 18:35:47 | Сообщение # 29


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ЗВЁЗДОЧКА)
Что касается Сербии, то да я согласна, спела она хорошо, песня тоже неплохая, но мое субъективное мнение - это на 1 место не катит, были намного сильнее конкурсанты.

В 2004 году, когда от Украины на Еvrovision ездила Руслана, Сербию и Черногорию представлял Жилько Йоксимович с песней "Lane Moje", смысл его песни и мелодия действительно брали за душу, но он занял 2-е место! А она никогда не сравнится с ним ни обоянием, ни голосом, ни чувством, с которым он пел!Мне лично обидно за него!
Это всё свидетельствует о том, что Евровидение просто деградирует!


ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
zlodehДата: Среда, 16.05.2007, 12:42:55 | Сообщение # 30


Группа: Удаленные





Quote (Берёза)
перед тем, как начну что-то говорить про участников, скажу самое главное...Ребята, конкурс Евровидение, это ведь конкурс песни...т.е. там не должны петь хорошо или плохо...а то читая ваши посты, у меня сложилось мнение, что вы не знаете про это...

Берёза честно я до сих пор не магу понять что это за конкурс, особенно когда начинают голосовать.Они голосуют за Испольнителя или за страну?

А нсчёт других испольниетелй, я просто не смотрел конкурс. я только конец -когда уже голосование было, и в конце когда спели победители.

 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » Евровидение - 2007
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: