[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » Евровидение - 2007
Евровидение - 2007
АrmеniаnДата: Четверг, 17.05.2007, 09:18:45 | Сообщение # 31


Пол:
Рядовой
Группа: Отстойник
Дата Ресгитрации:10.05.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (SverxRazum)
....в Турции по данным подсчета проживают около 200 000 ты с армян котоыре выехали на зароботки. плюс до полумиллиона это коренные армяне Турции, котоыре ныне своей массе проживают в Стамбуле.и по официально перепеси населения Турции за 2003 год, в Турции проживают от 5-6 МИЛЛИОНОВ АРМЯН которые приянли ислам, но до сих пор себя идентифицируют как армяне. Многие даже лишь номинально мусульмане.И это по перепеси. А как изветсно ни каогда в жизини ни одна страна не разглашает настоящую цифру подсчетов и переписи населения, так как это стратегическая тайна каждого государства. А тепреь можно предположить что в Турции проживает куда больше чем от 5-6 милн армян. Есть мнения что эта цифра смело доходит до 8 млн армян.Поэтому армяне получили 12 баллов.
<br /> Сверх наверное шпийон, откуда такие данные если они стратегическая тайна? Плюс ешё огромное кол-во курдов(около 20-30 лимонов) считаюших нас своими стратегическими партнёрами, до тех пор пока мы им нужны но врятле у них в аулах или на горных пастбишах знают что такое телефон smile


Мы - армяне, и пусть навеки помнит враг, что тогда встаем мы на колени, когда целуем армянский флаг!

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 18.05.2007, 13:28:58
 
maybachДата: Пятница, 18.05.2007, 21:33:06 | Сообщение # 32


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Короче говоря, Сербия фуфло newrus Мне не понравилось!
Честно говоря, больше всего понравилась песня России, заслуживающая 1-е место. Мировая песня! Просто не все трио выступило так удачно, как девочка посрединке. Очень артистично и не побоюсь этого слова сексуально yes Повторюсь, Сербия отстой angry2
А по поводу Армении скажу одно: мы так и будем на стабильном 8 месте, пока не сделаем так, чтобы нас знали во всем мире, И БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ТОЛЬКО С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ!!! smile знали нашу культуру, искусство, музыку,традиции... Пока не заставим этих тупоголовых турков (я не считаю всех турков плохими, заметьте) признать геноцид армян... Нас будут и в дальнейшем сильные мира сего считать маленькой выживающей нацией, пусть и древней, но не более того... Многие нас вообще не знают почему то, хотя мы живем практически везде. Знакомьте людей с нашей культурой. Нам есть кем и чем похвастаться и не нужно этого стесняться. Наша нация внесла огромный вклад в мировую культуру. Хоть мы и живем в основном за пределами АРМЕНИИ, не нужно ассимилироваться. Не теряйте общенациональной сплоченности, идеи! Нет идеи!
До тех пор, пока "тупые гагики" будут править Арменией и их партии на выборах будут одними из победителей, ничего хорошего не будет, поверьте!


Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
zlodehДата: Пятница, 18.05.2007, 22:23:04 | Сообщение # 33


Группа: Удаленные





Quote (maybach)
Честно говоря, больше всего понравилась песня России, заслуживающая 1-е место

Я лично не в восторге от них, и скажу честно я думаю, что они не заслуживали даже 3 место, а вот Верка 1 и всё!)))) biggrin
Quote (maybach)
А по поводу Армении скажу одно: мы так и будем на стабильном 8 месте

может в следующем году даже в восьморку не войдём)))
 
maybachДата: Суббота, 19.05.2007, 00:12:10 | Сообщение # 34


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.08.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
может в следующем году даже в восьморку не войдём)))

Почему же? Можем спокойно войти... И даже в пятерку или в тройку например cool
Просто нужно показать такой номер, чтоб за него голосовали не только наши друзья, соседи, страны, где много армян, а вся Европа хотя бы по чуть-чуть...
А для этого нужна хорошая песня, достойный представитель, хорошо поставленное шоу, которое должно понравиться публике, все должно быть в комплексе... Хотя все, что я выше перечислил выше, вроде было и в прошлом, и в этом году... Чего же нам не хватает???
Говорят, песня должна быть заводной... Но ведь разве у Андре она не была таковой?!
Просто, я считаю, что Андре немного перенервничал, да и голоса не хватило... (фальшивил)
А в случае с Айко, даже не знаю... Но вот тему с кровью, считаю, вряд ли европейцы поняли... no


Я привкус солнца в языке Армении родной люблю...
 
МИРНАЯДата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:25:57 | Сообщение # 35


Пол:
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Дата Ресгитрации:04.03.2006
Страна:
Город: Астрахань
289878121
Сообщений: 363
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Я лично не в восторге от них, и скажу честно я думаю, что они не заслуживали даже 3 место, а вот Верка 1 и всё!))))

Почему же???? Они получили свое заслуженное 3 место!
А вот такие бессмысленные пробежки по сцене...Это не песня! Так что Сердючке не место на 2 позиции..
.
Quote (maybach)
А для этого нужна хорошая песня, достойный представитель, хорошо поставленное шоу, которое должно понравиться публике, все должно быть в комплексе... Хотя все, что я выше перечислил выше, вроде было и в прошлом, и в этом году... Чего же нам не хватает???

Не было... то, что делал Андре на сцене это не шоу...у Айко тем более...
У нас есть все шансы вырваться в тройку...тока нужно песенку повеселее и при этом хорошая постановкуа танцев. Что бы запомнилось!!!!
Вот, например, Руслана... Песня классная, зажигательная, шоу...и запомнилось надолго!


Быть женщиной очень трудно, уже потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами...
 
KYANQДата: Вторник, 22.05.2007, 17:01:52 | Сообщение # 36


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (МИРНАЯ)
Мне в песне Hayko нравится тока последний куплет, где он на армянском поет.

Да да да, лучше бы половину песни на армянском, а то как маленькая капелька в море


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.

Сообщение отредактировал KYANQ - Вторник, 22.05.2007, 17:02:26
 
LauraДата: Четверг, 15.11.2007, 21:20:36 | Сообщение # 37


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.09.2007
Страна:
Город: Донецк
Сообщений: 242
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
biggrin 2008 году едит Сирушо:)
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Пятница, 16.11.2007, 19:02:15 | Сообщение # 38


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
о мне нраица Сирушо. харошо поет
 
LauraДата: Пятница, 16.11.2007, 19:25:02 | Сообщение # 39


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.09.2007
Страна:
Город: Донецк
Сообщений: 242
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
ARARAT,
ну думаю 1 место нам не светит..хотя может еще песня будет класная
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Пятница, 16.11.2007, 19:29:02 | Сообщение # 40


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
а ну кончно . ну как всегда армении поставять харошие баллы Франция Турция Болгария Греция Россия и др.стр
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » Евровидение - 2007
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: