[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Секс до свадьбы... (Честь девушки....)
Секс до свадьбы...
МаРиШкАДата: Четверг, 20.04.2006, 01:57:57 | Сообщение # 1


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:18.04.2006
Страна:
Город: fdg
Сообщений: 181
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Просто как-то у меня возник спор с одной из моих знакомых,она утверждает что секс до свадьбы(для армянок) стало совершено нормальным явлением,что никто на это не обращает внимание,что все эти разговоры о невинности до свадьбы просто бла-бла-бла....

Хотелось бы узнать Ваше отношение к этому?


ДОКАЖИ БОГУ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК... И БОГ ПОВЕРИТ В ТЕБЯ...

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 02.05.2006, 22:52:49
 
LeXX3rДата: Четверг, 27.04.2006, 01:41:30 | Сообщение # 31


Пол:
Майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:25.04.2006
Страна:
Город: Москва
55774660
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
считаю что девушке(по крайней мере кавказской) недопустимо иметь половые контакты с кем либо...это у нас такая культура, а традиции нужно соблюдать!...плюс мне например не все равно будет было ли у моей будущей жены что то с кем то или нет...
девушка теряет этим самым свою честь!...честь КАВКАЗСКОЙ девушки...

хотя щас очень тяжело встретить девушку которая не имела сексуальных связей с кем либо...(((

 
arsДата: Четверг, 27.04.2006, 13:48:54 | Сообщение # 32


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (LeXX3r)
.честь КАВКАЗСКОЙ девушки...

Наша честь уже поругана вами на этом форуме!
Вы с таким упоением,наперебой обсуждали нас и наше недопустимое поведение,что я уже боюсь лишний раз из кухни выходить!


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
LeXX3rДата: Четверг, 27.04.2006, 23:22:26 | Сообщение # 33


Пол:
Майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:25.04.2006
Страна:
Город: Москва
55774660
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ars)
Наша честь уже поругана вами на этом форуме!

и чем же это обусловленно?...обоснуйте....
 
arsДата: Четверг, 27.04.2006, 23:24:37 | Сообщение # 34


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (LeXX3r)
.обоснуйте....

Зайди на тему "арм девушки"


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
LeXX3rДата: Четверг, 27.04.2006, 23:29:27 | Сообщение # 35


Пол:
Майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:25.04.2006
Страна:
Город: Москва
55774660
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ars)

Зайди на тему "арм девушки"

а что тебя смущает?...я же не обощал, а сказал "большинство"...или ты все сразу на себя берешь?=)
 
arsДата: Четверг, 27.04.2006, 23:37:21 | Сообщение # 36


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
За себя я не переживаю!
Просто, в том-то и дело,что вы обобщаете и говориите без конкретики!
Складываеться впечатление,что мы совсем потерянные!


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
PredsedatelДата: Пятница, 28.04.2006, 00:30:13 | Сообщение # 37


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ребята,моё личное мнение,это вообще то дело каждого!!!Кому-то нужна жена-девственница,кому-то всё равно!!!Какая то девушка,считает это нормальным,а какая то нет!!!Но при этом девушкам не надо забывать,что они сделав это не с тем,за кого должны замуж(неважно,до или после)!!!!Сами себе усложняют жизнь!!!!!ведь многие парни,не возьмут не девственниц,так как это в первую очередь для них личное оскорбление!!!И ещё,им не приятно осознавать,что она уже была с кем-то!!!И самое последнее,это просто не в традициях нашего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь нация остаёться,самобытной,сильной и единой,только тогда,когда предерживаеться хотя бы самых главных традиций,установившимися веками!!!
........."НЕ СЛИШКОМ ТРУДНО БЫТЬ АНГЕЛОМ,ЕСЛИ ТЫ - БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО"........ cool


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
LeXX3rДата: Пятница, 28.04.2006, 00:34:31 | Сообщение # 38


Пол:
Майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:25.04.2006
Страна:
Город: Москва
55774660
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ars)
За себя я не переживаю!
Просто, в том-то и дело,что вы обобщаете и говориите без конкретики!
Складываеться впечатление,что мы совсем потерянные!

извините, а что я должен конкретизировать?...вот например у нас на районе я таких знаю...в коледже учаться такие...и просто в жизни часто таковых встречал...
опять же, если я обобщаю, в чем это заключается?
 
СверхразумДата: Пятница, 28.04.2006, 10:04:53 | Сообщение # 39


Группа: Удаленные





Quote (ars)
Наша честь уже поругана вами на этом форуме!
Вы с таким упоением,наперебой обсуждали нас и наше недопустимое поведение,что я уже боюсь лишний раз из кухни выходить!

А вы отстаиваете свое право. Бейте нас моральн по носу шоб кровь оттуда пошла, но так бейте шоб парни молчали в тряпочку и не высовывались
 
СверхразумДата: Пятница, 28.04.2006, 10:08:56 | Сообщение # 40


Группа: Удаленные





Quote (Predsedatel)
Ребята,моё личное мнение,это вообще то дело каждого!!!Кому-то нужна жена-девственница,кому-то всё равно!!!Какая то девушка,считает это нормальным,а какая то нет!!!Но при этом девушкам не надо забывать,что они сделав это не с тем,за кого должны замуж(неважно,до или после)!!!!Сами себе усложняют жизнь!!!!!ведь многие парни,не возьмут не девственниц,так как это в первую очередь для них личное оскорбление!!!И ещё,им не приятно осознавать,что она уже была с кем-то!!!И самое последнее,это просто не в традициях нашего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь нация остаёться,самобытной,сильной и единой,только тогда,когда предерживаеться хотя бы самых главных традиций,установившимися веками!!!
........."НЕ СЛИШКОМ ТРУДНО БЫТЬ АНГЕЛОМ,ЕСЛИ ТЫ - БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО"........

как бы я не закрывал глаза на то что она с кем то спала, все равно должен согласится с Ванушом......Все равно время и жизнь покажет....
 
arsДата: Пятница, 28.04.2006, 14:39:27 | Сообщение # 41


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
А вы отстаиваете свое право. Бейте нас моральн по носу шоб кровь оттуда пошла, но так бейте шоб парни молчали в тряпочку и не высовывались

Нет,дамы,доказывать всем смысла нет!Вас должно волновать мнение только одного конкретного парня!А идти против системы- с**ть против ветра!(надеюсь меня не забанят)!
Если я была армянином:
Ближе к 30-ти женился на молодой(моложе 20)здоровой,красивой,армянской девственнице!Принес бы домой,падключил бы в резетку,пущай готовит,рожает,стирает...


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
СверхразумДата: Пятница, 28.04.2006, 21:30:43 | Сообщение # 42


Группа: Удаленные





Quote (ars)
Если я была армянином:
Ближе к 30-ти женился на молодой(моложе 20)здоровой,красивой,армянской девственнице!Принес бы домой,падключил бы в резетку,пущай готовит,рожает,стирает...

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА...милая моя Армине, должен тебя предупредить шо щас молодые армяне моего поколения (не все канечно, ох как далеко не все) стали более вежливы. учтивее, галанты(даже это), приятными, опрятными, и женский пол уважают, а иногда даже принимают их за ровных себе....Армине, я тебе желаю искренне, чтоб тебе попался настоящий армянский мужчина(не небритый дикарь с гор), чтоб тебя любил, а главное ценил и уважал.......жаль ты старше меня.......)))
 
arsДата: Суббота, 29.04.2006, 19:55:59 | Сообщение # 43


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
женский пол уважают, а иногда даже принимают их за ровных себе.

Так нация долго не протянет!


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
NaNchiKДата: Воскресенье, 14.05.2006, 14:50:32 | Сообщение # 44


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:13.05.2006
Страна:
Город: Ростов- Папа
Сообщений: 17
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
секс без любви пустышка, как бы виртуозна не была техника)))

Я злая и память у меня плохая, отомщу, забуду и снова отомщу!
 
СверхразумДата: Вторник, 30.05.2006, 03:06:34 | Сообщение # 45


Группа: Удаленные





ого-го смелое замечание...Нанчик, аткуда армянской девушке ведом секс до брака?....
 
zlodehДата: Вторник, 20.06.2006, 11:27:28 | Сообщение # 46


Группа: Удаленные





Сверхразум, Карен ты такой вапрось задаёшь,а тот же впрось сам сможешь ответить?
 
1986Дата: Понедельник, 14.08.2006, 20:24:01 | Сообщение # 47


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:13.08.2006
Страна:
Город: Тверь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Я полностью согласен с МАРИШКОЙ,СЕКСОМ надо заниматся ДО БРАКА а не после))))))))))ХААААА.Маришка извени я пошутил))))))ну короче она права ))))))) biggrin
biggrin biggrin
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 14.08.2006, 22:01:48 | Сообщение # 48


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:13.08.2006
Страна:
Город: .....
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Привет. Секс до брака? Хм... такой вопрос, что конкретно ничего не ответишь. МаРиШкА - извини за столь личный вопрос, но я все равно спрошу smile Ты что хочешь попробовать секс до свадьбы?

Если да, тогда скажу тебе что, подумай 1000 раз, прежде чем это сделать.
Если нет. Тогда могу сказать что, в принципе тут ничего такого нет ( это я так говорю, потому что я парень) но это смотря с кем. Если ты знаешь что через некоторое время выйдешь замуж за этого чела, тогда думаю можно.

Не знаю, наверное многие не согласны со мной. Я признаю что, для девушек кавказской нацции, это не очьен одобрительный поступок. Лично я, сестру повесил бы за это)))))))

 
karoДата: Вторник, 15.08.2006, 10:42:49 | Сообщение # 49


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:13.07.2006
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Большинство говорит НЕТ сексу до свадьбы - НЕСОГЛАСЕН.
1. Что делать после свадьбы если между вами сексуальная несовместимость, физиологическая несовместимость?
2. Что делать после свадьбы если вас просто "НЕ ПРЕТ" секс с женой (мужем)?

Такое складывается впечатление, что до свадьбы армянские мужчины должны набраться опыта, а девушки должны хранить верность в сухом и теплом месте, а после свадьбы муж должен выполнять супружеский долг, а жена должна быть от этого на 7 небе от счастья.

НЕТ секс до свадьбы нужен, но правильнее было бы если бы армянские девушки и парни занимались этим между собой, а жениться не жениться это совсем не обязательно.

Ведь все согласны, что люди должны друг от друга сходить с ума не только от внешних данных друг-друга, не только от их характера, привычек и.т.д., но ГЛАВНОЕ чтоб был такой секс после которого никогда не возникнет не только желания, но даже мысли пойти налево.


Узнать тебя!
Понять тебя!
Обнять тебя любовью,
И воскресенья весть услышать над тобой,
АРМЕНИЯ звенящая огнем и кровью,
АРМЕНИЯ на побежденная судьбой!


Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 27.08.2006, 00:59:14
 
СверхразумДата: Вторник, 15.08.2006, 14:27:21 | Сообщение # 50


Группа: Удаленные





Сразу видно, у тебя твои понятия о моральных ценностей по этому вопросы, мягко говоря
желают остватся лучшего.
Именно благодоря этому целомудрию, всё наше армянсоке общество жиздется как на трех китах. Если наши армянки, повально будут иметь интим до брака, то увидешь чем это закончтися, даже если придумать там всякие ограничения и правила. Наши прани, не заставят долго себя ждать и внесут и свою лепту в развале нашей уникальной культуры. Все наше общество, адаты, быт, культура жиздется именно и только на женщине, и на еёцеломудрии, и от её высоконравтсвенности. От её чистоты зависит не только верность мужу, но и благополучие её будущего потомсвта и их будщее мировосприятие.
Да, побольшому счету на эту тему можно долго дискутировать, и приводить такие примеры как ты, мол там сексуаьная несовметсимость, и интерсность с партнёром в постели и прочияя ерунда... Оттого, в Армении и у армян в целом, имеет самый низкий показатель разводов не тока на постсовтеском простарнстве, но и в христианском мире тоже.....
А подобные браки, где там выходят замуж по любви, или по иным причнам, долго не держится.... Я таких насмотрелся, я такое очень много видел подобных пар....Хотя должен призанть были и просто чудесные исключения, и где среди этих исключений были и образцовые браки и для наших образцовых армянок, но как вы знаете, исключение тока лишь потверждает правило, ни больше ни меньше.
А говрить подобные вещи, которые сказал каро, основываются тока от незнания истиных вещей, морали и нравственности нашего общетсва.....

В любом случае, уважаемые соотечественники, не отступайте от традиций, не имейте интимную близость с нашими армянками до брака, (хотя возможно это позволительно елси ты уверен на все 99,99% что она это твоя спутница жизни до гробовой доски), и даже с теми которых индентифицируют как путан. Помните, что за эту уникальную самоидентификацию и неповторимость нашей истории и культуры, наши предки и мои в том числе заплатили жизнями... своими жизнями и жизнями своих детей, это слишком слишком дорогая цена чтобы потом спустя столько времнеи мы о ней забыли, и то какой ценой нам досталсь это уникальная неповторимость и самобытность нашего рода.... это надо помнить и чтить, а не придумывать всякие извороты и изьяны нашего воспитания....Аминь

Quote (Fallen_Angel)
Привет. Секс до брака? Хм... такой вопрос, что конкретно ничего не ответишь. МаРиШкА - извини за столь личный вопрос, но я все равно спрошуТы что хочешь попробовать секс до свадьбы?

Если да, тогда скажу тебе что, подумай 1000 раз, прежде чем это сделать.Если нет. Тогда могу сказать что, в принципе тут ничего такого нет ( это я так говорю, потому что я парень) но это смотря с кем. Если ты знаешь что через некоторое время выйдешь замуж за этого чела, тогда думаю можно.

З.Ы. А Маришка, а одна из достойных девушек нашего рода, с которыми мне имело возможность общатся, хоть и виртуально.

Сообщение отредактировал Сверхразум - Вторник, 15.08.2006, 14:39:04
 
karoДата: Вторник, 15.08.2006, 15:05:25 | Сообщение # 51


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:13.07.2006
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
адаты

Адат - это мусульманский источник права (древнее). Так что у нас у армян этого априори быть не может. Это мой ответ по-поводу того, что и кто не знает.

Сверхразум, Знаешь, говорить громкие фразы типа давайте будем спать только по схеме, один мальчик с одной девочкой и всю жизнь - это БРЕД, во всяком случае с позиции мужчины т.к. мужчина это полигамное существо.

Quote (Сверхразум)
в Армении и у армян в целом, имеет самый низкий показатель разводов не тока на постсовтеском простарнстве, но и в христианском мире тоже.....
Я же не призываю к изменам после брака, а лиш утверждаю, что до брака люди свободны поступать по своему усмотрению. А представь, что девушка проживет всю жизнь и не выйдет замуж, так, что же ей отказаться от интимной жизни.


Узнать тебя!
Понять тебя!
Обнять тебя любовью,
И воскресенья весть услышать над тобой,
АРМЕНИЯ звенящая огнем и кровью,
АРМЕНИЯ на побежденная судьбой!
 
СверхразумДата: Вторник, 15.08.2006, 17:00:39 | Сообщение # 52


Группа: Удаленные





Quote (karo)
Адат

Хм....слово Адат впервые было применено Тиграном II Великим о праве престолонаследия.
в 67 д.н.э. Тогда когда даже и близко не пахло мусульманами. Позже слово адат приобрело более широкий спектр применения этого слова.

Quote (karo)
Сверхразум, Знаешь, говорить громкие фразы типа давайте будем спать только по схеме, один мальчик с одной девочкой и всю жизнь - это БРЕД, во всяком случае с позиции мужчины т.к. мужчина это полигамное существо.

мне самого претит говрить высокопарные и пафасные фразы, но что касается это проблемы то по иному нельзя. Я абсолютно не это хател сказать, причем здесь схема? О чем ты? Я что разве сказал, что один мальчик, одна девочка? Хм, ты меня ваще правильн понял? К твоему сведению во времена более жетских соблюдений правил и морали за слово полигамия или намека при девушке в армянсикх селах и даже в городах примерно 70 лет назад, тебе бы харошенько начистили бы твой фейс. Канечно я утрирую, просто хател примером показать. Ксати, что б ты знал, когда армянсике моложены венчаются в церкви, священник им прежде чем обьявить их мужем и женой говорит: готов ли ты быть доконца жизни своей быть верной супругу своему и остватся до конца жизни пока вас не разлучит смерт или измена твоего супруга. Есно тоже самое гворилось и мужу. И до сих пор говорится. Я точно не смог передать те слова. мне как то сказала очень харошая знакомая, чуть позже проверил и это оказалось сущей правдой. Если мужчина тогда ходил налево, жена, могла спокойно развеститьс с ним....И никто и ничего не говрил этой женщине. И кто тебе ваще сказал что мужчина полигамное существо? Ты думаешь что содержанием большего количества гормонов чем у женщин делает нас полигамными?
Все завист оттого как воспитают. История знает такие случая когда в старых обществах заправляли женщины, и они были олигамными, а мужчина, не имел права иметь себе любовницы....
Мы просто поменялись местами под стечением обстоятельств и длительным процессом под названием история....
Все зависит от воспитания. Если Мужчину воспитать в строгом духе, то он даже не будет думать о как ты выразился полигамии.

Я же тебе говорю, что подобыне мнения основываются лишь на недостотчном незнании определённых вещей.

 
karoДата: Вторник, 15.08.2006, 17:24:20 | Сообщение # 53


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:13.07.2006
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
Хм....слово Адат впервые было применено Тиграном II Великим о праве престолонаследия.
в 67 д.н.э. Тогда когда даже и близко не пахло мусульманами. Позже слово адат приобрело более широкий спектр применения этого слова.

Адат (араб. "ада", мн. "адат" - обычай, привычка) - обычное право у мусульманских народов, в противоположность шариату, т.е. религиозному закону, основанному на богословско-юридическом толковании Корана и религиозного предания (Сунна). А. представляет собой совокупность народных обычаев и народной юридической практики в самых разнообразных сферах имущественных, семейных и т.п. отношений.
Quote (Сверхразум)
моложены венчаются в церкви, священник им прежде чем обьявить их мужем и женой говорит: готов ли ты быть доконца жизни своей быть верной супругу своему и остватся до конца жизни пока вас не разлучит смерт или измена твоего супруга.

Я человек не верующий и венчание в церкви мне чуждо. Сверхразум, А по поводу истории, то ее нужно знать, а не жить ею! Или может давай будем жить как наши предки 1000 лет назад, без всех современных изобретений, удобств итд, нужно идти вногу со временем, а традиций предерживаться в разумных пределах.


Узнать тебя!
Понять тебя!
Обнять тебя любовью,
И воскресенья весть услышать над тобой,
АРМЕНИЯ звенящая огнем и кровью,
АРМЕНИЯ на побежденная судьбой!
 
СверхразумДата: Вторник, 15.08.2006, 17:48:36 | Сообщение # 54


Группа: Удаленные





хм, я видел что такое традиции в разумных пределах, чем больше этой разумности, тем больше мы отрываемся от корней.
А поповоду того что я ею живу, то это простоя моя профессия. небольше ни меньше...
Знаешь, кое какие народы живут по традиция котоырми больше 1000 лет, и очень четко придерживается, и им это не мешает, для того что быть преуспевающим народом и занимтаь достйное место в этой нище. Но не буду углублятся, а то опять этот дискусс занесет не в ту степь.

Quote (karo)
Адат (араб. "ада", мн. "адат" - обычай, привычка) - обычное право у мусульманских народов, в противоположность шариату, т.е. религиозному закону, основанному на богословско-юридическом толковании Корана и религиозного предания
(Сунна). А. представляет собой совокупность народных обычаев и народной юридической практики в самых разнообразных сферах имущественных, семейных и т.п. отношений.

Тигран Великий был первым царем в истории который покорил арабские племена, и не только их тела но и их умы. По первому набату в поход армяне и арабы были первые кто становился в передовые ряды Царя. Долгое время Тигран брал арабов в сложные операции в пустыни и свою гварадию, и для нахождения языка, арабы стали перенимать язык армян, не все канешно, далеко не все, возможно даже слвоо Адат были и перенято арабами у армян, так как слово АДАТ старше самого грабара....не исключено что слово АДАТ они у нас переняли.
Кароче опять не в ту степь

Если не придерживатся традиции, то потихоньку можно сильно обтисатся, и позмже не выделятся среди других народов. Сначала внешне, к примеру как ты, потом уже и в понимании коренных наших традиции. Поверь наши традиции не помеха и не враги прогрессу. Мы можем вполне спокойно обходится и без "новых и прочих нововедений в нашу старую культуру"

Если у тебя будут дети, я тебя очень прошу, отдай их в будущую армянкую школу. Не позволяй чтоб они были похожи на тебя.... А не то твое следующее армянсокое потомство на этом и закончится. Если они канчно не обрусеют....Аминь

 
karoДата: Вторник, 15.08.2006, 18:06:25 | Сообщение # 55


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:13.07.2006
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
Сначала внешне, к примеру как ты
Ты знаешь у меня все родственники включая маму и папу черноволосые и кареглазые, но например мой прадедушка был светловолосый армянский князь, и одна из его 13 детей, сестра моего дедушки была светловолосая. Или посмотри на внешние данные тенисиста Давида Налбандяна, а его родной брат например так же похож с ним как и ты со мной biggrin
Quote (Сверхразум)
Если у тебя будут дети, я тебя очень прошу, отдай их в будущую армянкую школу. Не позволяй чтоб они были похожи на тебя.... А не то твое следующее армянсокое потомство на этом и закончится. Если они канчно не обрусеют....Аминь
Я не обрусел и мои дети тоже не обрусеют. А дети так или иначе будут похожими на меня и это не самое плохое. поверь.
Quote (Сверхразум)
Если не придерживатся традиции, то потихоньку можно сильно обтисатся, и позмже не выделятся среди других народов. Сначала внешне, к примеру как ты, потом уже и в понимании коренных наших традиции. Поверь наши традиции не помеха и не враги прогрессу. Мы можем вполне спокойно обходится и без "новых и прочих нововедений в нашу старую культуру"
можем не спорю.

Ладно мы уже сильно отошли от первоначальной дискуссии. Я не вижу ничего плохого в сексе до брака, как со стороны мужчины так и состороны женщины (если со стороны женщины это не превращается в привычку).


Узнать тебя!
Понять тебя!
Обнять тебя любовью,
И воскресенья весть услышать над тобой,
АРМЕНИЯ звенящая огнем и кровью,
АРМЕНИЯ на побежденная судьбой!


Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 27.08.2006, 01:04:19
 
СверхразумДата: Вторник, 15.08.2006, 18:15:50 | Сообщение # 56


Группа: Удаленные





Quote (karo)
ладно мы уже сильно отошли от первоначальной дискуссии. Я не вижу ничего плохого в сексе до брака, как со стороны мужчины так и состороны женщины (если со стороны женщины это не превращается в блядство)

я тоже не вижу, но к армянкам это строго не применительно.....

А слвянки, если так хотят себя вести, то это их право. них такая культура у нас такая...

 
karoДата: Вторник, 15.08.2006, 18:25:43 | Сообщение # 57


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:13.07.2006
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
я тоже не вижу, но к армянкам это строго не применительно.....

100000000000% (хотя знаю несколько представительниц нашей национальности с которыми переспало пол Киева, а родители этих девочек милионеры) - это мне разумеется противно.

Вот мы и пришли к общему знаменателю, до брака на всю катушку нагулеваемся со славянками, но не пререстаем в это же время искать ту единственную, разумеется армянскую, воспитанную по всем традициям девушку. cool


Узнать тебя!
Понять тебя!
Обнять тебя любовью,
И воскресенья весть услышать над тобой,
АРМЕНИЯ звенящая огнем и кровью,
АРМЕНИЯ на побежденная судьбой!
 
SusannaДата: Вторник, 15.08.2006, 18:26:27 | Сообщение # 58


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.03.2006
Страна:
Город: Odessa
252603128
Сообщений: 610
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
karo, у нас сайт уже без цензуры... wink Разве можно так выражаться...

...naughty girl...
 
karoДата: Вторник, 15.08.2006, 18:39:38 | Сообщение # 59


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:13.07.2006
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Susanna, прости, но это слово ярче всего выражает суть.

Узнать тебя!
Понять тебя!
Обнять тебя любовью,
И воскресенья весть услышать над тобой,
АРМЕНИЯ звенящая огнем и кровью,
АРМЕНИЯ на побежденная судьбой!


Сообщение отредактировал karo - Вторник, 15.08.2006, 18:45:45
 
Fallen_AngelДата: Вторник, 15.08.2006, 22:51:15 | Сообщение # 60


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:13.08.2006
Страна:
Город: .....
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (karo)
З.Ы. А Маришка, а одна из достойных девушек нашего рода, с которыми мне имело возможность общатся, хоть и виртуально.

Про ее достоинство я ничего не хотел сказать. Если не правльно выразился, прошу прощения.

 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Секс до свадьбы... (Честь девушки....)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: