[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Шрамы любви!!Какие раны Вам оставила любовь? (Прислушиваемся ли мы к своему сердцу???)
Шрамы любви!!Какие раны Вам оставила любовь?
PredsedatelДата: Среда, 21.11.2007, 17:07:14 | Сообщение # 1


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Говорят, время лечит… Что все раны постепенно затягиваются, заживают и перестают болеть… Наверное, это правда. Любая, даже самая сильная боль со временем затихает и лишь изредка дает о себе знать. Боль проходит. А шрамы остаются… Если порезать палец, пойдет кровь. Ее можно остановить, прижав платок к порезу. Затем ранка затянется, а на ее месте останется маленький шрам, который впоследствии вряд ли вас когда-нибудь побеспокоит. А что делать, если рана не на пальце, а в сердце? Где взять этот заветный платочек, который исцелит сердце и со временем поможет превратить этот порез в шрам? Как человеку остановить этот поток боли? На этот вопрос знает ответ одно лишь сердце. Только оно знает, почему постепенно даже самая глубокая рана заживает и перестает отдаваться болью на малейшее воспоминание о ней.

Раны потихоньку заживают и даже иногда забываются. Шрамы от них остаются навсегда. Чем старше становится человек, тем больше рубцов накапливается на его сердце, тем самым образуя некую карту, по которой можно читать всю его жизнь.

К сожалению, шрамы остаются только на месте глубоких ран. Их нет, когда человек счастлив или весел, они появляются только рука об руку с болью и разочарованием. Каждый удар судьбы, каждое печальное событие в жизни человека – на его сердце. Говорят, есть люди, умеющие предсказывать будущее по линиям жизни на руке. Это дано не каждому. Но если бы нам было дано заглянуть в сердце другого человека, думаю, никакие выдающиеся способности не понадобились бы, чтобы рассказать о его прошлом. Оно все написано в книге жизни, покоящейся в сердце каждого из нас.

Раны заживают и исчезают. Боль утихает и лишь изредка дает о себе знать. Шрамы навсегда остаются… Как будто кто-то нарочно вырезает их на нашем сердце, чтобы мы о них никогда не забывали. Чтобы мы всегда помнили о горьких уроках, которым нас учит жизнь. Не для того, чтобы лишний раз помучить нас или доставить боль. А для того, чтобы мы никогда не забывали о боли. Ведь зачастую плохое постепенно стирается из нашей памяти, освобождая место для новых ошибок, которые иногда как две капли воды похожи на предыдущие.

Шрамы всегда напоминают нам о наших ошибках, не допуская повторения той боли, которой нам довелось испытать. Но, к сожалению, часто люди не прислушиваются к тем тихим и глухим сигналам, которое подает им сердце в попытке предотвратить очередное разочарование. Возможно, это происходит оттого, что мы просто-напросто привыкаем к боли, которую вновь и вновь испытывает наше сердце, и уже не способны воспринимать те легкие отголоски воспоминаний, которые сердце нам так заботливо посылает.

Возможно, мы просто не умеем слушать собственное сердце… Может быть, оно всегда знает правильное решение и наилучший выход из ситуации, но мы постоянно жалеем его, которое вынесло так много разочарований, и просто не позволяем сердцу подсказать нам то, что будет лучше для него самого… В этом, наверно, и заключается наша проблема: мы не прислушиваемся к своему сердцу и тем самым вновь и вновь обрекаем его на страдания, в которых и проходит вся его жизнь…


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zlodehДата: Среда, 21.11.2007, 17:33:23 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





Рана сердце заживает легко,когда ты снова кому то даришь её.Тот кто будет её беречь и любить,тот кто будет за ним ухаживать.
 
anulikДата: Среда, 21.11.2007, 19:57:11 | Сообщение # 3


Пол:
Майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:03.03.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 96
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нету на месте
admin, Молодец!Хорошо сказал! smile
Quote (Predsedatel)
Возможно, мы просто не умеем слушать собственное сердце… Может быть, оно всегда знает правильное решение и наилучший выход из ситуации, но мы постоянно жалеем его, которое вынесло так много разочарований, и просто не позволяем сердцу подсказать нам то, что будет лучше для него самого… В этом, наверно, и заключается наша проблема: мы не прислушиваемся к своему сердцу и тем самым вновь и вновь обрекаем его на страдания, в которых и проходит вся его жизнь…

Иногда надо слушать не сердце..а думать сознанием...


Тот,кто думает о себе слишком много,слишком мало думает!!!
 
PredsedatelДата: Четверг, 22.11.2007, 00:23:17 | Сообщение # 4


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Рана сердце заживает легко

Раны заживают и исчезают. Боль утихает и лишь изредка дает о себе знать. Шрамы навсегда остаются…
Quote (anulik)
Иногда надо слушать не сердце..а думать сознанием...

сестрёнка когда я это писал я не имел в виду именно любовь...ведь не только любовь оставляет нам шрамы...но и те ошибки которые человек совершает в жизни...


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zlodehДата: Четверг, 22.11.2007, 10:24:13 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Predsedatel, Ну шрамы пре украшают мужчин)
Знаешь Ван как я говорил,у меня 4 (камерное) комнатное сердце,каждая комната кому то принадлежит,а вот всё сердце достанется лишь одной biggrin
 
zormanДата: Четверг, 22.11.2007, 11:37:46 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





Quote (admin)
а вот всё сердце достанется лишь одной

Ап поддерживаю тебя на все 100%.
Достаниться только лиш одной!!!
Той единственной,Которая сможет его береч и ценить!!!
Я буду счастлив и верен лиш только ей одной!!!!
Потому что мое сердце будет пренадлижать лишь только ей одной!!
В любви главное-Поддержка,взаимность,доверие и уважение.....


Сообщение отредактировал zorman - Четверг, 22.11.2007, 11:50:41
 
PredsedatelДата: Четверг, 22.11.2007, 13:41:27 | Сообщение # 7


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Встречи и разлуки, нежность и чувство вины, разочарование и ревность, ожесточение и истома, поющая в сердце радость и несбывшиеся ожидания, самоотверженность и гордыня, грусть и неземное счастье - какими только гранями не переливается этот драгоценный дар - Любовь. Но что такое эта обычная земная любовь?
То, что обычно называют Любовью, включая её самые сильные проявления, вплоть до полного счастья или несчастья - всего лишь тень той великой волшебной силы, которая за этим стоит. Она-то и есть любовь; то же, что обычно переживают люди, - это страсти, вызванные привязанностями, но это не любовь. Страсти могут быть такими сильными, что доведут вас до самоубийства или подарят рай на Земле, - но это всё равно только страсти.


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Четверг, 22.11.2007, 13:57:37 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





Predsedatel, КрасавчеГ!!!!
Крассиво сказал!!!!
Знаеш?
я ни кому ни когда не говорил этих слов!!!!
Потомучто не любил.
Блин знаеш как обидно и плохо ,от того что нет рядом того человека которого я хочу и буду любить!
Больно прасыпаться ,Когда рядом нет ее....
Больно находиться на едине со своими мыслями и эмоциями!!!
Больно и приятно смотреть на влюбленых!!!!
Потомучто самому хочеться быть счастливым!!!
Знаеш такое чувство,как будто меня из нутри съедает пустота!!!!
 
PredsedatelДата: Четверг, 22.11.2007, 15:06:05 | Сообщение # 9


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Знаю братан!!!поверь это чувство мне тоже знакомо!!!...... sad
Омар Хайям однажды сказал: «Чтоб жизнь прожить, знать надо мудрости немало. Два правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало».
"Один. Опять один. Рядом одна за другой проходят влюбленные пары, беззаботные улыбки на их лицах превращают этот вечер еще печальней, печальней только для меня.
Вокруг много людей, но я одинок, я один в этот момент времени, несмотря на двух целующихся людей сидящих на другом конце скамейки..... и так хочеться доверять, верить и дарить любовь только одному человеку… но тому кто ценит, кто знает цену счастью… кто знает как тяжело дается человеку заслужить любовь и доверие… Как же хочется найти человека которому отдашь все что у тебя есть.. свернешь для него горы, переплывешь реки.. и все для него- одного…"- Я правильно выразил твои чувства??если да,то не огорчайся им ахпер!!ты не один в своей беде....и я уверен наверняка где-то,может близко,а может далеко,есть ОНА!!!Та которая,будет рядом когда ты будешь просыпаться,та которой ты будешь говорить свои мысли и эмоции...просто верь и жди,и всё обязательно изменится!!!

Ахперс,мне тоже знаком этот горький вкус одиночества… Иногда он становится просто невыносимым… В такие дни,когда я жил ещё в Одессе,я любил сидеть на берегу моря, слушать шум прибоя, смотреть на небо на звезды, а особенно на луну. …
И смотря на луну, мне уже становилось не одиноко, я чувствовал "ЕЁ",с которой быть может ещё не знаком,рядом, ведь в этот момент или в какой-то другой день,она наверняка тоже смотрела на нее…на луну....И это нас объединяло…и не тогда я себя не чувствовал одиноким...со мной была луна,которая в другое время,для меня была обычным светилом..спутником планеты Земля,на которой так много одиноких душ,в ожидании встреч..Всё будет хорошо братан,просто видимо время ещё не пришло!! smile ok


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Четверг, 22.11.2007, 15:21:40 | Сообщение # 10


Группа: Удаленные





ты молодец!!!!
Ты тож романтик!!!
я все прекрассно понимаю,знаю и вижу!!!!
Ты помниш про театр?
Вот в том то и дело что мы все актеры!!!
Но я если и актер!!!!
То собираюсь жить не по роли которую мне кто то написал!!!!
а просто жить!!!!
каждое утро говорить ,Здраствуй Мир!!!
и улыбаться!!!!!
Чувства мои ты совершено верно высказал!!!
.....спасибо......
но знаеш есть моного тех которые не возможно описать словами.......
они как аура как дух......
который можно только чувствовать!!!!
А жизнь все равно прекрасна....
я рад что так живу.....
что так все получилось.....
Ведь все в моих руках.....
И жизнь свою я проживу как ЧЕМПИОН!!!!!!!
 
PredsedatelДата: Четверг, 22.11.2007, 15:31:55 | Сообщение # 11


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (zorman)
но знаеш есть моного тех которые не возможно описать словами.......
они как аура как дух......
который можно только чувствовать!!!!

Согласен!!!хорошо сказал!!!
Quote (zorman)
А жизнь все равно прекрасна....
я рад что так живу.....
что так все получилось.....
Ведь все в моих руках.....
И жизнь свою я проживу как ЧЕМПИОН!!!!!!!

respect Вперёд ЧЕМПИОН!!! smile thumbup


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Четверг, 22.11.2007, 15:56:12 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные





Зорик-:first:

Сообщение отредактировал zorman - Четверг, 22.11.2007, 15:57:38
 
anulikДата: Четверг, 22.11.2007, 20:30:14 | Сообщение # 13


Пол:
Майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:03.03.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 96
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Predsedatel)
сестрёнка когда я это писал я не имел в виду именно любовь...ведь не только любовь оставляет нам шрамы...но и те ошибки которые человек совершает в жизни...

братик я тоже о том же))))все совершают ошибки..и на них надо учиться..чтоб не наступать на одни и те же грабли smile
Всё будет чуки-пуки biggrin

P.S.сорри что вмешиваюсь в ваш мужской разговорчик.Больше не буду smile


Тот,кто думает о себе слишком много,слишком мало думает!!!
 
zormanДата: Пятница, 23.11.2007, 12:04:42 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





anulik, не стоит извеняться!!!
Все нормально!!!
Если ты хочеш что то сказать то говори я с удовольствием с тобой поговорю!!!
а если что ,то и поддержу!!!!
 
PredsedatelДата: Пятница, 23.11.2007, 13:25:04 | Сообщение # 15


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
anulik,da govori!!! smile ya toje podderju!!! biggrin

Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Пятница, 23.11.2007, 14:52:50 | Сообщение # 16


Группа: Удаленные





Я одеваю Термо костюм!!!!!
Чтоб не обжеться !!!!!
 
PredsedatelДата: Пятница, 23.11.2007, 15:58:19 | Сообщение # 17


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
zorman, есть запасной??подкинешь мне??:)

Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
PredsedatelДата: Пятница, 23.11.2007, 16:00:14 | Сообщение # 18


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Любовь… Она везде и негде

Любовь… Она везде и негде! Она является из воды, из леса, из воздуха, из маленькой искорки, которая блеснет на многновенье, в темных впотёмках осеннего вечера, из большого пожара, от которого зарево высоко стоит в небесах; из холодной струйки, бойкого, студеного ключика, из бурной волны широкого могучего моря.
Она является вдруг, незваная, негаданная, и исчезает, как тень. Она является, как вечерний туман над уснувшей рекой, и улетает при первом свете дневной работы.
Она все увеличивает и все уменьшает, но у неё самой нет границ. В ней все, что когда-либо существовало, и все, что никогда не будет существовать. В ней целый, громадный, беспредельный мир, и весь этот мир обращается в ничто при первом слове, при первом движении холодного рассудка.


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Пятница, 23.11.2007, 16:24:29 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Брать не из леса любовь и не из писка и воздуха появляеться!!!1
Любовь-из души из сердца!!!!!
появляеться????
нет!!!
она как гром средь бела дня!!!
она как электрическии разряд!!
как молния!!!
Попала и на веки!!!!
оставит шрам или цветы в твоей душе,
Поими!!
Ведь тут такая штука!!!
Ты не гаеш кто она!!!
Она как красная Феррари!!!
среди зеленых москвичей!!
Ты видеш,чувствуеш.....вкушаеш!!!
Печаль и радость ,все есть в ней!!!
Короче такая вот история с Этой Любовью!!!!
 
PredsedatelДата: Пятница, 23.11.2007, 16:39:02 | Сообщение # 20


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
как ты говоришь,КРАСАВЧЕГ!!!! smile Классно сказал!! specool

Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
PredsedatelДата: Пятница, 23.11.2007, 17:03:57 | Сообщение # 21


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Какое это трудное чуство любовь! Мы влюбляемся и думаем об этом человеке каждый день, каждый час,каждую минуту, каждую секунду! Мы боимся потерять свою половинку! И хотим првести с этим человеком как можно больше времени, забывая свою старую жизнь, своих друзей, а ведь это самое главное! И надо больше боятся потерять их!
Ведь любовь уходит и приходит а друзья это на всю жизнь!(ну не совсем правильно высказался, fool я хочу сказать друзей и близких не забывайте) booze ! Не надо боятся провести хотя бы день без любимого а провести его с другом! И кстати у вас появятся темы для разговора а то когда все время вместе ты уже и не знаешь что и сказать! Вот тогда отношения и портятся!!! Надо уметь любить и этому очень трудно научится!!! Любите и будте любимыми!


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Пятница, 23.11.2007, 17:10:38 | Сообщение # 22


Группа: Удаленные





Quote (Predsedatel)
а то когда все время вместе ты уже и не знаешь что и сказать! Вот тогда отношения и портятся!!!

Брат вот это не любовь!!!!!!
Знаеш,классно когда ты просто просыпаешся а день такое ощущение,создан просто для вас двоих......
и ничто вам ни надо ни что не тревожит!!!!
Заботы и проблемы!!!!давно потеряли смысл для вас!!!!
посмотри 50 первых поцелуев!!!!
там хорошо пример Любви привиден!!!!
О ЛЮБВИ НЕ НАДО Думать!!!!

Любовью нужно жить и дышать!!!!

 
PredsedatelДата: Пятница, 23.11.2007, 17:22:47 | Сообщение # 23


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
брат ты прав,но ведь так не всегда бывает!!!!!!!!!!бывают и времена,когда не о чём говорить...бывают времена когда устаёшь...Любовь- это как огонь,если полностью погрузиться только в нее,то можешь и сгореть до тла,со всеми чувствами!!!и наверное поэтому надо иногда давать остынуть этому огню(но не погаснуть!!!),что бы потом с нетерпением его усилить,и прибежав к нему согреться....

Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Пятница, 23.11.2007, 17:34:27 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные





Любовь морковь!!!!!
Погрысть бы мне немного гранит Любви!!!


Сообщение отредактировал zorman - Пятница, 23.11.2007, 17:40:52
 
zormanДата: Пятница, 23.11.2007, 17:37:54 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





Блин!!!
Вот такая лажа у меня есть!!!
Когда начинаю волноваться,то толком не могу связать 2 слова!!!
И в итоге получаеться Бред!!!
 
zormanДата: Пятница, 23.11.2007, 17:47:16 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные





я к томучто написать пробывал!!!!!!!
и все удалил!!!
бо бред получился!!!
 
PredsedatelДата: Пятница, 23.11.2007, 19:51:20 | Сообщение # 27


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Если сколько голов - столько умов, то сколько сердец - столько родов любви. Лев Толстой

Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
ДавидДата: Пятница, 23.11.2007, 20:00:18 | Сообщение # 28


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.08.2006
Страна:
Город: Херсон
Сообщений: 393
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote
Блин!!!
Вот такая лажа у меня есть!!!
Когда начинаю волноваться,то толком не могу связать 2 слова!!!
И в итоге получаеться Бред!!!

Ага


Mitsubishi: фото, тесты, статьи по тюнингу

Негрози Ацкаму иуде попивая йад у себя в Бобруйске.

Охрана рулит все вопросы к дяде Армену

 
PredsedatelДата: Суббота, 24.11.2007, 18:25:38 | Сообщение # 29


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Знаете,жизнь человека похожа на океан...Каждый сам решает куда ему плыть,но по большому счету,везде одно и то же - волны и не видно не одной цели,только свободные чайки в небе напоминают о чем то волнующем,что могло бы быть,но не случилось.Можно долго плыть в этом океане,утешая себя тем ,что ты как все.
Но иногда находятся некоторые,кто устаёт от бессмысленности такого сущуствования,но Океан оставляет толко один выбор – вниз,в бездну,ведь крыльев у людей к сожалению нет.....и обычно,выбираюшие этот путь,это слабые люди,которые не могут смотреть на свои шрамы сердца с мужестью.....


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
zormanДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:56:40 | Сообщение # 30


Группа: Удаленные





У меня есть Мега шрам!!!
Он на лбу!!!
прям как У Гарри Поттера!!!
Я не фанат и не увлекаюсь!!!
Но шрамик радостный!!!
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Шрамы любви!!Какие раны Вам оставила любовь? (Прислушиваемся ли мы к своему сердцу???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: