[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Армянские женщины - молчаливые жертвы (:()
Армянские женщины - молчаливые жертвы
KYANQДата: Среда, 14.02.2007, 23:16:23 | Сообщение # 31


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
SverxRazum, Тебя так взволновала тема? Видимо не спроста, ты так волнуешься об имидже страны, о том, что о нас подумают, но в твоем тексте не было ни слова жалости и сожаления тех историй, которые перессказала Нимфа. Для меня настоящий мужчина, и именно армянин тот, кто возмьет и побьет того мужика, который поднимает руку на женщину: на мать, на сестру и т.д. Ты говоришь, что в твоей семье не было никогда насилия? - Я очень рада за тебя, ты счастливый человек, но не всем также везет... И тем людям, которые являются чужими среди своих, иногда нужна помощь. Неважно, это 40% или 1 человек на 6 млрд населения, насильщиков надо отправлять в тюрьму или казнить, такие люди в детсве не получали любви, потому что их родители тоже не знали что это такое, их можно как-то вылечить, но если будет желание. Говорить, что рядом со мной таких знакомых нет, значит смотреть на жизнь через розовые очки...Только прошу не матерись, когда будешь мне отвечать, ведь ты не хочещь наш армянский род опозорить...!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
KYANQДата: Среда, 14.02.2007, 23:18:53 | Сообщение # 32


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Давид)
Нимф это наверно единичные случаи, а если есть , то может в глубоких деревнях

- А что, если женщина живет в деревне, то ей помощь и поддержка не нужна?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
KYANQДата: Среда, 14.02.2007, 23:23:50 | Сообщение # 33


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
ars, по твоему письму ты мне больше всего напомнил турка, потому что у тебя очень много агрессии было и будь уверен, твои слова - это еще одно подтверждение того, что многие мужчины, в том числе и ты, очень агрессивны и упрямы

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
KYANQДата: Среда, 14.02.2007, 23:35:54 | Сообщение # 34


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ребята, я начала читать мнения формучан, но у меня не хватит и дня, чтобы всем ответить, хотя мыслей по этому поводу у меня много. Самое удивительное для меня - это то, что здесь обсуждается проблема женщин. Эту проблему знают в США, в ЕС, у нас на Украине и в России, ее обсуждают, поддерживают женщин с детьми, дают силы и веру в то, что жизнь можно изменить к лучшему. Я уверена, что Нимфа с этой целью написала это письмо...А многие из Вас начали обсуждать проблему национального самосознания, у вас что комлпексы неполноценности?
Я армянка и я знаю, что это очень классно... Мне не нужно пантовать перед европейцами и американцами, чтобы они онас хорошо думали, я и так прекрасного мнения о себе, мне это никому не нужно доказывать. Мне не нужно притовряться и что-то скрывать. Статистика говорит, и я ей верю, потому что в отличие от многих форумчан, у меня много знакомых, которые в такой ситуации находились. Признайтесь себе, может не форуму, что проблема существует, не врите хотя бы себе. С уважением ко всем форумчанам, надеюсь для кого-то было полезно читать мое послание.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
arsДата: Четверг, 15.02.2007, 00:08:49 | Сообщение # 35


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (starka)
Это и доказывает тот случай, что женщины вынуждены молчать, ибо их запугивают и называют позором семьи.

Если ты не полинишся,и прочитаешь посты,то увидишь,что во-первых мы "накинулись на девушку " не из-за того,что она поддерживает мнение автора этой статьи,а из-за того,что она "вынесла ссор из избы"
во-вторых,если ты прочтешь статью,то увидишь одну деталь а именно:
Quote (Nimfa)
Не знаю, что наговорила обо мне моя свекровь, но мой муж вдруг разъяренный ворвался в пекарню, вырвал у меня из рук скалку и ударил ею меня по спине и голове.

те не только армянские мужчины виновны,а львинная доля ответственности за происходящее лежит именно на женщинах!Свекровь между прочим))
Quote (starka)
Этот вопрос надо поднимать, а если стыдитесь этого, так нечего женщин бить, за себя постыдитесь

Опомнитесь!!!Мы одна из древнейших наций!Мы сумели пережить вековые скитания и войны!А теперь,когда у нас есть незалэжне государство и нация переживает один из спокойнеших периодов(Бог с ним!)мы вдруг начнем молить о помощи европейцев???С какой радости?


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
arsДата: Четверг, 15.02.2007, 00:14:12 | Сообщение # 36


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (KoCHAryaN)
В моей семье такого небыло, и никогда не будет у меня.

Вся суть и истина в одном предложении! Вспомнился Булгаков,разруха в умах,а не в клозетах!Сперва надо решить проблемы в собственном сознании,в укладе своей семьи,а потом незаметно от вас и земля грешная яблонями райскими зацветет!


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
arsДата: Четверг, 15.02.2007, 00:22:03 | Сообщение # 37


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (aniko)
ни слова жалости и сожаления тех историй, которые перессказала Нимфа

Прости,но ты тоже была не внимательна!
Quote (aniko)
Для меня настоящий мужчина, и именно армянин тот, кто возмьет и побьет того мужика, который поднимает руку на женщину

Для меня настоящая женщина та,которая нидня не будет жить с той тварью,что подняла на нее руку и ТЕМ БОЛЕЕ НА ЕЕ РЕБЕНКА
А устраивать дуели,типа "падлец будет наказан" никчему


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
arsДата: Четверг, 15.02.2007, 00:35:28 | Сообщение # 38


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (aniko)
что многие мужчины, в том числе и ты, очень агрессивны и упрямы

Ани, меня зовут Армине!Очень приятно!Жаль,что будучи долгое время зарегистриованной,ты соблазнилась только на ругань,а прежде не писала на форуме!Польза от этой темы все-же есть)
Насчет арм мужчин!Не знаю как в других аспектах,но в арм семье,в быту заправителем всегда была женщина, в большей степени мать мужа,в меньшей жена!
Quote (aniko)
Я уверена, что Нимфа с этой целью написала это письмо...А многие из Вас начали обсуждать проблему национального самосознания, у вас что комлпексы неполноценности?

А вот с какой целью Нимфа написала письмо и мне интересно?
Комплексы скорее у вас!Откуда в вас такая уверенность,что арм женщин не ценят,унижают!Неужто вы в таких семьях живете,неужели,когда вы бывали на Родине,в семьях ваших родственников происходило что-то падобное???


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
KoCHAryaNДата: Четверг, 15.02.2007, 01:02:07 | Сообщение # 39


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:09.11.2006
Страна:
Город: Одесса
480412264
Сообщений: 356
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нету на месте
aniko, Я поражаюсь твоей уверености что все мужики сволочи, об этом говорит очень многое.........
Quote (aniko)
Я армянка и я знаю, что это очень классно... Мне не нужно пантовать перед европейцами и американцами, чтобы они онас хорошо думали, я и так прекрасного мнения о себе, мне это никому не нужно доказывать

Я какое то время учился в англии когда я приехал в школу познакомился с ребятами.... когда люди узнали что я с Украины многие скривили нос, мягко говоря, мне было неприятно потому что я себя не отношу к украинцам, когда я сказал что я армянин, то многое изменилось, многие стали интересоваться как у нас что тут я про Украину, смешно было очень как у людей меняется отношение к человеку когда узнают его произхождение. К чему я клоню ты говориш что тебе побарабану на то что про тебя думает весь мир, ты очень сильно заблуждаешся. Пример вот ты стала бизнеследи хочеш продавать огурци вырощеные на Украине, Вот я хочу у тебя их купить, но поскольку я знаю что украинцы безответственые то я куплю эти огурцы не у тебя а у немецкой компании которая торгует на твоей територии, потому что мне ненужны проблемы с доставкой и прочими делами. Все почему, потому что в свете сложилось мнение............. про Украину и конечно про её народ. Поверь и насчет отношения к человеку в отдельности и про бизнес я знаю не по наслышке .


Welcome to reality
 
ManushkaДата: Четверг, 15.02.2007, 10:34:36 | Сообщение # 40


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:23.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 155
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ars)
Соотечественники, земляки, армяне !!! Давайте жить дружно !!!Давайте простим друг-друга и попытаемся понять !!!Нам сориться нельзя, и гнать на своих нельзя! Нас слишком мало, а вокруг враги!!!

Quote (SverxRazum)
Каюсь, НИмфа шо дал волю гнева. Прости за то что сорвался. Но и ты впердь будь истинной армянкой. Не подставляй. помнинас мало, а вы наши женщины едиснвенные что осталось из всего доброго чем мы можем гордится выпячивая грудь колесом.
Да согласен с Манушкой, что должен был вести себя по сдержанее, просто когда прочитал, я дома был готов всех придушить от злости. Такое редко ваще бывает.

Quote (SverxRazum)
В любом случае приношу извенения за резкость. Я не ханжа, и не безкультурщина

Ребята, спасибо Вам за Ваши слова!!!!


Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле
 
zlodehДата: Четверг, 15.02.2007, 11:03:33 | Сообщение # 41


Группа: Удаленные





Quote (aniko)
Для меня настоящий мужчина, и именно армянин тот, кто возмьет и побьет того мужика, который поднимает руку на женщину:

Ани я очень бы хотел чтоб ты подумала за что муж бёт жену?
Quote (aniko)
Ребята, я начала читать мнения формучан, но у меня не хватит и дня, чтобы всем ответить, хотя мыслей по этому поводу у меня много

Ничего ты начинай по техонку всё мы выслушим,прочитаем.

Quote (aniko)
Признайтесь себе, может не форуму, что проблема существует, не врите хотя бы себе.

А кто говорит этой проблемы нету,она есть--но она семейная,зависит от воспитания ребёнка.
Ни я,ни ты не сможем додать мозгов этим людям.

 
SverxRazumДата: Четверг, 15.02.2007, 14:46:38 | Сообщение # 42


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (aniko)
SverxRazum, Тебя так взволновала тема? Видимо не спроста, ты так волнуешься об имидже страны, о том, что о нас подумают, но в твоем тексте не было ни слова жалости и сожаления тех историй, которые перессказала Нимфа.

Уффф, скажи чем я магу помочь своей жалости к армянским женам,а? По большей части сами выходят за муж незная за кого. А потом жалеют. Я искренне сочувтсвую и переживаю тем кто реально был разочарован и жизнь их теперь у разбитого корыта с детьми на руках. Что мне сделать для этого? Не женится же мне на них и всем им помочь? Но меня также волнует и имидж моей страны, так как решая эту проблему мы сами создаем и второую проблему. Где бы я ни был, я всегда качественно пиарю и рекламирую армян. Положительно настраиваю их по отношщению к нам. Ибо наши соотечесвтенники срут и гадят не думая своей бестолковкой. А не которое рубят вот так вот с плеча как Нимфа.
Quote (aniko)
Для меня настоящий мужчина, и именно армянин тот, кто возмьет и побьет того мужика, который поднимает руку на женщину: на мать, на сестру и т.д.

Послушай у жен всегда есть есть братья и отцы, которые в случае побоев сразу приезжают и наказывают его. И так тоже бывает. А как тебе случай одного армянина когда он побил свою жену, и приехали её три брата харошенько отдубасили его, а он разозлился взял свой калаш из багажника, приехал к трем братьям и в упор их всех расстрелял.
Это не тока наша вина. Но и ваша тоже есть. Сматрите кого выбираете. И не идите на поводу отцов которые вам пальцем тыкают и говорят:" вот хароший кандидат для тебя".
Quote (aniko)
Говорить, что рядом со мной таких знакомых нет, значит смотреть на жизнь через розовые очки...

Вот любопытсва ради. все ли ты читала здесь вниматльно? Да и в принцпе зачем для тебя вчитыватся главное прочитать пару камментов и там понятно шо к чему по твоему. Слушай, я ясно четко сказал. Что да, у нас есть такие, да этому случаю есть место, да не все мы хароши. Но такое есть в каждом обществе. В любом обществе.
просто мы народ маленький, и все склоки и поползновения у нас у всех на виду, естесвенно на 2,7 миллионное население у нас будет , а шо и обяснять..все равно шо гавари шо не гавари....
Quote (aniko)
- А что, если женщина живет в деревне, то ей помощь и поддержка не нужна?

послушай, к чему это цепляние к каждому слову. И так понятно что человек имел ввиду не то что ты поняла.
Quote (aniko)
.А многие из Вас начали обсуждать проблему национального самосознания, у вас что комлпексы неполноценности?

У армян комплексов неполноценности никада не было. Армянин знает что он есть лучший. А все остальные тоже ничего. И не гаварите глупостей, милая дама. Здесь все прекрасно понимают источник проблемы, и преркасно понимают что такое есть в каждом обществе. Просто они как и я не смотря на все недостатки наих национального характера любим нашу Родину и наших соотецественниц. и свои проблемы мы должны решать в своем тесном кругу. Не будешь же ты выходить и на улицу и рассказывать прохожим что твои мама и папа ругаются, или у тебя дома какие то внутри семейные проблемы? Ну вот предсвать что в нашей Армении так же должно. Никто из не армян не должен получать повод вмешиватся в наши внтури семейные дела и ваще получать право решать наши внутри семейные проблемы.


Разум...Сверх Разум.
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Четверг, 15.02.2007, 19:25:08 | Сообщение # 43


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
admin, Я все внимательно прочитала, и не пойму о чем ты. Причем я делаю вывод не от того что просто какую-то статейку прочитала, а потому что некоторые дальние знакомы попадали в такую ситуацию.
Вот приехала моя тетя из Америки и рассказала одну армянскую историю...... Муж бил жену, а она не выдеожала на этот раз и вызвала милицию. В наказание его заставили ходить 3 месяца на курсы, чтобы научиться справляться со своей психикой... Зато теперь они отлично ладят, он начал уважать ее, они не ссорятся, а все потому, что в семье наступило равенство...
И вообще, я не пойму откуда в вас столько агрессии берется??? От некоторых такие угрозы идут, что даже страшно становится писать... где же свобода слова?
KoCHAryaN, а почему вы так стыдитесь, чтобы другие узнали это? Такое случается во всех странах, а в некоторых даже больше чем в Армении. Я лично не считаю, что это как-то поменяет положение Армении на глобальном уровне... но 100% что будут приняты хоть какие-то меры для избежания подобного. А разве это плохо????


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
SverxRazumДата: Четверг, 15.02.2007, 20:00:57 | Сообщение # 44


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (starka)
и вызвала милицию.
у них это называется полиция. И она качественно отличатеся от нашей. шо бы ни говрили шо менты и в Африке менты.
Quote (starka)
В наказание его заставили ходить 3 месяца на курсы, чтобы научиться справляться со своей психикой...

инче высиляют и депортирует, или же в лучшем случае тебя снашают всякие ассоцияци по правам защиты и надзра собачек с розовым хвостиком, или комитет по защите геев которые сделали операцию по смене пола....
Зачем ему эти проблемы?
Quote (starka)
Зато теперь они отлично ладят, он начал уважать ее, они не ссорятся, а все потому, что в семье наступило равенство...

Нуууу, я сомневаюсь что вот он полочивал её, а потмо его по сношали 3 месяца и он стал шелковым и паинькой. И уж тем более ...да нет смешно даже отвечать...
Ты в это реально веришь? Ваще фантастика вещь приятная, я сам люблю её почитывать по вечерам. а ты сматрю просто в захлеб увлекаешься.

Quote (starka)
но 100% что будут приняты хоть какие-то меры для избежания подобного. А разве это плохо????

Ахха-ха-ха-ха!!! О Боже если бы ты виджела как я искренне плакал от смеха. А сколько тебе лет? ТЫ знаешь шо деда мороза давно уже нет:)
Нльзя быть такой наивной. Армения это не то государство которое ваще будет слушатся всяких санкции или мер. Армения и так в глубокой ж***, находясь в харошой гео блокаде. Вон амирикосы хотели военные базы построить, начали давить по черному, армяне сказали можете даже не мечтать, баз вы не получите, но если хотети можете имет посольство побольше чем у других, канечно же за ваши денюшки.
Не то что какие-то санкции по борьбе с насилием и неладами с мужской психикой.


Разум...Сверх Разум.
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Четверг, 15.02.2007, 20:58:37 | Сообщение # 45


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
SverxRazum, Говоришь Армения в полной *.... Ну да, так значит так и надо сидеть сложа руки, чтоб стало еще хуже? Ты прям как те политики, что на работе единственным делом заняты - бездельничеством. Какая еще фантастика? Это все правда. Я понимаю конечно, что чужому человеку всегда трудно поверить, но это моя родная тетя рассказала и ей нет смыла врать, зачем ей это? Она вовсе не любительница шуток. А паинькой тот стал именно потому, что понял что 2-ды на те же грабли не натупают...
Хочешь верь, хочешь нет, твое дело, но мне кажется именно ты и есть наивный, так как не видишь сущность проблемы... Это тебе не дедушки морозы и фантомасы, забудь о детсве... Тут все намного серьезнее.... А хотя.. зачем я тебе все это пишу, все равно бесполезно, у тебя свое мнение, у меня свое... Я надеюсь, что все-таки у некоторых когда-нибудь проснется совесть...


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
KYANQДата: Четверг, 15.02.2007, 21:47:29 | Сообщение # 46


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ars)
Откуда в вас такая уверенность,что арм женщин не ценят,унижают!Неужто вы в таких семьях живете,неужели,когда вы бывали на Родине,в семьях ваших родственников происходило что-то падобное???

да, мне больно это осознавать, но это происходило и в семьях моих родственников и до сих пор есть примеры, когда это продолжается. не только с родственниками, и с соседями, и в школе, в которой я училась, хватало агресси и я поняла насколько это нерпавильно только прожив достаточно здесь в Одессе, увидев, что можно свое недвольство обяснить словами. Если в твоей семье этого не бывало, то за тебя я рада....И сорри, что писала тебе в мужском роде, была не очень внимательна


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
KYANQДата: Четверг, 15.02.2007, 21:57:07 | Сообщение # 47


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (KoCHAryaN)
К чему я клоню ты говориш что тебе побарабану на то что про тебя думает весь мир, ты очень сильно заблуждаешся.

Да, я согласна, что учитывать мнение окружающих нужно, но для меня на первом месте мои родные, а потом и все общество, с членами которого я отдельно не знакома. Положительное мнение нужно создавать, для этого и есть в бизнесе реклама, успешная пи-ар компания, но если мои огурцы будут дешевле и вкуснее намного, то бизнесмены первые ко мне прибегут... Мы покупает китайскую одежду не потому, что китайцы хорошие бизнесмены, и могут договариваться хорошо, а потому, что все безумно дешево. Мнение приятное нужно о себе оставлять, НУ ХОРОШЕЙ ДЛЯ ВСЕХ НЕ БУДЕШЬ, просто потому что все мы очень разные люди и вкусы и ценности различаются.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
KYANQДата: Четверг, 15.02.2007, 22:10:08 | Сообщение # 48


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
А кто говорит этой проблемы нету,она есть--но она семейная,зависит от воспитания ребёнка.
Ни я,ни ты не сможем додать мозгов этим людям.

Да, это тяжело достучаться, но ведь общество меняется по-тихоньку, другие ценности, со временем мы станвоимся более лояльными, армяне народ - консервативный, но у нас тоже есть свои прогрессы, не так быстро как у европейцев и это тоже хорошо. Мы не можем достучаться до них, но можно сделать попытки поменять хотя бы на пару градусов общественное мнение, стереотипы и от этого может кому-то станет намного легче...Поверь, я это все писала, вспоминая соседку, которую выгоняли из дому родные на ночь, а с утра она пахала как служанка дома, мы ей давали погреться у нас, потому что зимой ей некуда было идти...Еще пример - моя учительница младших классов, она била многих по лицу палкой, потому что они они не запомнили сколько будет 2+2...Такого я бы не хотела, чтобы было, там учаться мои двоюродные и троюродные сестры, братья, а это очень сильно ломает психику маленьких детей...Если в Одессе будет случай избиения детей, то учителя сразу уволят, а там этого не делают, потому что нет определенных законом, стандартов, общество само возмущается, но не пытается к сожалению это исправить...Вот почему меня эта тема так волнует, но это уже меня занесло на насилие детей....все равно тоже обидно


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
zlodehДата: Четверг, 15.02.2007, 22:26:50 | Сообщение # 49


Группа: Удаленные





Quote (aniko)
Еще пример - моя учительница младших классов, она била многих по лицу палкой, потому что они они не запомнили сколько будет 2+2...

Я тоже получал по голове не рас в школе в Армении из-за поведение

Quote (aniko)
со временем мы станвоимся более лояльными, армяне народ - консервативный, но у нас тоже есть свои прогрессы

Вот именно это зависит от нас,как мы будем относится друг к другу,и как мы сможем воспитать своих детей,чтоб у них не было вражды и насилия,а любовь.

 
SusannaДата: Четверг, 15.02.2007, 23:09:20 | Сообщение # 50


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.03.2006
Страна:
Город: Odessa
252603128
Сообщений: 610
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ребята, мне кажется, что эту тему нужно удалить...

Quote (Nimfa)
Кстати, "душа поэта" не выдержала и я написала письмо в EuroNews

Нимфа, почему ты это сделала?! Разве можно приподнести всё это так "правдиво"... Это ведь неправда, что большиство армян поднимают руку на своих жён...

Quote (Nimfa)
поднимут этот вопрос и заставят конченых армянских политиков обратить на это внимание, а не замалчивать и делать вид, что все ОК

А никто не делает вид... И не надо армянских политиков так оскорблять. Они пытаются улучшить состояние страны...Не знаю, что и сказать...

Но всё-таки, я не согласна... Такое ощущение, что у нас все в Армении, какие-то звери... Зайдут гости на сайт и настигнет их удивление, какую же бесполезную тему создали и обсуждают...


...naughty girl...
 
KoCHAryaNДата: Четверг, 15.02.2007, 23:27:41 | Сообщение # 51


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:09.11.2006
Страна:
Город: Одесса
480412264
Сообщений: 356
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (aniko)
Да, я согласна, что учитывать мнение окружающих нужно, но для меня на первом месте мои родные, а потом и все общество, с членами которого я отдельно не знакома. Положительное мнение нужно создавать, для этого и есть в бизнесе реклама, успешная пи-ар компания, но если мои огурцы будут дешевле и вкуснее намного, то бизнесмены первые ко мне прибегут... Мы покупает китайскую одежду не потому, что китайцы хорошие бизнесмены, и могут договариваться хорошо, а потому, что все безумно дешево. Мнение приятное нужно о себе оставлять, НУ ХОРОШЕЙ ДЛЯ ВСЕХ НЕ БУДЕШЬ, просто потому что все мы очень разные люди и вкусы и ценности различаются.

Ты меня поняла но не совсем по поводу бизнеса, ладно это уже другая тема.
Я думаю тема подошла к своему логическому концу.


Welcome to reality
 
SverxRazumДата: Пятница, 16.02.2007, 00:57:53 | Сообщение # 52


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (aniko)
Если в Одессе будет случай избиения детей, то учителя сразу уволят,

Милая девочка я учитель в школе, и скажу что там учителя (я ни причем) не раз руку поднимали на учеников, даже больше чем иногда. Так шо погодь. Ты всей картины не знаешь.
А то что ты говоришь, то это сильный прмиер нашей национальной яркости и тяги во всем бросатся в крайности.
Quote (KoCHAryaN)
Я думаю тема подошла к своему логическому концу.

Братуха с тобой соврешенно согласен. Но перед этим я хачу попросить прощения за резкость. Я сожалею что вспылил. Но так же должен сказать что вы этого заслужили.
Админ теперь можешь спок послыать темы в шлюзы. Нимфа вренись. Я буду харошим. Я люблю Рууут. Тонио хароший.


Разум...Сверх Разум.
 
annazorДата: Пятница, 16.02.2007, 09:51:09 | Сообщение # 53


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (SverxRazum)
Я буду харошим. Я люблю Рууут. Тонио хароший.

ООООО кто то смотрела бразильские сериалы!!....))))я даже помню название .." Секрет тропиканки" ...АААООО

а если серьезно....нда...дорогие мои....безумно жалею что время ограничено и не могу написать все и с подробностями..облом....пока отпишусь от того, что вижу...
1.
Quote (Susanna)
Ребята, мне кажется, что эту тему нужно удалить...
я так не считаю, это будет не правильно...почему удалять?...потому что тут началась такая бойня?...нет..это нужно оставить, чтоб видели и другие, даже если нового ничего не напишут.
2.
Quote (aniko)
ars, по твоему письму ты мне больше всего напомнил турка,

во-первых, Арс девушка, во-вторых, не думаю что на армянском форуме такое лесно писать...
3.
Quote (aniko)
Статистика говорит, и я ей верю,
никогда не верила этой байде..
4.
Quote (ars)
Для меня настоящая женщина та,которая нидня не будет жить с той тварью,что подняла на нее руку и ТЕМ БОЛЕЕ НА ЕЕ РЕБЕНКА
абсолютно согласна....

дело в том, что есть вопрос или проблема, и у каждого, я подчеркиваю каждого есть свое мнение на этот счет. для меня открытие и удивление в проявлении эмоций по отношению к написанному слову....страшно подумать что было бы если бы это было произнесенно в компании и в слух....


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
annazorДата: Пятница, 16.02.2007, 09:51:22 | Сообщение # 54


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
я не успеваю отписаться по теме, но единственное , что еще хочу сказать.

Нимфа! я уверенна,ч то ты еще заходишь на форум, и я думаю что ты не поддашься на слова брошенные в твой адрес и зайдешь на форум уже под своим ником. Я лично буду очень рада тебя видеть, думаю и многие другие тоже. Конечно же решать тебе, но очень бы хотелось видеть тебя в рядах форумчан.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
zlodehДата: Вторник, 20.02.2007, 13:19:10 | Сообщение # 55


Группа: Удаленные





Quote (annazor)
я не успеваю отписаться по теме, но единственное , что еще хочу сказать.
Нимфа! я уверенна,ч то ты еще заходишь на форум, и я думаю что ты не поддашься на слова брошенные в твой адрес и зайдешь на форум уже под своим ником. Я лично буду очень рада тебя видеть, думаю и многие другие тоже. Конечно же решать тебе, но очень бы хотелось видеть тебя в рядах форумчан.

Я тоже думаю,что мы ещё увидим много тем в разделе Любвоь с Гороскопами))
 
ДавидДата: Вторник, 20.02.2007, 20:18:46 | Сообщение # 56


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.08.2006
Страна:
Город: Херсон
Сообщений: 393
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Я уже предлагал тему удалить

Mitsubishi: фото, тесты, статьи по тюнингу

Негрози Ацкаму иуде попивая йад у себя в Бобруйске.

Охрана рулит все вопросы к дяде Армену

 
маленькаяДата: Четверг, 22.02.2007, 20:40:58 | Сообщение # 57


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:19.12.2006
Страна:
Город: великие луки
243256238
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
нельзя отрицать что армянские мужчины темпераментны!! ЭТО ФАКТ!!!! но знаете я хочу сказать что если женщина мудра она вовремя замолкнет и сделает по своему! я по себе знаю что во время остоновиться сложно, т.к армянские девушки тоже темпераментны!!
 
zlodehДата: Пятница, 23.02.2007, 17:01:30 | Сообщение # 58


Группа: Удаленные





Давид смысл удолить эту тему, просто надо научится сдержывать свои эмоции,вот и всё и уважать мнение других и не только мнение но и их паступки.
 
VIPДата: Четверг, 08.03.2007, 00:05:47 | Сообщение # 59


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:06.03.2007
Страна:
Город: Nikolaev
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ооооо, ну и дискуссия тут идет. Лично я считаю слабаком того, кто на женщину руку поднимает nono , если уж такой важный он newrus , то пусть с мужиком дерется.
Все-таки нехорошо если дети будут в такой семье расти.
 
zlodehДата: Четверг, 08.03.2007, 19:48:04 | Сообщение # 60


Группа: Удаленные





VIP а как ты думаешь по каким причинам может мужчина поднять руку на женщину?
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Армянские женщины - молчаливые жертвы (:()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: