[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Смешанные браки (Армянки для армян???)
Смешанные браки
ArmenianJulietteДата: Среда, 25.04.2007, 10:03:18 | Сообщение # 121


Пол:
Лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:09.05.2006
Страна:
Город: Odessa
254764412
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Vaaaaaay! angry opyat' nachinayetsya wacko

es tariqum sax ashxarh@ imna.... es tariqum es et saaax tyrqeri............. MERNA ET MASIS SAR@ !!!!!!!!!!!!!!!! es tariqum es sax HAYERI CAV@ TANEM!!!!!!!!!!!!!!!
 
zlodehДата: Среда, 25.04.2007, 10:06:33 | Сообщение # 122


Группа: Удаленные





Quote (ArmenianJuliette)
Vaaaaaay! opyat' nachinayetsya

ЧТо начинается?
ты так говоришь что как будто заканчивалось что то?
 
ArmenianJulietteДата: Среда, 25.04.2007, 10:08:28 | Сообщение # 123


Пол:
Лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:09.05.2006
Страна:
Город: Odessa
254764412
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
ЧТо начинается?
ты так говоришь что как будто заканчивалось что то?

Vo vo! pravil'no govorish!


es tariqum sax ashxarh@ imna.... es tariqum es et saaax tyrqeri............. MERNA ET MASIS SAR@ !!!!!!!!!!!!!!!! es tariqum es sax HAYERI CAV@ TANEM!!!!!!!!!!!!!!!
 
1988Дата: Среда, 25.04.2007, 10:17:58 | Сообщение # 124


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ArmenianJuliette)

Vo vo! pravil'no govorish!

Ты гонишь!ЭТо ведь форум!


ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
romanДата: Среда, 25.04.2007, 12:22:43 | Сообщение # 125


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:28.02.2006
Страна:
Город: Одесса
304143182
Сообщений: 313
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
мммммм ДА

Эгоист-это не тот человек, который любит себя! Эгоист - это человек который не любит МЕНЯ!
 
ZephyrusДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:43:14 | Сообщение # 126


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:20.05.2007
Страна:
Город: Kiev
328000680
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
хмммм....больная тема....
Уважаю смешанные браки,кроме армян с кем либо=)
А насчет Армянок(логично,я же парень), скажу, девушки-армянки
опережают статистику по РАЗНОнациональным любовным отношениям.
Вывод: Зачем козе баян? А Ваграму армянка?
 
zlodehДата: Вторник, 04.09.2007, 13:43:26 | Сообщение # 127


Группа: Удаленные





Zephyrus, покажи эту статистику? я лично считаю что армяне мужчины больше по разно национальным любовным отношениям.
 
DikaДата: Суббота, 08.09.2007, 15:10:23 | Сообщение # 128


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:31.08.2007
Страна:
Город: Sochi
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (МаРиШкА)
Сердцу может и не прикажешь,но мозгами пошевелить можно...Ведь разум в любой ситуации должен присутствовать,не стоит поддаваться чувствам....

Простите,тогда получается,думая о браке нужно думать мозгами,тоесть с расчетом,так получается?Что значит не поддаваться чувствам.....?Я еще не видела ничего плохого в смешанных браках,я не говорю о мусульманстве,потому как это вообще не приемлемо,вера не позволяет,веру менять,что мать предать!Но что касается смешанных браков нашей веры,то почему бы и нет,дети нормальные,красивые,главное,чтоб два любящих человека жили и не страдали,от не разделенных чувств,измены и прочего дерьма простите за выражение!То,о чем Вы пишите Уважаемая,а я так подозреваю и думаете,так как то,что мы пишем,означает,что и думаем так же,Вам что,все равно за кого Вас отдадут замуж,потому как вы будете думать не сердцем,не душой,дабы не поддаться чувствам,а разумом?Тогда как жить с тем кого ни сердцем ни душой не чувствуешь?Боже как изменился мир!Я вам от души желаю,огромного счастья!И заранее прошу прощения,если чем то обидела,но увидев ваше изречение,не выдержала и не смогла не процитировать его!
Quote (МаРиШкА)
Хочу сказать что я полностью,во всём согласна с этим парнем! НА САМОМ ДЕЛЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,АРМЯНОК СЧИТАЮТ ЗА ЛЕГКОДОСТУПНЫХ...ЭТО ОЧЕНЬ ОБИЖАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА "СОВРЕМЕННЫХ" АРМ. "ДЕВУШЕК",делают вывод о всех девушках-армянках,что все мы такие...Мы должны,мы обязаны быть на порядок выше...Инкнасируцюна таринеров херанума мерь хай азги ахчикнериц...

Боже Уважаемая,неужели можно судить по человеку всю нацию,о чем вы говорите?Во всех нациях есть и распущенные и воры,бандиты и убийцы и .........!Так что теперь вся нация такая?Если Вы переживаете,что о Вас так думают,то я нет,я горжусь своей нацией и ни когда ни где не скрывала этого,я не боюсь,что где то будет легкодоступная армянка,я ни в коем случае не расстроюсь,потому что это ни как не касается меня и моей нации,это касается только личности того кто легко доступен! Что касается Современных девушек,то это тоже извините,современность-значит шагать в ногу со временем,а что им надо простите ходить в черных платьях по пяты?Уважаемая посмотрите на улицу,за окном 21 век!Мы ни чего и ни кому не должны!Инкнасирютюн-означает самолюбие!Так вот у каждого человека есть свое самолюбие!Что значит Армянок считают легкодоступными,кто Вам вообще такое сказал,не считаете ли Вы,что вот такими фразками не побоюсь этого слова,Вы оскарбляете девушек нашей нации?Вы кто Бог или судья,чтоб говорить о всей нации? Не суди, да не судим будешь. Матф. 7;1 1Корф.14;24 Он всеми обличается, всеми судится. Если бы мы судили себя сами, то не были бы судимы с миром. 1Корн. 11;31С Уважением,Dika!


Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются...

Сообщение отредактировал Dika - Суббота, 08.09.2007, 16:59:40
 
MariДата: Суббота, 08.09.2007, 16:30:38 | Сообщение # 129


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:06.09.2007
Страна:
Город: Tbilisi
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Я спокойно отношусь к смешанным бракам,но никогда не выйду замуж не за свою нацию !! Я сама по нации Езидка.У меня есть невестка русская,и я ее очень Уважаю! Она если честно на много лучше некоторых из моей нации !
Хочу обратиться к Уважаемой Маришке,тут выше пост Diki и я полностью с ней согласна,нельзя так судить людей,жизнь слишком жестока и не надо так.... !у меня есть сестра армянка,да армянка,и если кто то скажет о ее нации плохое,я всегда дам отпор,потому как сужу человека,как человека,а не по нации,а тем более не по поведению и аморали других! Есть отдельные личночти,но они есть во всех нациях,нет ни одной идеальной нации,да и людей идеальных нет!


Боги думают, что они люди, а люди думают, что они Боги.
 
annazorДата: Суббота, 08.09.2007, 23:23:01 | Сообщение # 130


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (Dika)
не считаете ли Вы,что вот такими фразками не побоюсь этого слова,Вы оскарбляете девушек нашей нации?Вы кто Бог или судья,чтоб говорить о всей нации?

извините, что вмешиваюсь, Но....допустим человек имеет право на свое мнение...пусть и ошибочное, или слегка не правильное....мы не знаем,что видит девушка, и в каком окружении живет, возможно ей не так повезло, и вокруг действительно такие армянки, что мама не горюй...дело не в этом....
не стоит упоминать Бога в такого рода разговоре...вы не находите?

все разговоры на форуме, вернее споры возникали и возникают из-за того, что один высказывает мнение и все на него за это мнение нападают....или же стандартный вариант: из-за пары придурков всю нацию косить под одну гребенку....


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
nellikoДата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:21:36 | Сообщение # 131


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:09.09.2007
Страна:
Город: Nijnii Novgorod
390966427
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
A ya vot ne odobryayu , mne @to ne nravitsya . Konechno nacional'nost' zdes' stoit na vtorom plane, no ona uchit@vaetsya , vospitanie u lyudei raznoe. No @to lichnoe mnenie kajdogo cheloveka. Kajd@i postupaet tak , kak on schitaet nujn@m. No ya ne odobryayu! dry

 
DikaДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:35:44 | Сообщение # 132


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:31.08.2007
Страна:
Город: Sochi
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
все разговоры на форуме, вернее споры возникали и возникают из-за того, что один высказывает мнение и все на него за это мнение нападают....или же стандартный вариант: из-за пары придурков всю нацию косить под одну гребенку...

А НЕ ОБ ЭТОМ ЛИ Я ГОВОРИЛА?
Quote (Dika)
Боже Уважаемая,неужели можно судить по человеку всю нацию,о чем вы говорите?Во всех нациях есть и распущенные и воры,бандиты и убийцы и .........!Так что теперь вся нация такая?
С Уважением,Dika!


Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются...
 
annazorДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:30:20 | Сообщение # 133


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
об одном и том же на разных языках.....во многих темах данного раздела выплывает тема: все современные армянки распущены-нет не все, не надо всех сравнивать и т.д......тема пережевывается

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
ЭлькаДата: Вторник, 09.10.2007, 16:34:15 | Сообщение # 134


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:20.03.2007
Страна:
Город: Львов
375662341
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
а вообще доказано что при смешанных браках выходят красивые дети..., я ничего против смешанного брака не имею....

Живём один раз - надо всё попробовать....
 
annazorДата: Среда, 24.10.2007, 19:57:52 | Сообщение # 135


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
а я вот что заметила...пока армянские парни расчехляться...их армяночек уже либо охамутают, либо уже выходят замуж..либо уже поздно...во

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
LanaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:09:37 | Сообщение # 136


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
Любви нет преград,в любви нет слова нация,главное взаимность и уважение,а остальное уже вытекает из этого
 
NarinulyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:35:42 | Сообщение # 137


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.10.2007
Страна:
Город: Одесса
261596648
Сообщений: 214
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: нету на месте
Не имеет значеие национальность,если людям хорошо вместе и они счастливы им ничего не помещает,ни национальность,ни разница в возрасте- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
zormanДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:13:36 | Сообщение # 138


Группа: Удаленные





Narinulya, могут помишать предки!!!!!
А если честно!!!!
Любовь сильнее всех внезгод и проблем!!!!!
Если кто то не дает вам покоя и мешает вашему счастью!!!!!
Уезджайте от всех к чертовои матери и женитесь гдето на галапагостких островах!!!!!
Там вам точьно ни кто не помишает
 
NarinulyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:21:11 | Сообщение # 139


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.10.2007
Страна:
Город: Одесса
261596648
Сообщений: 214
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: нету на месте
Зори,родители-это баоьшая преграда,но любящие люди могут пройти огонь,води и медные трубы,и пройдя всё это родители сдадуться и дадут своё согласие
 
annazorДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:02:27 | Сообщение # 140


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
согласна с оратором вышевысказанным, ничего не помешает. Лишь сам человек явлется для себя помехой....

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
жизньДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:40:24 | Сообщение # 141


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:07.03.2007
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Не знаю, что я там раньше говорила, но теперь знаю точно: смешаный брак усложняет и без того сложную супружескую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СапфирДата: Четверг, 05.06.2008, 21:38:21 | Сообщение # 142


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:23.05.2008
Страна:
Город: Одесса
324698024
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
эХ.... Мы живём в 21 веке! Не сбежишь от смешивания наций и я не вижу в этом ничего плохого и никогда не видела - меня так воспитали! Я люблю и уважаю свою нацию , но вместе с этим терпимо и уважительно отношусь к другим!
Дело ведь в людях, если им нравится быть друг с другом, то какая разница какая нация???
А кричать " я никогда не выйду замуж( женюсь) за парня ( на девушке) не своей нации" - не стоит.... Не зарекайтесь wink
 
PolovinaДата: Вторник, 29.07.2008, 19:42:30 | Сообщение # 143


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:29.07.2008
Страна:
Город: Одесса
436326520
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Да, армянки для армян и наоборот. Но всякое бывает. Вот мой отец армянин, женился на моей маме, она русская. Полюбили друг друга и все.))))

Все проходит и это тоже пройдет.
 
zlodehДата: Четверг, 31.07.2008, 15:18:42 | Сообщение # 144


Группа: Удаленные





Polovina, это и есть правильно) любовь biggrin
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Смешанные браки (Армянки для армян???)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: