[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Смешанные браки (Армянки для армян???)
Смешанные браки
NimfaДата: Пятница, 17.11.2006, 21:09:44 | Сообщение # 61


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 174
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ars)
Nimfa, конечно никто никому ничего не должен,но далеко не все люди сильны духом,чтоб плыть против течения,восновном люди живут по общей схеме,тема не столько о том,как вы поступите со своей жизнью и своим выбором,а о общенациональныйх тенденциях,ассимиляции и тд и тп

Дорогой ars, от кого же как не от нас зависят общенациональные тенденции, взгляды и т.д.? А те, кто кричат "Армянки для армян" в большинстве случаев не просто говорят о своих взглядах, а считают что этому обязаны следовать все... Общенациональные тенденции, к сожалению, не на стороне здравого смысла...
Единственное что скажу, я лично не хочу себе 100%-но армянского парня или, тем более, мужа. Слишком разные взгляды будут smile К тому же они в большинстве своем слишком авторитарные и собственники... Слава богу проблема поиска и выбора у меня уже отпала :)))


Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая становится на колени перед тобой
 
arsДата: Пятница, 17.11.2006, 22:09:02 | Сообщение # 62


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (Nimfa)
я лично не хочу себе 100%-но армянского парня

Quote (Nimfa)
Слава богу проблема поиска и выбора у меня уже отпала

Выбор Вы уже сделали,но продолжаете думать,что ваш будующий избранник будет армянином лишь частично?)))
Существует ли в природе такой усовершенстваный тип армянского парня,который ни только в своих громких высказываниях,но и в взглядах и поступках,заслуживает звания кавказец европейский))


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
NimfaДата: Пятница, 17.11.2006, 22:27:35 | Сообщение # 63


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 174
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ars)
Выбор Вы уже сделали,но продолжаете думать,что ваш будующий избранник будет армянином лишь частично?)))
Существует ли в природе такой усовершенстваный тип армянского парня,который ни только в своих громких высказываниях,но и в взглядах и поступках,заслуживает звания кавказец европейский))

Я-то сделала выбор, но кто знает окончательный ли он :)) Конечно, надеюсь, что окончательный... smile
А вообще, кавказец европейский - не лучший вариант :)) Хочу армянина европейского образца :)))))))


Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая становится на колени перед тобой
 
SverxRazumДата: Суббота, 18.11.2006, 00:01:10 | Сообщение # 64


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Nimfa)
орогой ars, от кого же как не от нас зависят общенациональные тенденции, взгляды и т.д.?

Согласен с вами полностью....
Quote (Nimfa)
А те, кто кричат "Армянки для армян" в большинстве случаев не просто говорят о своих взглядах, а считают что этому обязаны следовать все...

Почтенная, парни немного погярячились. Уверен на все 100, что вы заблуждаетесь и ставите если не всех то очень многих под одну лебедку. А это очень не правильно...
Сейчас наши местные армяне изменилсь. Знаете вы очень и очень сильно ошибаетесь.
Даже в самой Армении есть такие представители мужского пола, что вам даже неповерится в в существовании таких людей. А ведь в Армении таких парней МОРЕ! И не только в Армении.
Есть и такие которых вы описали под тех которые вам не очень нравится. Но даже они чудесные люди. К каждому нуже подход. Ты девушка, должна понимать, а не накручитвать и говорить что он собсвенник или чересчур авторитерен. Армянский парень может быть одновременно и груб и также одновременно и мягок и нежен с девушкой. Парни так же как и вы девушки боятся перед вами открыватся. ТЫ думаешь что ты сама менее собственник чем мы, а? Понимаю ты не парень, но все таки факт остается фактом.
Пожалуйста, не думайте стереотипами. Иначе вы сами станете жертвой этих стереотипов. Именно вот из-за таких вот тем и обсуждений, таких вот мнений создается еще большая вероятность того, что между нами и вами будет еще большая пропасть непонимания.

Quote (Nimfa)
Единственное что скажу, я лично не хочу себе 100%-но армянского парня или, тем более, мужа. Слишком разные взгляды будут

знаешь почему? Потому сама того не признаваясь ты не хочешь и не умеешь сходится с вглядами, раз так говоришь.

Quote (Nimfa)
Слава богу проблема поиска и выбора у меня уже отпала :)))

Прошу рпощения, за несркомный вопрос. Вы нашли себе свою вторуб половинку? И он не армянин? Просто ради интереса...


Разум...Сверх Разум.
 
SverxRazumДата: Суббота, 18.11.2006, 00:08:10 | Сообщение # 65


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Nimfa)
Хочу армянина европейского образца :)))))))

Фуууу...Хотите такого увидеть? загляните. Там есть фотка одно тела по имени Каро.
Лучше армянина чистого и душой имыслями своими. Поверьте это далеко не худший вариант. Чем вам кажется....


Разум...Сверх Разум.
 
arsДата: Суббота, 18.11.2006, 00:17:10 | Сообщение # 66


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (SverxRazum)
Именно вот из-за таких вот тем и обсуждений, таких вот мнений создается еще большая вероятность того, что между нами и вами будет еще большая пропасть непонимания.

хорошо сказал


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
NimfaДата: Суббота, 18.11.2006, 12:01:47 | Сообщение # 67


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 174
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (SverxRazum)
Почтенная, парни немного погярячились. Уверен на все 100, что вы заблуждаетесь и ставите если не всех то очень многих под одну лебедку. А это очень не правильно...
Сейчас наши местные армяне изменилсь. Знаете вы очень и очень сильно ошибаетесь.
Даже в самой Армении есть такие представители мужского пола, что вам даже неповерится в в существовании таких людей. А ведь в Армении таких парней МОРЕ! И не только в Армении.
Есть и такие которых вы описали под тех которые вам не очень нравится. Но даже они чудесные люди. К каждому нуже подход. Ты девушка, должна понимать, а не накручитвать и говорить что он собсвенник или чересчур авторитерен. Армянский парень может быть одновременно и груб и также одновременно и мягок и нежен с девушкой. Парни так же как и вы девушки боятся перед вами открыватся. ТЫ думаешь что ты сама менее собственник чем мы, а? Понимаю ты не парень, но все таки факт остается фактом.
Пожалуйста, не думайте стереотипами. Иначе вы сами станете жертвой этих стереотипов. Именно вот из-за таких вот тем и обсуждений, таких вот мнений создается еще большая вероятность того, что между нами и вами будет еще большая пропасть непонимания.

Уважаемый SverxRazum, не хочу чтоб вы меня не так поняли - я не равняю всех под одну лебедку. Я прекрасно знаю, что армянских парней МОРЕ и все они разные. И в Ереване куча абсолютно разных парней с абсолютно разными взглядами. Я же говорю, вообще, отстраненно, в идеале. Понятное дело, что если я влюблюсь в парня, влюбиться которого сейчас мне кажется невозможным, то я, наверно, буду в восторге и от его авторитарности и от всего чего угодно smile (страшно подумать surprised :)))) ) А искать подход - это правильно только в случае со знакомыми или друзьями, а с любовью - в этом можно очень прогореть - связать свою жизнь с человеком, с котороым взгляды диаметрально противоположные? А дальше что делать? Ломать свои взгляды подстаиваясь под него? Уничтожать свою личность? Я нормально общаюсь с разными парнями-армянами - и с авторитарными, и с либеральными, и с выпендрежными и со скромными, и с умными, и с глупыми, но выбирая своего единственного, я все-таки хочу чтоб у него были взгляды и в нем были качества, которые мне важны smile В этом случае подстраиваться - себе же хуже...
Quote (SverxRazum)
Прошу рпощения, за несркомный вопрос. Вы нашли себе свою вторуб половинку? И он не армянин? Просто ради интереса...

Удовлетворю ваш интерес - он наполовину армянин и бОльшую часть своей жизни прожил вне Армении


Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая становится на колени перед тобой
 
SverxRazumДата: Воскресенье, 19.11.2006, 01:53:10 | Сообщение # 68


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Nimfa)
Удовлетворю ваш интерес - он наполовину армянин и бОльшую часть своей жизни прожил вне Армении

Ну хотя бы так... Но, думаю, ваш вариант не менее достойный чем обычный типаж нашего брата...


Разум...Сверх Разум.
 
zlodehДата: Воскресенье, 19.11.2006, 10:18:07 | Сообщение # 69


Группа: Удаленные





Quote (Nimfa)
Единственное что скажу, я лично не хочу себе 100%-но армянского парня или, тем более, мужа. Слишком разные взгляды будут К тому же они в большинстве своем слишком авторитарные и собственники...

Я здесь не соглашусь с вами и подержу SverxRazum, ,в том что вы кажется всех водно стойло погнали,очень много разные люди.
Например я не хочу женится на армянке из армении,так как наши взгляди на мир разные(В ЭТОМ Я СВАМИ СОГЛАСЕН)но это не означает,что я не смагу найти армянку в диаспоре.
Я хочу чтоб мои дети и внуки говорили по армянский в доме,и я выложу максимум усилии для того чтоб сохранить свою культуру и тродиции.(несмотря на то,что я видел одну семью,сотоящую из арминина и русской-где в семье говорили по армянский).
 
NimfaДата: Воскресенье, 19.11.2006, 12:09:29 | Сообщение # 70


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 174
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Я здесь не соглашусь с вами и подержу SverxRazum, ,в том что вы кажется всех водно стойло погнали,очень много разные люди.
Например я не хочу женится на армянке из армении,так как наши взгляди на мир разные(В ЭТОМ Я СВАМИ СОГЛАСЕН)но это не означает,что я не смагу найти армянку в диаспоре.
Я хочу чтоб мои дети и внуки говорили по армянский в доме,и я выложу максимум усилии для того чтоб сохранить свою культуру и тродиции.(несмотря на то,что я видел одну семью,сотоящую из арминина и русской-где в семье говорили по армянский).

А я что, говорю что невозможно найти армянку или армянина? Даже я нашла... tongue :))))))) А сысл всех моих слов заключался в том, что лозунг "армянка для армянина" - не аксиома и нельзя ставить крест на тех, кто ему не следует... (а этот крест в наше время очень часто ставится "армянским общественным мнением")


Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая становится на колени перед тобой
 
SverxRazumДата: Воскресенье, 19.11.2006, 20:06:40 | Сообщение # 71


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Nimfa)
аключался в том, что лозунг "армянка для армянина" - не аксиома и нельзя ставить крест на тех, кто ему не следует...

Хм...Ваще то как бы парни не погарячились, я считаю что именно этот приницип наиболее истинный. Милочка, поверьте, браки по любви держатся куда слабее и менне долговечны нежели по рациональному расчету. Это я так называю союз между армянами. Ведь именно наши брачные союзы можно охарактеризовать именно так, а именно "рациональный расчет", в котором безусловно всегда есть место чувтсва огромной симпатии. Это не значит что подобными словами я проявляю не уважение к армянкам. Отнюдь, я склоняю голову в знак уважения (хотя преркасно понимаю что им до одного места моё уважение), то что зная, каки мы арм. парни бываем вздорные, непостоянные, в частую верные(хотя я редко видел таких парней и не среди армян, хотя все от поры до времени), все равно нас выбирают. ТАк как видят в нас достойных себе...
А ты, хм.....честно, мы с тобой хоть и одного племени, но..... Мне тебя жаль... Знаешь, опять повторюсь но скажу эту одну из любимых поговорок " Незнание путь к непониманию"...Просто обидно что в тебе нет той дальновидности взглядов присущей нашим девушкам.
Хотя я магу себе накручивать незная истинный порядок вещей...


Разум...Сверх Разум.
 
NimfaДата: Воскресенье, 19.11.2006, 21:02:48 | Сообщение # 72


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 174
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (SverxRazum)
Хм...Ваще то как бы парни не погарячились, я считаю что именно этот приницип наиболее истинный. Милочка, поверьте, браки по любви держатся куда слабее и менне долговечны нежели по рациональному расчету. Это я так называю союз между армянами. Ведь именно наши брачные союзы можно охарактеризовать именно так, а именно "рациональный расчет", в котором безусловно всегда есть место чувтсва огромной симпатии. Это не значит что подобными словами я проявляю не уважение к армянкам. Отнюдь, я склоняю голову в знак уважения (хотя преркасно понимаю что им до одного места моё уважение), то что зная, каки мы арм. парни бываем вздорные, непостоянные, в частую верные(хотя я редко видел таких парней и не среди армян, хотя все от поры до времени), все равно нас выбирают. ТАк как видят в нас достойных себе...
А ты, хм.....честно, мы с тобой хоть и одного племени, но..... Мне тебя жаль... Знаешь, опять повторюсь но скажу эту одну из любимых поговорок " Незнание путь к непониманию"...Просто обидно что в тебе нет той дальновидности взглядов присущей нашим девушкам.
Хотя я магу себе накручивать незная истинный порядок вещей...

ОК, браки по расчету держатся лучше браков по любви. Но расчет чего ты имеешь в виду? Расчет национальности? :))) Да... по такому расчету может брак и продержится, но врядли кто-то в нем будет счастлив... Если уж расчитывать хочешь, так расчитывай поведение, характер, культуру, взгляды на жизнь, амбиции и цели, отношение человека к людям вообще и к тебе в частности. Рассчитывай где и как жить будете, какие родители, какие родственники. И чтоб все это совпадало, или хотя бы не противоречило твоим желаниям и возможностям. И если правильно расчитаешь, будете жить долго и счастливо и умрете в один день :))) А теперь, может, ты объяснишь что имеешь в виду под "дальновидностью взглядов"?

А жалеть меня не надо, поверь, у меня будет все намного лучше, чем у тех, кто "рассчитал" свой брак по приницпу "абы армянин был", выйдя замуж за практически первого встречного, который пришел в ее дом за поисками невесты smile (я, конечно, утрирую, но все же...)

Я очень за вас рада, что девушки все равно выбирают вас, так как только вы их достойны. Но... Меня лично достоин тот, кто: 1. Меня любит, 2. С кем у меня совпадают взгляды и жизненные цели, и только 3. чтоб был армянин. Но это только мои личные взгляды, убеждения и желания smile


Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая становится на колени перед тобой
 
SverxRazumДата: Понедельник, 20.11.2006, 02:09:37 | Сообщение # 73


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Nimfa)
А жалеть меня не надо, поверь, у меня будет все намного лучше, чем у тех, кто "рассчитал" свой брак по приницпу "абы армянин был", выйдя замуж за практически первого встречного, который пришел в ее дом за поисками невесты(я, конечно, утрирую, но все же...)

Ничего... я для себя усвоил давно очень простую истину, что понимание не всегда сразу приходит. Но оно прийдет...

Quote (Nimfa)
Я очень за вас рада, что девушки все равно выбирают вас, так как только вы их достойны. Но... Меня лично достоин тот, кто: 1. Меня любит, 2. С кем у меня совпадают взгляды и жизненные цели, и только 3. чтоб был армянин. Но это только мои личные взгляды, убеждения и желания

Знаете, Я не говорю что наши девушки не любят на тех которых замуж выходят а парни не любят на тех на которых женятся. На самом деле у нас обстоит почти примерно так как и у не армян. Очень многие женятся думая что они любят, как бы выдают действительность за желаемое.
Вижу самомнение у вас ни чуть не меньше чем у королевы.
Но весь прикол в том что вы вы не являетесь королевой... Как бы вам не казалось.
Вы думаете что мы себе усложняем жизнь и накручиваем? Думаете что мы не следуем зову сердца? Думает мы такие ограниченные?

Наши девушки в праве выбирать кого они пожелают, если они, то есть те парни согластся, и не важно армянин он или нет... Вы думаете что любовь вечная? Вы думаете что ваш молодой человек вас любит или будет любить? Если да, то откуда такая уверенность, А? Что думаете ваша жизнь будет счастливой если вы женитесь по любви? Поверьте это долго не длится. Хоть я сам и никогда не был женат но по иронии судьбы я в своей жизьни столько свадеб видел, что.........
А может вы выдаете желаемое за дейтсвительность?
Поверьте в этой жизни нет ничего идеального а все мы люди, и все человечесоке нам не чуждо. Просто у каждого своя правда, свой путь. Так же как и у армян своя правда и свой путь. И мы не вправе предавать то что нам завещали. Ведь за это у нас не только жизни забирали, но мы сознательно шли чтобы отдать жизнь за это, чтоб позже когда нибудь, их дети имели возможность жить среди своих так как нам предки завещали, ведь у них тогда даже этого права не было. Не у всех, но у ооочень многих.
Кто ценит своё наследие тот жив и бессмертен, хотя бы в молве своих близких. А кто забывает свое завещание и наследие, тот канет в лето путем ассимиляции и разложения... А это куда хуже....

Мдя, кажется меня немного занесло...
Quote (Nimfa)
А жалеть меня не надо, поверь, у меня будет все намного лучше, чем у тех, кто "рассчитал" свой брак по приницпу "абы армянин был", выйдя замуж за практически первого встречного, который пришел в ее дом за поисками невесты(я, конечно, утрирую, но все же...)

Я вас очень прошу не мечтайте и не обольщайтесь по этому поводу.
И вы савсем меня не так поняли когда я сказал, расчитать свой брак... Хотя наврено формулировка "расчитать совй брак" не очень удачная....


Разум...Сверх Разум.

Сообщение отредактировал SverxRazum - Понедельник, 20.11.2006, 02:12:13
 
anulikДата: Понедельник, 20.11.2006, 18:54:58 | Сообщение # 74


Пол:
Майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:03.03.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 96
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нету на месте
Да...прочитав все выше сказанное,могу сказать одно:Сверх я с тобой полностью согласна!!!!!!!!даже не к чему придраться biggrin
Nimfa, у меня вопрос к вам,:а вы армянка?или может только на половину?


Тот,кто думает о себе слишком много,слишком мало думает!!!
 
NimfaДата: Понедельник, 20.11.2006, 23:30:19 | Сообщение # 75


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 174
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (SverxRazum)
Знаете, Я не говорю что наши девушки не любят на тех которых замуж выходят а парни не любят на тех на которых женятся. На самом деле у нас обстоит почти примерно так как и у не армян. Очень многие женятся думая что они любят, как бы выдают действительность за желаемое.

Quote (SverxRazum)
Наши девушки в праве выбирать кого они пожелают, если они, то есть те парни согластся, и не важно армянин он или нет... Вы думаете что любовь вечная? Вы думаете что ваш молодой человек вас любит или будет любить? Если да, то откуда такая уверенность, А? Что думаете ваша жизнь будет счастливой если вы женитесь по любви? Поверьте это долго не длится. Хоть я сам и никогда не был женат но по иронии судьбы я в своей жизьни столько свадеб видел, что.........
А может вы выдаете желаемое за дейтсвительность?
Поверьте в этой жизни нет ничего идеального а все мы люди, и все человечесоке нам не чуждо. Просто у каждого своя правда, свой путь. Так же как и у армян своя правда и свой путь. И мы не вправе предавать то что нам завещали. Ведь за это у нас не только жизни забирали, но мы сознательно шли чтобы отдать жизнь за это, чтоб позже когда нибудь, их дети имели возможность жить среди своих так как нам предки завещали, ведь у них тогда даже этого права не было. Не у всех, но у ооочень многих.
Кто ценит своё наследие тот жив и бессмертен, хотя бы в молве своих близких. А кто забывает свое завещание и наследие, тот канет в лето путем ассимиляции и разложения... А это куда хуже....

Quote (SverxRazum)
Вы думаете что мы себе усложняем жизнь и накручиваем? Думаете что мы не следуем зову сердца? Думает мы такие ограниченные?

У меня такое впечатление, что я пишу как горохом об стенку... Я не думаю, что вы усложняете себе жизнь, не думаю что вы ограниченные и не следуете зову сердца. Более того, я в своих постах не говорю обо ВСЕХ. Я не говорю что ВСЕ армяне делают то-то и то-то, я говорю, что есть такие-то случаи и я не хотела бы чтоб они касались меня... Я не имею право жить так как мне хочется? Разные случаи есть в разных нациях, но так как мы тут об армянах говорим, я привожу примеры на них. Везде есть любовь и везде есть расчет...

У меня где-то была инфа о браках по расчету, найду, открою тему, может вы тогда поймете, почему расчет по национальности мне кажется не совсем удачным для счастья.

Пусть каждый выбирает себе мужа/жену как ему угодно, мне-то что. И я не собираюсь следовать в этом деле слепо любви, но любовь (по крайней мере в моей будущей семье) должна присутствовать, хотя бы чуть-чуть. Вообще суть-то топика не в любви совсем, а в национальности будущей половины. Так вот, повторю в который раз, для меня лично национальность не самое важное, потому что опять же для меня лично важнее то, чтоб у меня с человеком были какие-то общие точки прикосновения (кроме национальности). На этом строится семья, а не на фамилии, которая заканивается на -ян...

Заметьте, я не говорю, что все строится на любви, я говорю, что все строится на общих интересах.
Quote (SverxRazum)
Я вас очень прошу не мечтайте и не обольщайтесь по этому поводу.

Только не хватало, чтоб Вы мне говорили о чем мне мечтать и о чем обольщаться... Да, приехали... А по этому поводу я не мечтаю, я знаю.
Quote (SverxRazum)
Вижу самомнение у вас ни чуть не меньше чем у королевы.
Но весь прикол в том что вы вы не являетесь королевой... Как бы вам не казалось.

Интересно было бы знать какое самомнение у королевы? :)))) Еще интересно посмотреть как это Вы, не общаясь со мной в жизни, не видев как я выгляжу, зная меня всего лишь из какой-то пары реплик, сделали заключение, что я считаю себя королевой... Да... и смех и грех... Весь прикол в том, что любая женщина или девушка - королева. Просто, к сожалению, не без помощи таких мужчин как Вы, не все это осознают... А самомнение у меня нормальное. Просто я знаю чего я достойна и стремлюсь к этому. Хотя Вам, наверно, не понять...
Quote (anulik)
Nimfa, у меня вопрос к вам,:а вы армянка?или может только на половину?

Нет, не на половину, чистая армянка, только родилась на Украине


Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая становится на колени перед тобой

Сообщение отредактировал Nimfa - Понедельник, 20.11.2006, 23:31:01
 
1988Дата: Вторник, 21.11.2006, 13:53:15 | Сообщение # 76


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Меня с самого детства воспитывали в патриотическом духе!у меня демократическая семя,меня не собираються отдавать за кого-то без моего участияю.Я так как и большенство Вас выросла в Украине,дружу с Украинцами.учусь на украинском,да сколько можно этого украинского чужого!хочется чего нибудь своего,родного!Чтобы через 20 лет совмесной жизни мой муж тебе не говорил"Вот Вы Чёрные на базарах всю свою историю торгуете" и ли что-то в этом духе,оскорбляя мою нацию!Таких случаев куча!!! Ну посмотрите на этих отмороженных русско-эстонских парней,да они нашим армянским(какими бы они не были)в подмётки не годятся!Хочу чтобы мои дети(которые родятся) знали свой родной армянский язык.свою историю,свои песни!!!И никакая это не ограниченность!

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
annazorДата: Вторник, 21.11.2006, 14:39:50 | Сообщение # 77


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (1988)
выросла в Украине,дружу с Украинцами.учусь на украинском,да сколько можно этого украинского чужого!

Quote (1988)
Чтобы через 20 лет совмесной жизни мой муж тебе не говорил"Вот Вы Чёрные на базарах всю свою историю торгуете" и ли что-то в этом духе,оскорбляя мою нацию!Таких случаев куча!!!

с такими мыслями, милочка, тебе прямая дорога в армению, и лучше не в столицу, тогда точно никто и словом тебе не обмолвится. если ты уже живешь на этой земле, чуой для тебя, родилась в ней, так имей уважение. Противно слушать, живут в стране и ее же хают. Если столько патриотизма, езжай на историческую родину.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
annazorДата: Вторник, 21.11.2006, 14:44:23 | Сообщение # 78


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (1988)
Хочу чтобы мои дети(которые родятся) знали свой родной армянский язык.свою историю,свои песни!!!
это абсолютно правильно, и данное знание и то желание которое есть в тебе, чтоб твои дети не забывали корней.
Но одно другому не мешает, понимаешь? люби страну. которая подарила жизнь твоим родителям, свой род, историю, нацию, Никто Никого Ничего не заставляет делать, и когда наступ такой момент, думаю ты сделаешь правильный выбор, или выберят тебя...там уж как поврнется...не важно, главное чтоб люди понимали друг друга. а то, что он может ляпнуть ей через 20, или 30 лет, зависит не от Национальности, а от Самого человека, его воспитания и окружения.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
1988Дата: Вторник, 21.11.2006, 19:38:54 | Сообщение # 79


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
с такими мыслями, милочка, тебе прямая дорога в армению, и лучше не в столицу, тогда точно никто и словом тебе не обмолвится. если ты уже живешь на этой земле, чуой для тебя, родилась в ней, так имей уважение. Противно слушать, живут в стране и ее же хают. Если столько патриотизма, езжай на историческую родину.

annazor, если бы я не уважала страну,в которой я живу,то не пошла бы в украинскую школу,когда у меня была возможность учиться в русской!А в ВУЗ тоже не поступала во ЛЬВОВСКИЙ!могла бы в Армению поехать учиться или на крайняк в Крым,где я 7 лет прожила,учась на русском! Я не говорю,что я не люблю Украину или не уважаю здешний народ!Просто своё роднее!!!!


ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
1988Дата: Вторник, 21.11.2006, 19:42:34 | Сообщение # 80


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
это абсолютно правильно, и данное знание и то желание которое есть в тебе, чтоб твои дети не забывали корней.
Но одно другому не мешает, понимаешь? люби страну. которая подарила жизнь твоим родителям, свой род, историю, нацию, Никто Никого Ничего не заставляет делать, и когда наступ такой момент, думаю ты сделаешь правильный выбор, или выберят тебя...там уж как поврнется...не важно, главное чтоб люди понимали друг друга

Согласна!


ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
annazorДата: Среда, 22.11.2006, 12:10:46 | Сообщение # 81


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (1988)
Я не говорю,что я не люблю Украину или не уважаю здешний народ!Просто своё роднее!!!!

умейте выражать мысли четче и этичней, тем более тут это делается письменно.

я прекрасно понимаю по поводу : Свое ближе.
и когда тело, душа, кровь ..все в тебе просит и плачет по родному, по звуку дудука, по горному воздуху Арарата, по ...много можно перечислять...и хочется чтоб рядом находился и прошел с тобой путь от детей до правнуков Тот, кто так же реагирует на эти звуки, запах..


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
SverxRazumДата: Среда, 22.11.2006, 19:12:48 | Сообщение # 82


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Nimfa)
У меня такое впечатление, что я пишу как горохом об стенку... Я не думаю, что вы усложняете себе жизнь, не думаю что вы ограниченные и не следуете зову сердца. Более того, я в своих постах не говорю обо ВСЕХ. Я не говорю что ВСЕ армяне делают то-то и то-то, я говорю, что есть такие-то случаи и я не хотела бы чтоб они касались меня... Я не имею право жить так как мне хочется? Разные случаи есть в разных нациях, но так как мы тут об армянах говорим, я привожу примеры на них. Везде есть любовь и везде есть расчет...

У меня где-то была инфа о браках по расчету, найду, открою тему, может вы тогда поймете, почему расчет по национальности мне кажется не совсем удачным для счастья.

Пусть каждый выбирает себе мужа/жену как ему угодно, мне-то что. И я не собираюсь следовать в этом деле слепо любви, но любовь (по крайней мере в моей будущей семье) должна присутствовать, хотя бы чуть-чуть. Вообще суть-то топика не в любви совсем, а в национальности будущей половины. Так вот, повторю в который раз, для меня лично национальность не самое важное, потому что опять же для меня лично важнее то, чтоб у меня с человеком были какие-то общие точки прикосновения (кроме национальности). На этом строится семья, а не на фамилии, которая заканивается на -ян...

Заметьте, я не говорю, что все строится на любви, я говорю, что все строится на общих интересах.

Quote (Nimfa)
Интересно было бы знать какое самомнение у королевы? :)))) Еще интересно посмотреть как это Вы, не общаясь со мной в жизни, не видев как я выгляжу, зная меня всего лишь из какой-то пары реплик, сделали заключение, что я считаю себя королевой... Да... и смех и грех... Весь прикол в том, что любая женщина или девушка - королева. Просто, к сожалению, не без помощи таких мужчин как Вы, не все это осознают... А самомнение у меня нормальное. Просто я знаю чего я достойна и стремлюсь к этому. Хотя Вам, наверно, не понять...

меня всегда удивляла эта качество девушек переливания из пустого в порожнее и объяснения обо всеи и одноврменно ни о чем....
Бех комментариев...


Разум...Сверх Разум.
 
жизньДата: Вторник, 13.03.2007, 04:08:46 | Сообщение # 83


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:07.03.2007
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Хорощо сказала-а если нету того арминина,который бы тебе понравился?

Quote (admin)
А если нету парня ниодного,которые понравилсь,все тебе не нравяться,тогда как?

А как раньше у наших дедушек и бабушек было? Они просто не умничали как мы!
А разборчивость наша возникает от черезмерных амбиций, вот и остаемся потом с носом!
 
жизньДата: Вторник, 13.03.2007, 04:23:30 | Сообщение # 84


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:07.03.2007
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (VaGaN)
Неужели то, с кем вы свяжете свою жизнь зависит от национальности? Лично я придерживаюсь того мнения - что жениться\выходить замуж надо по любви. Будь то армянка\ин, или нет - если любишь человека - то вперёд. И такой критерий как национальность не самый важный.

Да это действует когда тебе только 18!А потом? Ведь придется всю жизнь прожить вместе.Можно разрисовать все как в кино: она выучит твой родной язык, будет петь вашим детям колыбельные на армянском, ее сердце будет пропитано к Армении такой же любовью как и у тебя и темпераментами вы будете тоже похожи и даже у детей ваших не будет *свинных пяточков* вместо носов,а еще она имеет все те женские достоинства какими обладают исключительно арм. женщины!Только вот с возрастом тебе будет горько и обидно, что она не армянка!(ты понимаешь, что в жизни все бывает по другому?!).
 
жизньДата: Вторник, 13.03.2007, 04:29:00 | Сообщение # 85


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:07.03.2007
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
А еще мой папа мне всегда говорил:- *между мужчиной и женщиной есть столько разногласий и они настолько разные, так зачем же добавлять еще одну разницу- национальность?!*.
 
annazorДата: Вторник, 13.03.2007, 09:41:01 | Сообщение # 86


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
жизнь, можно личный вопрос?...(я не флудю..это по теме)
ты замужем?


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
ManushkaДата: Вторник, 13.03.2007, 12:11:45 | Сообщение # 87


Пол:
Полковник
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:23.11.2006
Страна:
Город: Киев
Сообщений: 155
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
annazor, у меня возник тот же вопрос:))
жизнь, хотелось бы увидеть твой ответ...после такого описания семейной жизни с не армянкой....


Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле
 
annazorДата: Вторник, 13.03.2007, 12:19:37 | Сообщение # 88


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
я понимаю, что вопрос очень личный....но действиетльно первое что приходит в голову после прочтения поста этот вопрос...
Quote (жизнь)
между мужчиной и женщиной есть столько разногласий и они настолько разные, так зачем же добавлять еще одну разницу- национальность?!*.
в принципе я в некоторой степени согласна с этим утверждением...как говорится свое г.. ближе... (уж простите, так всегда моя бабушка говорила:)) но ..всегда есть Но


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
жизньДата: Среда, 14.03.2007, 03:56:15 | Сообщение # 89


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:07.03.2007
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Manushka)
после такого описания семейной жизни с не армянкой....

Я же добавила, что в жизни такого не бывает!


Сообщение отредактировал жизнь - Среда, 14.03.2007, 03:57:27
 
жизньДата: Среда, 14.03.2007, 04:00:11 | Сообщение # 90


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:07.03.2007
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
жизнь, можно личный вопрос?...(я не флудю..это по теме)
ты замужем?

Вопрос провокационный, отвечать не буду!
Но если ты приедешь во Львов в эту субботу, то мы сможем познакомиться и ты узнаешь! wink


Сообщение отредактировал жизнь - Среда, 14.03.2007, 04:00:35
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Любовь » Смешанные браки (Армянки для армян???)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: