[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Какая религия на ваш взгляд?
Какую религию вы выбираете?
1. Христианство [ 27 ] [77.14%]
2. Будизм [ 5 ] [14.29%]
3. Ислам [ 3 ] [8.57%]
Всего ответов: 35
Alon4ikДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:57:18 | Сообщение # 121


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:25.12.2007
Страна:
Город: Одесса
306273796
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Господи!!!!! я знаю многое про ОАЭ,у меня друзья половина из Эммиратов,я бывала там не однократно,и поверь выучила их законы и религию. не раз встречала людей,которые пытаются своим незнание унизить или как-то оскарбить страну. Самая настоящая ЗАВИСТЬ!!!! во-первых Эммираты поднялись из нещеты,когда Sheich Zaed поднял страну на ноги,то думаю он был не глупым человеком,и никому в этой жизни никогда не хочется возвращаться в нещету,когда почувсвуешь запах денег.Так что поверь,он все предугадал на перед,и если как ты говоришь забрать у ОАЭ нефть,то туризм это их выход! Я тебе могу прочитать целую лекцию про Эммираты,а вот только стоит ли расспыляться :| дела твое,не раз сталкиваюсь с такими как ты,и поверь мне все равно. утебя есть свое мнение,и никто не всилах его опровергнуть на то оно и твое. а факты всегда остаются фактами.

корни у меня разные,и скажу честно,что про них я много знаю.намешано много от поляков,турков,болгар и украинцев.все было. всегда терепеть не могла мусульман,ибо не знала ничего про них. развешивала уши,смотрела телевизор,где их хаили как только могли. а когда сама познакомилась с мусульманами,истиными,то изменила свое мнение координально. обожаю армяней,не всех правда есть среди какждого народа свои выродки.пусть я по твоему мнению буду наивной,пусть мне глубоко паралельно,просто мне везет на хороших людей,плохие быстро атфильтровываются.
восклицательные знаки это мои эммоции,без них никак!!!!!!!!!!!!!!!!!

все времени нет,пора за стол Merry Christmas smile


"Бог выбрал сумасшедшие вещи на земле затем, чтобы смущать мудрецов", сказал Святой Павел
 
SverxRazumДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:11:51 | Сообщение # 122


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Alon4ik)
я знаю многое про ОАЭ,у меня друзья половина из Эммиратов

сколоько шаблонов "я знаю многое о..."...все отностилеьно, ты даже и капельки не знаешь, " у меня половина друзей"...видимо преувеличения в таких случаях как правило 1-3 человек...
Quote (Alon4ik)
и поверь выучила их законы и религию.

смешно даже слышать....
Quote (Alon4ik)
Самая настоящая ЗАВИСТЬ!!

Ты знаешь каму я завидую , то есть каким странам? Причем по черному!!! Это Израилю, России, Японии, Германии и Тайваню!!! Просто аж зависть черная хватает что мы не такие упорные и трудолюбивые как японцы, или такие непоколибимые, выверенные и точные как немцы, и другие. А ОАЭ, и другим третьесортным странам которые процветают не благодоря своими уникальными национальным особенностям, а самыми что ни на есть банальными ресурсами. Пострим, как эти обезьяны будут жить када у них закончится нефть и газ. Они потом сразу превратся в очередную Руанду, где идет вечная война и резня между какими то тутси и гутси...или как там еще их именуют.
А Шейх Заед, или как его правильно именуют шейх Халиф бен Заид аль-Нахайян сего лишь банальный ни чем не уникальный очередной реформатор и патриот своей страны. Просто у него больше возможности чем у других патриотов свей страны.
Что может дать миру такие страны как ОАЭ? Вахабитов? Нефть? Можт газ? А может финансирование боевиков котоыре ведут подрывные работы в странах христианская мира? Послушай никто тут не пытается вогнать во мрак ваш ОАЭ, просто сними очки розывые и все будет окей. Знаешь када я последний раз приехал с Армении, в которой я до этой поездки не был ооооочень давно, я не мог просто надышатся и наестья мыслью что Армения самая прекрасная страна в мире...для меня, и хоть они куда слабее той же ОАЭ, но они не дали миру Ширакаци, Раффи, Сарояна, 27 великий Басилевсов Византии, которые сделали из Константинополя прекасный архитектруный шедевр, и почих других знамениты армян чьими плодами мы пользуемся каждый Божий день, не предавая значению что все это творения рук и мыслей армян. Но при том при всем, нет наврено хуже критиков армян чем Я! Который ругает их (хотя сам такой же гамнюк) на каждом шагу за все "харошее" и не хорошее. меня опять немного занесло на патриотический бред...
И ты со своим бредовым туризмом, которая мало знакома с порядком вещей особенно на том на чем держится национальная экономика ОАЭ.... Туризм! ВЗдор! Бредовее не слышал. Если ты хош в следующий раз не краснетьтода не говори этих слов. Ты можешь мне прочитать целюу лекцию выдержек из вебсайтов! И только!
Quote (Alon4ik)
всегда терепеть не могла мусульман,ибо не знала ничего про них. развешивала уши,смотрела телевизор,где их хаили как только могли

Да никто не хаит их! Думаешь я бы с ними тада не общался если бы я их так на дух не перенашиывал? поверь все эти гадости я им говори в лицо! Но при всем при том с поддерживаю теплые дружеские отношения с более чем некоторыми представителями исламского вероисповдания, начиная от Ливанцев (ксати самые приятные муслимы), Сирийцев, Иорданцев, Персов (обожаю этот народ, теплый добрый и искренний, ксати диаметрально не похожи на других своих братьев мусливов других стран) заканчивая представителями мусульмансик кавказских народов.

Quote (Alon4ik)
Я тебе могу прочитать целую лекцию про Эммираты,а вот только стоит ли расспыляться

Я не стою таких жертв. Вы все равно зря рассыпытесь. Потмоу что как выразился Ваган будет эффект биения головой об стену, так как элементарные практические познания в бытовой жизни арабов ОАЭ не откроют мне истину и моя капилка знаний ни на йоту не увиличится...
Ну и Вас с Рождеством Христовым.


Разум...Сверх Разум.
 
home11638Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:59:30 | Сообщение # 123


Пол:
Подполковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:14.12.2007
Страна:
Город: Чернигов
414712248
Сообщений: 100
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
христианство, потому что я христианин!


ԴԱՎԻԹԻՆ ԲԱՆ ԱՍՈՂ ԿԱ?
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: