[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Армения-Հայաստան » Армения » Великое Царство Армянское (или "как добить армян"?)
Великое Царство Армянское
СверхразумДата: Среда, 31.05.2006, 20:26:46 | Сообщение # 31


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
Я то сделаю, за меня не волнуйтесь. И ещё, устройство государства я знаю. Если этого не знаете вы - сугубо ваше личное дело. Меня под свои стандарты не подгоняйте.

Ей Богу такими наивными фразами вы мне поднимаете настроение...ну-ну..говрите знаете как устроено государство....

Quote (VaGaN)
Так или иначе, для этого потребуютя финансы. Вы хотите получите власть? Вам нужна политическая партия, для которой опять нужны деньги... А так к вам никто не придёт со своими деньгами, чтоб вы их потратили на продвижение своих идей.

Бррр, какой агрссивный....без денег ты даже в городской туалет не пописаешь...Я говорил это утрировано. По крайне мере мне не нужно стока денег скока нужно вам для того штобы досичь своих поставленных перед собою целей...

 
Non_StopДата: Среда, 31.05.2006, 20:50:37 | Сообщение # 32


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
Ей Богу такими наивными фразами вы мне поднимаете настроение...

МУрзя, ты смешишь меня всё больше и больше, настроение я ему поднимаю... haha
Quote (Сверхразум)
говрите знаете как устроено государство....

Политическое устройство Армении
РА имеет систему президентского правления, президент избирается на пятилетний срок. Глава правительства - премьер-министр. Законодательный орган - Верховный Совет. Ныне действует конституция принятая в 1995 году. Президентом может быть избран гражданин Республики Армения не моложе 35 лет и постоянно проживающий в Армении в течение последних 10 лет. Президент является гарантом конституции, независимости, территориальной целостности и безопасности Республики. Он обеспечивает нормальное функционирование законодательной и исполнительной власти.Высший орган законодательной власти – Национальное собрание (НС, однопалатный парламент), состоящее из 190 депутатов. Избирательным правом наделены граждане Армении, достигшие 18 лет и прожившие в Республике не менее одного года до дня выборов.Высший орган исполнительной власти – правительство Республики Армения.Президент назначает премьер-министра и по его представлению – министров. Постановления правительства подписывает премьер-министр и заверяет президент страны. СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ

Система судов общей юрисдикции включает суды первой инстанции, апелляционные суды и кассационный суд. Действуют также хозяйственный, военный и другие специализированные суды.
Высшей судебной инстанцией является Совет правосудия, который возглавляет президент. Конституционный суд, являющийся органом конституционного контроля, состоит из 9 членов (пятерых назначает НС, четырех – президент Республики).


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Среда, 31.05.2006, 22:41:11 | Сообщение # 33


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
МУрзя, ты смешишь меня всё больше и больше,

молодой человек, шо за фамильярность?!

Quote (VaGaN)
Политическое устройство АрменииРА имеет систему президентского правления, президент избирается на пятилетний срок. Глава правительства - премьер-министр. Законодательный орган - Верховный Совет. Ныне действует конституция принятая в 1995 году. Президентом может быть избран гражданин Республики Армения не моложе 35 лет и постоянно проживающий в Армении в течение последних 10 лет. Президент является гарантом конституции, независимости, территориальной целостности и безопасности Республики. Он обеспечивает нормальное функционирование законодательной и исполнительной власти.Высший орган законодательной власти – Национальное собрание (НС, однопалатный парламент), состоящее из 190 депутатов. Избирательным правом наделены граждане Армении, достигшие 18 лет и прожившие в Республике не менее одного года до дня выборов.Высший орган исполнительной власти – правительство Республики Армения.Президент назначает премьер-министра и по его представлению – министров. Постановления правительства подписывает премьер-министр и заверяет президент страны. СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ

Система судов общей юрисдикции включает суды первой инстанции, апелляционные суды и кассационный суд. Действуют также хозяйственный, военный и другие специализированные суды.Высшей судебной инстанцией является Совет правосудия, который возглавляет президент. Конституционный суд, являющийся органом конституционного контроля, состоит из 9 членов (пятерых назначает НС, четырех – президент Республики).

мдяяяяяяя

 
Non_StopДата: Среда, 31.05.2006, 23:17:47 | Сообщение # 34


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
мдяяяяяяя

Что мдя? Давай опровергни если это не так


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
zlodehДата: Воскресенье, 11.06.2006, 02:47:27 | Сообщение # 35


Группа: Удаленные





Я думаю-в Армении нету ни государственого устройство-на практике,ни законов и конституции-польный беспридел,всё делаеться по блату и страна в руках у авторитветов:Гежи Гаго,МУК и т.д.
 
Non_StopДата: Воскресенье, 11.06.2006, 11:55:35 | Сообщение # 36


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Я думаю-в Армении нету ни государственого устройство-на практике,ни законов и конституции-польный беспридел

Акоп, ты это серьёзно сказал, или издеваешься?


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
SverxRazumДата: Воскресенье, 08.04.2007, 17:10:33 | Сообщение # 37


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Одним словом здесь просто умничание:))) Пустой треп как обычно:))))
Ну что, слдова больше не уметсно Ваган, теперь давай вперед. Богатей, вкалдывай бапки. Развивай Аремнию, если ты канечно не перейдешь дорогу каму-то, так как после этого тебя самого перейдут:))
Ладно браток не дрейфь. Все хоккей.Армению и без нас разворуют. разберут и демонтируют по куска. Если не турки, то кацапы в ближайщем будещем. Если не в ближайщем, то в далеком. Какая разница все равно одно. Грядет эра единого человечества. Одних стандартов, одного типа мышления, одного развития. Как это щас модные люди называют...Ах да глобализация и всемирная интеграция:)))
Мать их за ногу....


Разум...Сверх Разум.
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Армения-Հայաստան » Армения » Великое Царство Армянское (или "как добить армян"?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: