[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Ваше первое детское воспоминание. (вспоминаем..напрягаем память...)
Ваше первое детское воспоминание.
annazorДата: Среда, 23.01.2008, 20:35:33 | Сообщение # 1


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Было бы интересно узнать....каково ваше первое детское воспоминание...со скольки лет вы себя помните....четки воспоминания или как в тумане?...)))

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Среда, 23.01.2008, 21:01:07 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
ой помойму как закончил ходить в садик smile
 
annazorДата: Среда, 23.01.2008, 21:03:24 | Сообщение # 3


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
это твое первое воспоминание? или ты помнишь себя с этого момента?

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Среда, 23.01.2008, 21:04:51 | Сообщение # 4


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
да наверно .что с того момента себя помню )
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Среда, 23.01.2008, 23:52:08 | Сообщение # 5


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Оооо, я много чего помню!
Помню как я боялась своего толстого соседа, потому что у него был большой живот, и меня пугали что он человека съел))....
Помню какой плаксой была, чужих людей боялась)) когда к нам приходили в гости, то я домой не заходила... Однажды даже до ночи просидела во дворе, заснула под деревцем, нашли меня уже когда гости разошлись))
Вообще очень хорошо помню свое детство, яркие впечатления остались... как эти цвета))
Помню еще мой мотоцикл и мою машину , которые мне привез папа из Германии... их тогда в Армении нигде не было... весь двор просил у меня покататься на моцике cool
Еще помню как мне впервые разрешили играть в ВАРТЕВОР.... когда меня облили водой, я начала плакать и говорить, что я думала вода будет теплой, а она холодная....))
Хорошо помню эту ночь, когда мы прилетели в Одессу...


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
annazorДата: Четверг, 24.01.2008, 09:47:19 | Сообщение # 6


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
ЗВЁЗДОЧКА, здорово так стало после прочтения)) молодец)) люди, вспоминайте...делитесь)))

классные воспомнания)) и смешные))


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
NarinulyaДата: Четверг, 31.01.2008, 01:37:49 | Сообщение # 7


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.10.2007
Страна:
Город: Одесса
261596648
Сообщений: 214
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: нету на месте
А я помню как нам с сетрой подарили огромный набор посудки(детской) и мы с ней очень долго игрались,до сих пор осталось несколько кружек от набора.
Ещё помню как меня мама первый раз отвела к стоматологу,я ему дала по ногам и между ног,вырвалась и убежала,а потом всю дорогу шла и плакала,зуб то сильно болел,но в тот момент я боялась дядю врача!
 
ВеронаДата: Вторник, 13.05.2008, 19:12:02 | Сообщение # 8


Пол:
Подполковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:01.05.2008
Страна:
Город: Одесса
372381538
Сообщений: 107
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
А я помню когда был Вартевор мой сосед взял свою жену на руки,отнёс и кинул в ванну это было очень смешно мне тогда было где-то 4-5 годиков))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
У меня есть брат мы с ним двойняшки нам было тогда где-то 5 годиков, мы обижали нашу сестру двоюродную она младше нас на 3 года,она сразу начинала плакать, а мы с братом начинали её смешить,чтобы не пошла и не расказала родителям angel2 вот такими ангелочками были haha


Будь горда и свободна как птица
И такой оставайся всегда.
Будь себе и раба и царица,
Но рабою других - никогда!!!
 
Дианочка-армяночкаДата: Среда, 13.08.2008, 11:31:57 | Сообщение # 9


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:07.06.2006
Страна:
Город: Херсон
327884250
Сообщений: 338
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
а я себя помню немного в садике, и уже дальше.....хотя про садик мало че могу рассказать смутные воспоминания...но оч любила садик....воспитательниц любила...помню даже у моей любимой воспитательницы было День Рожденье...я маме сказала давай купим шоколадку ей..))я подарила ей шоколадку)))) biggrin а потом был тихий час....взрослые отмечали ДР, и воспитательницы забрала меня с тихого часа угощала всякими сладостями...помню помню....

а с самого маленького возраста....это так для поднятия настроения....по рассказам родителей...я только родилась а Давидику уже 3 годика было....он приходит из садика с мамой,...а я в кроватке спала..плакала...пищала...а Давид заходит и говорит мам у нас что кошечка дома звелась))))

а еще однажды был случай....не знаю сколько мне тогда было...но у меня на руках каким-то образом оказались сикаторы....и Давид сидел чет рядом делал....смотрит кровь)))и начинает рыдать....)))а я сидела как ни в чем ни бывало.....он испугался что он сделал мне сильно больно))))хехе)))правда шрамик остался от этого детского воспоминания,на пальчике)))вот так вот)))


Жизнь - это не то, что мы видим!
 
ДжанДата: Среда, 13.08.2008, 11:42:14 | Сообщение # 10


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:30.07.2008
Страна:
Город: Одесса
311927366
Сообщений: 399
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нету на месте
Разве что ,только когда я гвозди в резетку засунул eek
 
Grigoryan_E_SДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:16:46 | Сообщение # 11


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.06.2007
Страна:
Город: Москва
289331639
Сообщений: 172
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: нету на месте
Как здорово))) Розанна ты тоже давай рассказывай)
А у меня самое ранее, что я помню - это то как я сидя на руках у мамы, доставал из сумки печенье и отдавал слону, а он хоботом брале его, я еще и ощущение помню))) мне тогда 2 годика было (как я помню) мама говорит что где-то так...

а дальше только детский сад помню и то фрагментарно, причем забавно то что именно запоминается человеку сдетства))) я например помимо всего остального помню как я подглядывал сквозь ладони играя в жмурки))) хотя я вот точно не могу сказать во что играли...

а еще помню эпизод (у нас в детском саду был злобный мальчик), нюанся не помню, но у него в руках была толи палка толи еще что и он грозился ею, а я ему давай бей мне больно и правда он был, а мне сносно было рукой отбивать.. с ним же эпизод, он на меня бежал, и я вытянюл ногу впиред с расчетом что ему придется остановиться иначе ударится об ногу, но нет он решил тоже ногой и его нога была длинее)))

самые любимые месяцы были в советском лагере "салют" я туда ездил два раза и по три месяца... это оргомный комплекс, где есть все необходимое, и бассейн и стадион и кинотеатр и койка) я дружил помимо своего отряда с ребятами которым по 18-20 лет (мне 7 лет было). Помню оттуда приятную сторону дружбы, его Леша звали он с родителями в лагере был, поэтому ему можно было не спать в тихий час и когда у него день рождения был вместо тихого часа к нему пошел))) а когда меня приглашали чуть ли не все дети кричали я тоже его друг))) а еще всегда на час позже отбоя приходил по вечерам. А еще там художник был который рисовал объявления разные на уличных стендах или как они называются) классный человек...

ну и хватит, я чет под настроение это попал, пишу и пишу...


вечно зеленый
 
annazorДата: Четверг, 20.11.2008, 11:29:03 | Сообщение # 12


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
ой! спасибо большое Grigoryan_E_S, очень интересно было прочитать))

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
Grigoryan_E_SДата: Четверг, 19.02.2009, 15:38:07 | Сообщение # 13


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.06.2007
Страна:
Город: Москва
289331639
Сообщений: 172
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (Джан)
Разве что ,только когда я гвозди в резетку засунул

это из разряда самое яркое воспоминание)))


вечно зеленый
 
ДжанДата: Четверг, 19.02.2009, 15:56:49 | Сообщение # 14


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:30.07.2008
Страна:
Город: Одесса
311927366
Сообщений: 399
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нету на месте
особенно искры-))))))))
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Ваше первое детское воспоминание. (вспоминаем..напрягаем память...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: