[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
САМУ
zlodehДата: Понедельник, 16.04.2007, 20:03:48 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Дорогие пользователи давайте поговорим о САМУ?
 
ДавидДата: Понедельник, 16.04.2007, 20:07:57 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.08.2006
Страна:
Город: Херсон
Сообщений: 393
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Саму как Саму smile

Mitsubishi: фото, тесты, статьи по тюнингу

Негрози Ацкаму иуде попивая йад у себя в Бобруйске.

Охрана рулит все вопросы к дяде Армену

 
zlodehДата: Понедельник, 16.04.2007, 22:47:53 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Расскажу что знаю)САМУ-Саюз Армянской молодёжи Украины,состоит из молодёжных общин областей.
У САМУ есть два органа-Совет правления, в которую входят по одному приставтелей из каждой области,которые являются главными в молодёже общины.
Кординационый Совет-В него входят люди,которые отвечают за отделы,например-отдел спорта, отдел мероприятии т.д.
Геворгян Гоар- (секретарь САМУ)
Аганян Анна-(ответственная за культуру и мероприятия САМУ)
Дурян Саак-(член координационного совета,(исполняющий объязанности ответственного, за спортивные мероприятия САМУ))
Диланян Вардуи- (член координационного совета)
Исаян Кристина- (журналист, ответственная за статьи в газете Армянский вестник, на тему "САМУ")
Ширинян Ашот-член координацонного совета
Марабян Артур-член координацонного совета
 
annazorДата: Вторник, 17.04.2007, 09:32:10 | Сообщение # 4


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Кстати! очнеь интересная тема! мне например хочется знать кто это такие и чем занимаются....и какие например проекты. кроме сайта, они еще реализовали.

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
zlodehДата: Вторник, 17.04.2007, 14:07:41 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Мне самому интересно.
В данный момент какие мероприятия проводил САМУ:
Мисс армянчока
Чемпионат по Нардам среди молодёжи
Сайт
Диск-посвещённый Геноциду( исполняют песни приставители САМУ)
 
zlodehДата: Вторник, 17.04.2007, 14:09:23 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





Сколько мне известно приставителей кординациного совета больше,чем список,который я разместил,туда ещё входят Миша и Назели,если я не ошибаюсь.
 
zlodehДата: Среда, 18.04.2007, 11:36:59 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





Во время оброзования САМУ, во многих областей не было молодёжной орагнизации.
Для того чтоб организвать там молодёж-предсавители Киевской молодёжной организации приежали в эту область, где проводилось собрание с присуствием молодёжи этой области или города.После чего их консультировали и помогали создать молодёжную организацию,которая будет входит в САМУ.
И в Одессу приезжали 2 раза приставители Киева:
1 рас,сколько мне известно это Одесская община пригласила предствителей взрослой общины и молодёжной,для обмена опытом в работе общины, ознокомление структуры киевской организации и т.д.
2 рас приехали представители киевской общины, о создании САМУ, для дого, чтоб ознокомить одесскую молоджную организацию о предстоящем создании САМУ, и о вступлении одесской молодёжи в Саюз Армянской Молодёжи Украины.
 
YangusДата: Вторник, 26.06.2007, 13:30:12 | Сообщение # 8


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:25.05.2007
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Внесу маленькую ясность...
Состав координационного совета Союза армянской молодежи Украины:
Мкртчян Давид - председатель САМУ;
Геворгян Гоар - секретарь САМУ;
Аганян Анна - ответственная за культуру и мероприятия САМУ;
Диланян Вардуи - член координационного совета (отдел культуры и мероприятий);
Ширинян Ашот - ответственный за спортивные мероприятия САМУ;
Марабян Артур-член координацонного совета (отдел спорта);
Дурян Саак - член координационного совета (отдел спорта);
Исаян Кристина - журналист, ответственная за статьи в газете Армянский вестник, на тему "САМУ";
Дадоян Рубен - ответственный за развитие информационной технологии;
Ервандян Ерванд - член координационного совета (отдел развития информационной технологии, отдел СМИ).
 
1988Дата: Вторник, 26.06.2007, 20:15:33 | Сообщение # 9


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Yangus)
Внесу маленькую ясность...
Состав координационного совета Союза армянской молодежи Украины:
Мкртчян Давид - председатель САМУ;
Геворгян Гоар - секретарь САМУ;
Аганян Анна - ответственная за культуру и мероприятия САМУ;
Диланян Вардуи - член координационного совета (отдел культуры и мероприятий);
Ширинян Ашот - ответственный за спортивные мероприятия САМУ;
Марабян Артур-член координацонного совета (отдел спорта);
Дурян Саак - член координационного совета (отдел спорта);
Исаян Кристина - журналист, ответственная за статьи в газете Армянский вестник, на тему "САМУ";
Дадоян Рубен - ответственный за развитие информационной технологии;
Ервандян Ерванд - член координационного совета (отдел развития информационной технологии, отдел СМИ).

No Comment!!!!!!!!!


ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
zlodehДата: Среда, 27.06.2007, 13:05:41 | Сообщение # 10


Группа: Удаленные





Quote (Yangus)
Марабян Артур-член координацонного совета (отдел спорта);
Дурян Саак - член координационного совета (отдел спорта);

Тебе не кажется, что эти довя лишние, мне так кажется, так как этот одель за год всего лишь провёл один чемпионат и то по нардам.
 
1988Дата: Среда, 27.06.2007, 21:55:29 | Сообщение # 11


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
этот одель за год всего лишь провёл один чемпионат и то по нардам.

biggrin Да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что-то есть в этом.
Да, кстати,Yangus, Марабян это не ты????????????


ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал 1988 - Среда, 27.06.2007, 21:57:43
 
YangusДата: Четверг, 28.06.2007, 15:10:52 | Сообщение # 12


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:25.05.2007
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
кто-то из присудствующих против того, что я в САМУ в спорт отделе????????????????????
 
karina-janДата: Четверг, 28.06.2007, 15:28:47 | Сообщение # 13


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:05.06.2007
Страна:
Город: одесса
480613089
Сообщений: 2
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
всем привет!!!! мне кажется что сейчас глупо сидеть и критиковать то что зделали другие для нас!!! если комуто чтото не нравится попробуйте вы чтото зделать а потом мы сравним у кого как получилось а пока что Yangus просто молодец wink

армяне рулят

Сообщение отредактировал karina-jan - Четверг, 28.06.2007, 20:29:18
 
zlodehДата: Четверг, 28.06.2007, 17:07:42 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





Quote (karina-jan)
мне кажется что сейчас глупо сидеть и критиковать то что зделали другие для нас!!! если комуто чтото не нравится попробуйте вы чтото зделать а потом мы сравним у кого как получилось

Ну привет Карина, я даже удивился увидив твоё сообщение, что то непонятное тебя наталкнула на это мне кажется.
Ладно перейдём к делу.
Ну если ты счиатешь что глупо, это втоё мнение, а насчёт того, что дургие сделали для нас- есть такая хорошая поговорка Одесская "Ничего бесплатного нету", может и для тебя, но я в обмен и делаю для дугих, и не только я а многие, которые здесь общаются.
Во-вторых мы здесь общаемся на тему кординационого совета, а не на тему кто что делает, мне кажется твоё сообщение здесь глупо выглядит.
В-третьих когда мы, что-то делаем то нас всегда критикуют и мы критикуем, ибо так большинство говорят об ошибок, которые мы допускаем.
И каждый человек должен уметь выдержить критику в свой адрес.

Quote (Yangus)
кто-то из присудствующих против того, что я в САМУ в спорт отделе????????????????????

Арутр если ты прочёл название темы и сообщение, то ты должен был понять, что здесь никто не имет против что-то личное к людям,которые входят в кординационый совет.
Мы здесь говорим какие люди лишние, тоисть лишние посты занимают, да и многие несоотвествуют своим должностям.
Я считаю что надо реорганизацию сделать в кординационом совете, и назначать людей туда по соотвествующим требованиям и в соотвествующие отделы.
 
YangusДата: Четверг, 28.06.2007, 19:51:42 | Сообщение # 15


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:25.05.2007
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Я считаю что надо реорганизацию сделать в кординационом совете, и назначать людей туда по соотвествующим требованиям и в соотвествующие отделы.

Если тебе что-то не нравиться в координационном совете, оброщайся прямо к председателю координационного совета Союза армянской молодежи Украины.
 
karina-janДата: Четверг, 28.06.2007, 20:24:46 | Сообщение # 16


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:05.06.2007
Страна:
Город: одесса
480613089
Сообщений: 2
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Ну привет Карина, я даже удивился увидив твоё сообщение, что то непонятное тебя наталкнула на это мне кажется.
Ладно перейдём к делу.
Ну если ты счиатешь что глупо, это втоё мнение, а насчёт того, что дургие сделали для нас- есть такая хорошая поговорка Одесская "Ничего бесплатного нету", может и для тебя, но я в обмен и делаю для дугих, и не только я а многие, которые здесь общаются.
Во-вторых мы здесь общаемся на тему кординационого совета, а не на тему кто что делает, мне кажется твоё сообщение здесь глупо выглядит.
В-третьих когда мы, что-то делаем то нас всегда критикуют и мы критикуем, ибо так большинство говорят об ошибок, которые мы допускаем.
И каждый человек должен уметь выдержить критику в свой адрес.

я очень рада что смогла тебя удевить smile
я нивкоем случае не хотела тебя обидеть.просто я не совсем согласна с твоим мнение,которое ты изложил чуть выше,и решила написать то что я думаю ,и при этом поддержать Yangusa,и мне очень жаль что ты этого не понял surprised shok


армяне рулят
 
zlodehДата: Четверг, 28.06.2007, 22:56:42 | Сообщение # 17


Группа: Удаленные





Quote (Yangus)
Если тебе что-то не нравиться в координационном совете, оброщайся прямо к председателю координационного совета

Спасибо за проинформирование, я уже об этом знал, но всё равно спасибо.

Quote (karina-jan)
я нивкоем случае не хотела тебя обидеть.просто я не совсем согласна с твоим мнение,которое ты изложил чуть выше,и решила написать то что я думаю ,и при этом поддержать Yangusa,и мне очень жаль что ты этого не понял

ЕСли ты не согласна с моим мнением это твоё дело, но не надо говорить так мол твоё сказаное правда,а я ошибаюсь.Твои слова- "мне очень жаль что ты этого не понел"? а что я должен понимать?
Объясни что ты понела? а я нет.
Привиду сровнение - Верховная Рада и Кординационый Совет
По твоим словам мы должны быть благадарны Верховной Раде, за то что они делают?
То же самое Кординационый Совет- если они делают, то это не всегда означает что они правильно делают или при этом рассмотрели все вапросы, касающееся этого мероприятия или другого, ошибаться могут все и это чрта человека, но вот не все могут принимать свои ошибки.

Quote (karina-jan)
поддержать Yangusa

Я об этом знаю и вижу, и уверень не рас говорили по аське.
 
1988Дата: Пятница, 29.06.2007, 10:25:09 | Сообщение # 18


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Вообще многие там только для виду, чтобы должность была или ещё для чего то! НЕ знаю как ты Артур, но я знаю людей в Коорд совете, которые ничем существенным не занимаются, их просто пригрели там и они туда входят, єти люди, я считаю, даже ничего и сделать то не могут для САМУ.

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
YangusДата: Пятница, 29.06.2007, 10:28:14 | Сообщение # 19


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:25.05.2007
Страна:
Город: Kiev
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
Quote (karina-jan)
поддержать Yangusa

Я об этом знаю и вижу, и уверень не рас говорили по аське.


Ты хочешь сказать, что я прошу, что бы меня поддержали на форуме????????????? angry angry angry
 
zlodehДата: Пятница, 29.06.2007, 19:06:21 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





Yangus Артур если я это хотел сказать я так и сказал бы.
 
saakДата: Вторник, 14.08.2007, 15:04:18 | Сообщение # 21


Пол:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:27.09.2006
Страна:
Город: киев
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
admin, ПОСЛУШАЙ МЕНЯ АКОП...ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ,ТО ПЕРЕКРЕСТИСЬ,И НЕ ПИШИ БРЕД.Я ТЕБЕ ЛИЧНО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ,ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!ЛИШНИЙ Я ИЛИ НЕТ,НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ,ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ АДМИН КАКОГО ТО МЕЛКОГО САЙТА.А МОЕ ПРИСУТСТВИЕ В САМУ,ЭТО ПРОСТО ХОРОШЕЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ С ЧЛЕНАМИ КООРДСОВЕТА!!!!!!
 
PredsedatelДата: Вторник, 14.08.2007, 20:43:48 | Сообщение # 22


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Vsem privet!!!!Kak u vas dela!!!!!!!???????Rebjata ja ne poimu,chto za kildim vi zdes podnjali???purgu drug na druga gonite....stidno doljno bit...vzroslie ljudi,a ne imeete ni kulturi sluwat drug druga,ni visluwivat kritiku!!!vo pervix.admin 4ut ne pravilno virazilsja.a vi(Yangus i saak) ne pravilno ponjali....ja ne dumaju chto u admina kakie to lichnie pritenzii k saaku ili yangusu...saak djan ti prekrasno znaew protiv kogo on govori,mernem djanit axpersl!!!!on prosto xochet skazat,chto BILI ljudi,kotorie nichego ne delali,na sobranija kord.soveta mesjacami ne xodili,a zato na waru vezde ezdili!!!!!ja prav admin djan???"ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ АДМИН КАКОГО ТО МЕЛКОГО САЙТА"-axpers ti ne doljen bil tak govorit...djigjar pomimo admina saita,on chlen pravlenia odesskoi molodejki,i odin iz sozdatelei SAMU-portala.....a tak je chlen SAMU,i delegat II-sezda SAMU!!!!!!Axpers ti znaew,ja was v Armenii....u menja budet k tebe i k adminu lichnaja,OGROMNEIWAJA prosba,rebjata naidite drug s drugom obwi jazik,vam ewe vmeste rabotat!!!!!Zabudte starie obidi,eto meloch,chtob portit dorogie drujeskie otnowenija,kotorie nam tak nujni v jizni,a osobenno,kogda ti jivew vne svoei rodini!!!!!Celuju,vsem ogromnie priveti!!!!!!!Do vstrechi!!!!

Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
SusannaДата: Вторник, 14.08.2007, 22:39:14 | Сообщение # 23


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.03.2006
Страна:
Город: Odessa
252603128
Сообщений: 610
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Барев, Вануш джан!!! У нас все нормально... Но чувствуется отсутствие такого хорошего председателя, как Ты!!! Очень соскучились по тебе...) Как ты? Когда приедешь к нам?
По поводу САМУ... Могу сказать, что Вануш , как всегда прав... Ребята, что вы здесь устроили какие-то выяснения отношений... Это очень некрасиво... Прислушайтесь к совету Вануша...


...naughty girl...
 
zlodehДата: Среда, 15.08.2007, 23:06:00 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные





saak, если надо будет и перекрестимся, но до этого ещё далеко, если ты считаешь это бредом, здесь тебе никто не начнёт доказовать обратное, другие не считают бредом и обсуждают.
Я и не спорю что это не мне решать, но мне интересно и я пишу чтоб узнать.Не смотря на то , что это мелкий сайт, ты заходишь сюда.
А твоё времяпровождение с членами коордсовета дожна быть плодоротной работой во рвемя мероприятий, а так сколько хотитесь видитесь и весилитесь, мне приятно будет даже что вы собираетесь.
Predsedatel, ты попал в яблочко, я никогда не имел ничего личного против кого то, тоже самое я сказал Артуру.
 
zlodehДата: Среда, 15.08.2007, 23:12:02 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





saak, если ты прочтешь выше изложенный сообщение то поймешь о чём речь идёт здесь.
Честно скажу моё мнение, ты не в том отделе, ты сам шоу-мен и на моё мнение ты должен быть в отделе организации мероприятий, честно не помню под каким отделом сперва ты выбрался в коорсовет, но думаю ты там лутше себя проявишь.


Сообщение отредактировал admin - Среда, 15.08.2007, 23:16:23
 
zlodehДата: Среда, 15.08.2007, 23:20:18 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные





saak, Спасибо что заходишь на этот мелкий сайт

Сообщение отредактировал admin - Среда, 15.08.2007, 23:22:50
 
PredsedatelДата: Четверг, 16.08.2007, 10:51:52 | Сообщение # 27


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Susanna, Привет сестренка!!!!!!как там Карен?peredavai ogromnie priveti...ja toje ochen po Vam VSEM soskuchilsja!!!!mne vas ne xvataet!!!!poka tochno ne znayu kogda priedu!!!!!!!!!....Vsem vsem vsem ot menja priveti!!!!!!!po vsem soskuchilsja,vsex celuju!!!!!!!!

Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
SusannaДата: Четверг, 16.08.2007, 17:21:26 | Сообщение # 28


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.03.2006
Страна:
Город: Odessa
252603128
Сообщений: 610
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Predsedatel, Приветик!!! Классно, что ты так быстро заходишь в инет... Можно нормально пообщаться...))) О, Карен отлично , он уже в Одессе... Две недели назад приехал... Привет тебе огромнейший от него... Говорит, чтобы поскорее вернулся... wink

...naughty girl...
 
zlodehДата: Суббота, 18.08.2007, 13:14:47 | Сообщение # 29


Группа: Удаленные





Predsedatel, Ван ты зачастил на сайт, это хорошо)) а то так соскучились по тебе, так хоть чуток удолим эту скукату))) рассказывай как там идут дела, здаровие как?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: