[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Маршрутка! (!!!)
Маршрутка!
arsДата: Вторник, 20.02.2007, 22:41:22 | Сообщение # 1


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Сегодня,когда я,преодолевая невероятные преграды,плыла по головам к выходу желтого спринтера,мне варварски содрали с сапога весь декор angry благо еще в запасе было 20 мин,я покавыляла в ремонт обуви)как с меня эротично стягивали обувь)))это отдельная история))И тогда я поняла какую роль играет общественный транспорт в нашей жизни)сколько курьеза)невероятных историй)эмоций связанно с временем,проведенным в маршрутке!!!Я ежедневно (как минимум) 1,20 провожу в ниж, а когда начала считать сколько за месяц(потом за год))набегает,то решила,что без такой важной темы наш форум никак не обойдеться)

МоДеРа нА мЫлО!!!
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Суббота, 24.02.2007, 20:43:05 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Вот в последнее время люди такие злые стали, кого-то заденешь сразу ворчать начинают, хамят, даже если тысячу раз извиняешься, неужели непонятно что в такой забитой маршрутке невозможно никого пальцем не тронуть. Неужели нельзя более доброжелательно отнестись??!!!!
Вообще убивает меня, когда заходит человек престарелого возраста и никто место не уступает, аж стыдно становится за людей. Вот 23 февраля пронаблюдала такую картину. Старый дедушка - ветеран войны - при выходе показал удостоверение о бесплатном проезде, а водитель так кричать на него стал. Да если бы не этот дедушка, этого злого водителя щас вообще не было бы на свете. Неужели нельзя было хотя бы в этот день сделать приятное, поздравить человека и не требовать эти несчастные 1,25 грн. angry
Вообще терпеть не могу ехать в маршрутках, особенно после того как постоянно то телефон хотят стащить, то кошелек. Начинаешь каждого человека подозревать suspect , что он карманник. Один негатиииив от такого транспорта.... а приходится каждый день такое терпеть.... sad


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
zlodehДата: Суббота, 24.02.2007, 21:56:34 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Маршрутки--это самое злобное общественное место)))),пока ещё только одного водителя выдел прикольного,чисто гонщий мужик)))столько приколоов было когда я ездил с ним в его газеле,честно там все остовались довольными ))))но даже выходил дверь открывал девушкам))) на сотановках.
 
МИРНАЯДата: Четверг, 10.05.2007, 21:12:37 | Сообщение # 4


Пол:
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Дата Ресгитрации:04.03.2006
Страна:
Город: Астрахань
289878121
Сообщений: 363
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ЗВЁЗДОЧКА)
особенно после того как постоянно то телефон хотят стащить, то кошелек.

В то раз при мне у девушки украли телефон... Она бедненькая с криком выскочила за этим парнем. И у моей сестры телефон украли... тока она правда успела догнать вора и забрать свой телефон.
А так когда компания большая и веселая, то наоборот прикольно на аршрутке кататься!

НЕ раз еще замечала, что маршрутка для некоторых людей - место для встреч, поцелуев и обниманий.... tomato


Быть женщиной очень трудно, уже потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами...
 
SverxRazumДата: Пятница, 11.05.2007, 08:38:53 | Сообщение # 5


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Маршрутка была придумана очень умным и толковым человеком. Это то место где все люди в независимости от отпола, статуса, и положения проялвяют свой нрав. То место где многие плохие качетсва выходят наружу.)))) И там можно понять ху из ху.)

Разум...Сверх Разум.
 
Non_StopДата: Суббота, 12.05.2007, 02:33:54 | Сообщение # 6


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ненавижу в них ездить... но тем не менее, езжу.
Что сказать - без них наша жизнь была бы намного скучнее... что уж говорить о многочисленных острых эмоциях которые испытываешь во время езды в них))


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Суббота, 12.05.2007, 13:20:37 | Сообщение # 7


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Что-то водители маршруток забывются.....им кажется что они картошку везут, а не людей...... dry
Вчера ехала на 185, и минут 15 слушала как водитель говорит по телефону с женой и ссорится по поводу денег wacko Блииин, аж за него неудобно стало, зачем делать так, чтоб вся маршрутка слышала о его семейных скандалах..)) Тем более во время езды...


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУДата: Понедельник, 24.09.2007, 16:58:36 | Сообщение # 8


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:05.09.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 516
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: нету на месте
мне очень нравится каждое утро ездить прижавшись к дверному стеклу dry
хотя иногда бывает веселопомню водитель ехал как пьяная обезьяна.так мужик на авто который чуть не врезался из-за нашего любимого водителя крикнул "ты что?картошку везешь?" пару раз пытался достать водителя через окно. biggrin жаль что не попал...
еще один кадр набирал людей пока я не сел на спину кореша побольше.и тут оказалось что в маршрутке едет какой-то юрист.он как начал грузить есть ли у водителя документы на то чтоб заниматся этой деятельн smile "вообще права у тебя есть?" водила пытался что-то мямлить но под таким потоком словесного г*вна упала бы даже статуя.автобус был забит но посмеялись на славу все)про эту тему просто написать немогу - больно много материала... happy


Ты - моя удача...
 
zlodehДата: Вторник, 25.09.2007, 00:48:52 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУ, ну ещё хочу сказать что с тобой познакомился в маршрутке)) если ты помнишь, в этот день я ехал на собрание, где должно было проходить выборы председателя)).
 
Всевидящее_ОкОДата: Вторник, 25.09.2007, 12:35:50 | Сообщение # 10


Пол:
Лейтенант
Группа: Отстойник
Дата Ресгитрации:25.09.2007
Страна:
Город: ODESSA
Сообщений: 36
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: нету на месте
у 80% водил маршр.надо права отобрать!!!!!!!!лучщая маршрутка это 195!! smile

Во всём есть минусы и плюсы,даже жизнь состоит из своих - и +
 
ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУДата: Четверг, 27.09.2007, 15:28:55 | Сообщение # 11


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:05.09.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 516
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: нету на месте
Admin - ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУ, ну ещё хочу сказать что с тобой познакомился в маршрутке)) если ты помнишь, в этот день я ехал на собрание, где должно было проходить выборы председателя)).

а как же? теперь понял чего такой нарядный был biggrin


Ты - моя удача...
 
LauraДата: Суббота, 29.09.2007, 14:06:41 | Сообщение # 12


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.09.2007
Страна:
Город: Донецк
Сообщений: 242
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
biggrin лучше всего ездить на 11!!!!! (для тех кто не знает это ноги) biggrin
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Суббота, 29.09.2007, 20:33:34 | Сообщение # 13


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ехала однажды за зачеткой в универ на веле...заняло всего 10 минут, вместо 20 минут в забитой маршрутке....
Были бы условия соответсвующие ехала бы так каждый раз, когда не на каблучках и не в юбке))


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:17:28 | Сообщение # 14


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:05.09.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 516
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: нету на месте
Laura, кажись конфуций говорил - что бы человек был здоров он должен в день пройти не менее 10000 шагов. да и с кармана ничего не вытащат...

Ты - моя удача...
 
LauraДата: Пятница, 05.10.2007, 22:38:09 | Сообщение # 15


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.09.2007
Страна:
Город: Донецк
Сообщений: 242
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
biggrin я и есть великий Лаурций biggrin cool
 
Grigoryan_E_SДата: Пятница, 05.10.2007, 22:59:24 | Сообщение # 16


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.06.2007
Страна:
Город: Москва
289331639
Сообщений: 172
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: нету на месте
Ну я и про эту тему напишу, ток не маршрутка, а метро, думаю нормально так как есть похожие моменты, по моим подсчетам я за 6 лет под землей проведу 6 месяцев (без еды, отдыха, в искуственном освещении), причем 4 месяца стоя, полмесяца тесно обнимаясь с кем попало, нухая запахи от очень приятного, до очень неприятного, знаете как нистранно, но вот за всю жизнь я неприпомню что бы мне на ного наступали (может быть я проворный, а может просто до меня ноги не дошли чьи-то) за эти 6 месяцев под землей я проеду 3600 км (приблизительно). Я не то что не люблю метро, автобусы или маршрутки, я их обожаю (хотя уже второй год по полтара часа туда и стока же обратно), просто я не навижу то что трачу огромное время впустую, пока доедешь меняется настроение, я например когда твердо на ноги встану и будет хороший доход с ниму квартиру хотя бы на месяц рядом с институтом, что бы вставать не в 7 утра а в 9-10 утра и что бы домой приходить не в 7-8 часов, а в 5-6 ч..

а вообще общественный транспорт - это весело, можно под музыку сливаться с ритмом движения, разглядывать людей угадывать, кто-есть кто, изучать их, смотреть кто как одевается, кто как себя ведет, можно с кем то не знаком взять и поговорить," здрасти, я с вами не собираюсь знакомиться, просто давайте поговорим пока ездим, вы же не спешите?..."

а можно попрактиковаться в ораторском искусстве: взять и наступить кому-нибудь на ногу и убедить того, что это он виноват))) хотя лучше не надо. все я выговорился.


вечно зеленый
 
Grigoryan_E_SДата: Суббота, 06.10.2007, 22:38:08 | Сообщение # 17


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.06.2007
Страна:
Город: Москва
289331639
Сообщений: 172
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: нету на месте
Извиняюсь за неточность, не 3600 ем, а 120 тыс км если не больше, но не меньше точно - это за 6 лет, чисто в метро проеду катаясь в институт и обратно.

вечно зеленый
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Вторник, 16.10.2007, 19:14:25 | Сообщение # 18


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ехала сегодня в маршрутке и поняла: что ни говорите, а в Одессе все-таки самые веселые люди!. Надписи в маршрутках мне поднимают настроение smile :
- место для удара головой
- Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 1,25 грн biggrin
- Книга жалоб в следующей машине
- Это не Билайн - все входящие платят
- Сдачу не клянчить!
- Большая просьба есть семечки вместе с кожурой.
- Объвляйте остановку как - будто вы ее только что проехали.


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.

Сообщение отредактировал ЗВЁЗДОЧКА - Вторник, 16.10.2007, 19:16:44
 
МИРНАЯДата: Вторник, 16.10.2007, 20:52:48 | Сообщение # 19


Пол:
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Дата Ресгитрации:04.03.2006
Страна:
Город: Астрахань
289878121
Сообщений: 363
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
В России тоже такие же позитивные люди)))) biggrin

Быть женщиной очень трудно, уже потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами...
 
1988Дата: Вторник, 16.10.2007, 22:19:37 | Сообщение # 20


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
вообще редко приходится ездить в маршрутках т.к. живу в центре и универ близко, но сегодняшний презд в "91-м" запечатлелся в моей памяти навсегда! Обувь, конечно, пострадала больше всего.

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Среда, 17.10.2007, 19:18:31 | Сообщение # 21


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (1988)
Обувь, конечно, пострадала больше всего.
это уж точно .но без это нельзя.

Седня ехал в маршруте .и чудак (наверно из села biggrin )спрашивает у водителя сколько стоит проезд . biggrin .и меня так потянуло на ржачку.там блин весь автобус обклеин 1.25или 1.5 biggrin

 
LauraДата: Пятница, 19.10.2007, 00:04:30 | Сообщение # 22


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.09.2007
Страна:
Город: Донецк
Сообщений: 242
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
еду на днях я в маршрутке..вернее стою...с одной стороны сидит пацан и с другой а я стою ...ну это не важно...один включил наушники и слушал отстой ...а второй включил кпк и сидел в форуме и читал анекдоты ...так как я стояла я видела что и где он сидит...в результате там бул 1 анекдот и он не сдержался и начал хохотать:))))))))))) я чуть не упала biggrin
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Пятница, 19.10.2007, 00:07:46 | Сообщение # 23


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Laura)
я чуть не упала

biggrin biggrin biggrin
 
NarinulyaДата: Среда, 24.10.2007, 00:40:24 | Сообщение # 24


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.10.2007
Страна:
Город: Одесса
261596648
Сообщений: 214
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: нету на месте
Да,маршрутка-это весело,сколько со мной весёлых историй происходило в них,сколько раз падала в ноги к водителю,ехала лицом в лобовое стекло,а один раз упала лицом парню между ног,так стыдно было-ужасно.Ох,а когда едишь в час пик в 236 маршрутке с института и на привозе заходят продавцы,такого набора ароматов даже во Франции не почувствуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko
 
zormanДата: Среда, 24.10.2007, 07:49:29 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





А мне нравиться маршрутки
в них пока с поселка едеш столько приключении можно на рыть
познакомиться с очаровательной девочкой
или зацепиться с какимто дебилом
уступить пенсионеру место
или просто завтыкать в окошко
 
ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУДата: Вторник, 20.11.2007, 22:22:08 | Сообщение # 26


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:05.09.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 516
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: нету на месте
а мне портфель порезали в маршрутке... sad
ну есть же уроды а
да еще раз попал в маршрутку с воровкой. как определил - она пыталась у какой-то бабки стащить кошелек.
бабка вовремя заметила и начала брюзжать во все стороны слюной "ты с*ка, воровка!!!"
это все случилось от 7-ой фонтана до Петрошевского(пол станции sad )
потом бабка до самого Француского всем распрягала, какая она умная.
меня достало и я громко говорю товарищу с которым ехал : Олег, а я слышал эти карманники работают в паре и вапще группами)))
вы бы видели как эта бабка моментально заткнулась посмотрела на всех пассажиров подозрительно-испуганным взглядом lol неплохо утро начал wink


Ты - моя удача...
 
Дианочка-армяночкаДата: Среда, 21.11.2007, 02:08:41 | Сообщение # 27


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:07.06.2006
Страна:
Город: Херсон
327884250
Сообщений: 338
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
не люблю ни маршрутки.......ни рогатых тролейбусов.......

ехала у нас на маршрутке, надо было с одного райна попасть в другой, который находится дальше, но если ехать нормально, то можно за 15 мин. доехать, т.к. Херсон пробками такими,как в Одессе почти не страдает....так мы ехали не 15 минут,а целых 45, и меня бедная моя бабушка ждала 40 минут на этом холоде.......получилось так что на ж/д вокзале много народу залезло, и еще с сумками, я уже почти лежала на женшинах которые сидели на сиденьях, потому что сзади было можшное давление,двери даже не могли закрыть.....и этому придурку пришлось ехать медленно,медленно...так хотелось что б его остановили и выписали ему штраф....этому водителю.....


Жизнь - это не то, что мы видим!
 
zormanДата: Среда, 21.11.2007, 13:50:56 | Сообщение # 28


Группа: Удаленные





Маршрутка!!!!!!!
полтора часа еду на работу,это если с такой не валовой пробкой!!!!
а если без и водила в полном настрое давит на гашетку мона и за 35 мин долитеть!!!!
так же и домой тулю !!!!
но утром успеваю еще поспать так что иногда будят на конечной меня!!!!
 
SusannaДата: Четверг, 27.12.2007, 16:41:28 | Сообщение # 29


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.03.2006
Страна:
Город: Odessa
252603128
Сообщений: 610
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Фу!!! Ненавижу эти маршрутки!!! Сегодня ехала на маршрутке домой и ногу прижала дверь, водитель "полчаса" не мог сообразить, что вообще происходит... Это просто ужас... cry

...naughty girl...
 
SverxRazumДата: Четверг, 27.12.2007, 21:28:52 | Сообщение # 30


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Еду на 168, где то в области Торговой, там Водный универ, одним словом в той степи, кароче одна бабуля, (видимо плохо знала местность и знала тока одну улицу до которой ей надо было добратся), кароче доехали до той улицы, и бабка как закричит, : "На Хуйбышева, остановку милок! На Хуйбышева!!! Или вы плохо слышите? мне шо повторить?" ....Кароче вся маршуртка просто умерла от смеха, ей одна дама так смущенно: "Бабушка эта улица называется Куйбышева, и до нее еще надо ехать две остановки" И тут она той мадам как зарядит искрометно шо засмеялся сам тормоз водила: " А какая х*й разница, что Хуйбышев, что Куйбышев он от этого лучше не станет."

Разум...Сверх Разум.
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Маршрутка! (!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: