[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Восток » Васток дело тонкое
Васток дело тонкое
zlodehДата: Пятница, 07.04.2006, 07:39:15 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Как вы относитесь к вотсочной культуре и их традициям?

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 02.05.2006, 23:58:04
 
Non_StopДата: Воскресенье, 04.06.2006, 22:37:15 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Это смотря какой именно Восток рассматривать... К такому востоку как Армения, Грузия - положительно. Но скажем ближний восток подразумевающий исламские страны - если не с скепсисом - то по крайней мере нейтрально. Считаю, что не обязателен религиозный фанатизм, присущий данному региону, но в то же время, думаю, что сохранившася Мораль, принципы - достояние народов Востока.

Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
zlodehДата: Вторник, 06.06.2006, 13:21:57 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Восток именно мусульманские и дально восточные страны,где традиции более сильно сохранились чем на Западе.
 
armen_sДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:23:16 | Сообщение # 4


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:27.05.2007
Страна:
Город: Луганск
454795332
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Вы знаете-не плохо, не плохо..
традиции как традиции, хотя конечно слегка не понятно какие именно восточные традиции вы имеете в виду!
Лично я считаю, что религию и культуру нельзя подводить под одну линейку, это конечно же не значит, что я проявляю тёплые чувства к исламской культуре, но всё же культура на востоке древняя и в культуре каждой восточной страны, не зависимо от религиозного направления есть свои положительные, ровно как и отрицательные стороны.
Знаете ли, история - вещ относительная, сами понимаете, из разных источников можно черпать совершенно противоположные факты, в зависимости от того как автор (историк) приподносит их. Но, как бы там ни было, считаю, что наша Армянская культура не была бы настолько нам родна и близка, настолько насыщена различными традициями и канонами, еслиб мы не позаимствовали некоторые из них у других восточных цивилизаций, так же как и последние у нас.
 
zlodehДата: Суббота, 02.06.2007, 23:31:16 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Quote (armen_s)
наша Армянская культура не была бы настолько нам родна и близка, настолько насыщена различными традициями и канонами, еслиб мы не позаимствовали некоторые из них у других восточных цивилизаций, так же как и последние у нас.

Почему ты так считаешь, почему мы сами не могли создовать, нам что надо было у других брать? я не спорью есть что то, которые прижилось и в нашей кульутре, а не позаимствованы.
 
T@ttik@Дата: Пятница, 17.08.2007, 15:10:29 | Сообщение # 6


Пол:
Подполковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.08.2007
Страна:
Город: Киев
383092683
Сообщений: 142
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (zlodeh)
Как вы относитесь к вотсочной культуре и их традициям?

Quote (admin)
Восток именно мусульманские и дально восточные страны,где традиции более сильно сохранились чем на Западе.

Лично я отношусь нормально к восточной культуре, не имею ничего против неё, ведь в каждом народе имеет право на существование своя личная культура, свои традиции.


"Поцелуй - нечто большее,
чем первый чувственный контакт двух тел;
это выдох двух влюбленных душ."
Оскар Уайльд
 
ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУДата: Вторник, 23.10.2007, 16:19:35 | Сообщение # 7


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:05.09.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 516
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: нету на месте
другие культура и религия - это всегда интересно
на востоке сохранились культура и это есть зорошо. если народ и человек в частности не помнит своего прошлого, то у него нет будущего
а на счет фанатизма согласен - он немного лишний. хотя без него религия и культура не были бы там сейчас такими сильными. так что у него и положительные стороны
и в последнее время смущают эти терракты....


Ты - моя удача...
 
LanaДата: Четверг, 27.12.2007, 22:03:51 | Сообщение # 8


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
мне очень нравится культура и быт Востока!да и вникать во что-то новое всегда интересно! в культуре и религии других народов всегда можно узнать что-то новое,открыть для себя новые границы и стать более образованным!особенно мне нравятся восточные танцы!!!!!!!!!
 
Alon4ikДата: Пятница, 28.12.2007, 01:07:14 | Сообщение # 9


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:25.12.2007
Страна:
Город: Одесса
306273796
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
я очень положительно отношусь к культуре востока и исламским традициям,но только в ОАЭ,что касается других стран,таких как Саудавская Аравия,то правила там меня немного смущают,лично мне бы там не хотелось жить,а вот в ОАЭ с большим удавольствием :P

"Бог выбрал сумасшедшие вещи на земле затем, чтобы смущать мудрецов", сказал Святой Павел
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Пятница, 28.12.2007, 01:44:08 | Сообщение # 10


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
ОАЭ с большим удавольствием

канешно если денег хватит biggrin

 
Alon4ikДата: Суббота, 29.12.2007, 19:34:04 | Сообщение # 11


Пол:
Сержант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:25.12.2007
Страна:
Город: Одесса
306273796
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
ARARAT-- а причем здесь деньги. ну разве что только на билет,хотя если устраиваться на работу,то организациия оплачивает и билет и проживаение. смотря где работать ещё >_-

"Бог выбрал сумасшедшие вещи на земле затем, чтобы смущать мудрецов", сказал Святой Павел
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Суббота, 29.12.2007, 22:10:16 | Сообщение # 12


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
как раз притом ... деньги.какой житель нашей страны можт себе позволить поехать в ОАЕ ..и интересно какая организация ? Аллкаида что ли biggrin
 
ПрЫнцесочкаДата: Пятница, 15.08.2008, 16:00:30 | Сообщение # 13


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.08.2008
Страна:
Город: Москва
462940637
Сообщений: 8
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ничего против не имею! В каждом народе в каждой стране есть свои законы и традиции! Своя культура! Пусть они слегка суровые , но все же, что ни делаеться все к лучшему! victory
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Восток » Васток дело тонкое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: