[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Америка » Палитика США (ваше мнение?)
Палитика США
zlodehДата: Воскресенье, 13.08.2006, 04:15:11 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Хотлеось бы узнать мнении наших пользователей,как они относться к политике США?
 
СверхразумДата: Понедельник, 14.08.2006, 01:49:32 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





Акоп, после моей поездки в Армению, я очень многое пересмотрел по поводу своих взглядов, как на Россию, так и на Америку.....хотя в целом они не претерпели сильных измениний, но к сожалению наша политика по отношении к России должна оставатся приоритетеной, ....
Ребята, если бы вы видели во шо эти козлы америкосы превратили нашу гору Арарат. они в горах дыры делают, где размещаю свои базы и гарнизоны. Это надо видеть, у меня мурашки по коже прошлись когда до меня доперло шо это. Сначала не понимал. Потом спросил у дяди, откуда на той ганице с Турцие так много огней, он ответил шо все это новые американо-турецкие базы которые были отгроханы за 2-3 года. Днем канешно не замтено, но ночью....но ночью, когда едишь по Араратскому марзу, да и ваще по Армяно-турецкой границе в целом ты видешь свет и тьму огней их военных баз, которые они за два года разместили. Всякий раз когда проезжал мимо границы, мне постоянно становилось не уютно. Такое ощущение, что в любое мгновение все эти орды поглотят Армению одниг глотком, и даже не отрыгнутся, и тут вспомнил про росс. базы, и сказал себе про себя "Слава Богу, аминь". Канечно все с каждым годом число недовльных Россией в Армении нарастает, потому что Россия очень крепко вцепилась за зад Армении и держит цепко, и они там вытворяет, шо дай Боге, чего не гоже.... но в те мгновения мне было плевать шо они вытворяют, лишь бы они были бы постоянно в Армении....иначе кранты нам еще ближайшие как минимум 200 лет...
И да поможет Армении Бог, Аминь....


Сообщение отредактировал Сверхразум - Понедельник, 14.08.2006, 01:53:20
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Америка » Палитика США (ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: