[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Украины » Прошедшие выборы
Прошедшие выборы
zlodehДата: Четверг, 20.04.2006, 09:12:44 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Вы голосовали на выборах и как вы дуаете-что будет с Украинским парламентом(ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ)?

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 02.05.2006, 23:55:25
 
Non_StopДата: Воскресенье, 04.06.2006, 23:02:50 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Лично я не голосовал, поскольку ещё права голоса не имею из-за возраста, но предпочтение отдаю про-российским партиям.
Вот уже столько времени прошло с момента выборов - а ещё большинство не сформировано. Считаю, что это подчёркивает лишь некомпетентность партий... Вместо того чтоб наконец обьединить страну - только лишь усугубляют. Загадывать не буду, просто посмотрю что произойдёт.


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
zlodehДата: Воскресенье, 11.06.2006, 03:00:37 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





А я лчино против пророссийских партии-мне не нравиться ихная политика,я больше прдержываюсь к Европейской(не США).Но мне не устраивает политические партии,которые говорят что повыдут по этому пути
 
Non_StopДата: Воскресенье, 11.06.2006, 11:45:45 | Сообщение # 4


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Мда... чисто обывательский взгляд, абсолютно.
Акоп, скажи, какие плюсы может приборести Украина если будет поддерживать вектор на Атлантику? Возьми на пример ту же Грузию... В Европу они стремятся, какланнер (точнее это их правительство какланнер, народ там нормальный, за исключением некоторых козлов, но это как говорится, в семье не без урода). Посмотри, чем обернулась такая политика для Грузии, и чем она начинает оборачиваться Украине. Прежде всего эти две страны потеряли значительные рынки сбыта, Грузия - Вино, Боржоми...
Украина - мясо и молоко... И это только начало. Возьми ещё повышение цен на газ, и тогда вообще будет атас wink


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Воскресенье, 18.06.2006, 13:51:54 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
Акоп, скажи, какие плюсы может приборести Украина если будет поддерживать вектор на Атлантику? Возьми на пример ту же Грузию... В Европу они стремятся, какланнер (точнее это их правительство какланнер, народ там нормальный, за исключением некоторых козлов, но это как говорится, в семье не без урода). Посмотри, чем обернулась такая политика для Грузии, и чем она начинает оборачиваться Украине. Прежде всего эти две страны потеряли значительные рынки сбыта, Грузия - Вино, Боржоми...Украина - мясо и молоко... И это только начало. Возьми ещё повышение цен на газ, и тогда вообще будет атас

чисто обывательский взгляд примитава..... dry
хватит умничать, потеряли то получили сё, твоим уровнем знаний поповду положения которое сложилось между этими странами все равно далеко шоб понять истинную подоплеку и прочих подковерных игр........

 
Non_StopДата: Воскресенье, 18.06.2006, 16:50:47 | Сообщение # 6


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
чисто обывательский взгляд примитава..... dry хватит умничать, потеряли то получили сё, твоим уровнем знаний поповду положения которое сложилось между этими странами все равно далеко шоб понять истинную подоплеку и прочих подковерных игр........

Да, вот только надо выяснить кто здесь примитив wink
Аргументации твоих слов - нет
Хоть один тезис, аргумент приведи. А то как-то не серъёзно получается


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Воскресенье, 18.06.2006, 19:04:13 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





несерьзны твои доводы поповоду сложивших ситуаций вокруг Грузии, России и Украины. Тебе поменьше надо сатреть такие каналы как НТВ, или канала такого формата и больше читать сильные и харошие аналитические газеты и журналы, канешно они далеко не всегда и не очень хорошо проливают свет на тот или иной "факт", но покрайне мере начнёшь думать более свободно.......Хотя, насколько Я помню, когда я преподовал у 11-и классников, там даже и такого уровня мышления нет...

Сообщение отредактировал Сверхразум - Вторник, 20.06.2006, 21:01:22
 
Non_StopДата: Воскресенье, 18.06.2006, 19:58:47 | Сообщение # 8


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
несерьзны твои доводы поповоду сложивших ситуаций вокруг Грузии, России и Украины. Тебе почаше надо сатреть НТВ, или канала такого формата и больше читать сильные и харошие аналитические газеты и журналы, канешно они далеко не всегда и не очень хорошо проливают свет на тот или иной "факт", но покрайне мере начнёшь думать более свободно.......Хотя, насколько Я помню, когда я преподовал у 11-и классников, там даже и такого уровня мышления нет...

О да, я поражён smile
Ты способен в этом плане на что-то большее, чем необоснованно лить грязь?
Я же говорю, проаргументируй по каждому пункту своё мнение, в чём я необъективен или как ты говоришь "не свободен в мышлении" ?
Не солидно как-то в твоём возрасте фикцию такую постить ничем не обоснованную. Кроме упрёков хоть один аргумент предоставь. Мне очень интересно как ты преподавал в 11-ых классах, с твоим представлением о геополитике. И ещё, в отличие от тебя, я формирую своё мнение не на основе полученной инфы с разных каналов, на это способен лишь человек, не умеющий думать, о логике и причинно-следственной связи я вообще молчу, у тебя она отсутствует как таковая, не первый раз подмечено.

И ещё одно, приведи мне в пример хоть одно средство СМИ аналитического начала, в котором эти вопросы были бы рассмотрены иначе. Некомпетентные источники прошу не предлагать


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Вторник, 20.06.2006, 21:35:52 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
И ещё одно, приведи мне в пример хоть одно средство СМИ аналитического начала, в котором эти вопросы были бы рассмотрены иначе. Некомпетентные источники прошу не предлагать

Ой мамочки, ой ржунимау, забераю свои слова поповоду твоих умстевеных достоинств перед моими пездарями из 10-11 классов..... Ой-ой, как ты меня расмешил....Господи скока в них максимализма....как говорится молодость зелена, но ничего, сталкнешься с ребятами которые на порядок тебя умнее, и тактичнее и они тебя попинают раскатают по падежам умственно, спустят в шлюзы, а потом, если ты извлечешь из этого какие нить уроки, то сможешь умно и достойно презентовать себя на публике, так как кроме хвастуна в тебе я ниче не вижу, , не хвастайся своими "умственными" способностями как это делаешь ты на форуме хотя черт его знает может там и в прямь что-то есть...вы меня разочаровали.... Надеюсь када нить и такту тебя за одно научат... молодой человек, вас сильно заносит по сторонам на поворотах....

Quote (VaGaN)
Ты способен в этом плане на что-то большее, чем необоснованно лить грязь?

Чолодой меловек, скажи мне, если тебе не втяготу, когда и накого я лил грязь?

Quote (VaGaN)
Я же говорю, проаргументируй по каждому пункту своё мнение, в чём я необъективен или как ты говоришь "не свободен в мышлении" ?

Воистину упертый, форум это очень ограниченный метод для аргументации и защиты своих позиций по тому или иному взгляду, ты можешь сказать что я магу тока и писать подобное и отнекиватся, сьежать, что ж тогда пишу в личку и назначь встречу
если есть желание канешно, а лучше будет если прийдешь к нам в орг., там и поболтаем о жизни насущей

Quote (VaGaN)
Мне очень интересно как ты преподавал в 11-ых классах, с твоим представлением о геополитике.

незнаю, незнаю, можеть быть потому что у них всех геополитика также сильно храмала как у тебя.......
слушай а давай махнемся никами сатрю оно тебе больше подоходит, вот тока тебе надо его брать в кавычки.....

Quote (VaGaN)
И ещё, в отличие от тебя, я формирую своё мнение не на основе полученной инфы с разных каналов,

там в моем предложении я опечатлся, я имел ввиду шо надо их тебе почаще сатреть, а то видно отпечаток гоипнотическо-вражеской обработки русских СМИ, у них уже там давно по команде....

Quote (VaGaN)
о логике и причинно-следственной связи я вообще молчу, у тебя она отсутствует как таковая, не первый раз подмечено.

эта фраза была из классификаций - "это было нечто confused "...... лано я небуду хвастаться какой я умный....и так все знают smok , я скромно промолчу, мне тут сказать нечего, все таки как никак умнее тебя....

Quote (VaGaN)
И ещё одно, приведи мне в пример хоть одно средство СМИ аналитического начала, в котором эти вопросы были бы рассмотрены иначе

"5 канал" lol

Quote (VaGaN)
Некомпетентные источники прошу не предлагать

Ого-го, мммм, какие мы....говришь некомпетентные говришь, знаешь 16-17 лет тоже возраст не серьёзный, если так ставить вопрос))))
и какие это на твой взгляд, дай знать, а то не дай Бог выложу и буду очень глупо сатрется в твоих глазаю....

Сообщение отредактировал Сверхразум - Вторник, 20.06.2006, 21:39:21
 
Non_StopДата: Среда, 21.06.2006, 01:13:14 | Сообщение # 10


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
Ой мамочки, ой ржунимау, забераю свои слова поповоду твоих умстевеных достоинств перед моими пездарями из 10-11 классов.....

У меня складывается впечатление что ты сам не лучше оных будешь.

Quote (Сверхразум)
сталкнешься с ребятами которые на порядок тебя умнее, и тактичнее и они тебя попинают раскатают по падежам умственно, спустят в шлюзы, а потом, если ты извлечешь из этого какие нить уроки, то сможешь умно и достойно презентовать себя на публике, так как кроме хвастуна в тебе я ниче не вижу,

Сверх, если сам не можешь расставить "по падежам" в силу своих умственных вохможностей - это исключительно твои проблемы. Мне вообще чесно говорять что ты видишь, что не видишь. А насчёт шлюзов - иди поищи таких, кто это сможет сделать, тогда поговорим smile

Quote (Сверхразум)
форум это очень ограниченный метод для аргументации и защиты своих позиций по тому или иному взгляду, ты можешь сказать что я магу тока и писать подобное и отнекиватся, сьежать, что ж тогда пишу в личку и назначь встречу если есть желание канешно, а лучше будет если прийдешь к нам в орг., там и поболтаем о жизни насущей

Ограниченный или нет - но мы общаемся в его рамках. Насчёт встречи - если хочешь - назначай, явлюсь, потолкуем. Хоть я и не сторонник таких методов - но если надо, всегда пожалста.
Quote (Сверхразум)
у них всех геополитика также сильно храмала как у тебя.......

Ну давай, я жду, укажи, где именно, в каком выражении, или в каком тезисе изложенном мной, у меня хромает геополитика. Именно укажи, а то болтать ты гаразд - а как овтетить за сказанное - так тут уже трудности...

Quote (Сверхразум)
обработки русских СМИ

Всё с вами ясно, товарищ демократ. Так бы сразу и сказал - что ты про-западный. Если обьективная оценка (читай горькая правда) - такова какова она есть, то это не значит что это всё по обработке русских СМИ

Quote (Сверхразум)
все таки как никак умнее тебя....

Так докажи это не просто пустым трёпом. Я же говорю, аргументацию приведи. Это и будет доказательство. А так пустой трёп - гроша не стоит.

Quote (Сверхразум)
"5 канал"

Дальше с тобой говорить смысла не вижу... Если ты считаешь 5 канал - полностью про-оранжевый, заполитизированный - аналитическим - то тут я просто умываю руки, говорить с тобой больше не о чем

Quote (Сверхразум)
и какие это на твой взгляд,

Тот же самый 5 канал абсолютно некомпетентный.


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Среда, 21.06.2006, 03:53:34 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
У меня складывается впечатление что ты сам не лучше оных будешь.

Боже до чего же ты наивный....

Quote (VaGaN)
Сверх, если сам не можешь расставить "по падежам" в силу своих умственных вохможностей - это исключительно твои проблемы. Мне вообще чесно говорять что ты видишь, что не видишь. А насчёт шлюзов - иди поищи таких, кто это сможет сделать, тогда поговорим

Зачем мне это делать, я умею это делать и делаю это очень неприятно и больно. Поверь твое настроение буит очень плохим, чего-чего а настроение портить на долго я мастер международного профиля, но не в этом дело, ты ваще не понимаешь о чем я толкую dry .....
Я имел ввиду что бывают такие маменты в жизни, когда сталкиваешься с тем кто тебя выше на целый качественный порядок. А ты сразу, как ребенок....

Quote (VaGaN)
Ограниченный или нет - но мы общаемся в его рамках.

Я не из той категории способных которые умудряются свою умную мысль заключить в посте на форуме, да и ты побольшому счету не сильно блестаешь...
Quote (VaGaN)
Насчёт встречи - если хочешь - назначай, явлюсь, потолкуем. Хоть я и не сторонник таких методов - но если надо, всегда пожалста.

Не коси стрелки, я тебе намекнул если желаешь пообщатся о высоких материах, а ты пропустив намек сам приглаешаешь... И каком говоришь методе сторонником которого ты не являешься, в котором ты не можешь мне отказать? lol

Quote (VaGaN)
Ну давай, я жду, укажи, где именно, в каком выражении, или в каком тезисе изложенном мной, у меня хромает геополитика. Именно укажи, а то болтать ты гаразд - а как овтетить за сказанное - так тут уже трудности...

ты тут такую балтологию развел, там тезисы, геополитика, кричишь бахвалишься, козираешь тут lol , а мне говришь шо я гаразд на болтовню. Молодой человек, вы кажется возрастом ошиблись. Выберайте такт и дистанцию.... Ответить можно и по разному, но зачем, мне тут расписыватся, что-то доказывать как вы, все равно твои проявления ума никто не читает прав ты или нет, ну а если кто решился на такое то поверьте никого они и краем не затрагивают, ? И ваще, Вам сколько лет, 10? или все так 7?
Приходи ко мне на приктику в сентябре у меня буит 5 и 6 класс, выберешь шо тебе больше подуше и буиш сидеть у мну на уроках.....Хотя чесна я сам не знаю какой я препод, думаю не ахти, но все таки.....

Quote (VaGaN)
Всё с вами ясно, товарищ демократ. Так бы сразу и сказал - что ты про-западный. Если обьективная оценка (читай горькая правда) - такова какова она есть, то это не значит что это всё по обработке русских СМИ

почтенный, вы серьёзно больны, я разве сказал шо я прозападный или про восточный, да мне на них писать с высокой колокольни. Я магу сказать с полной уверенностью, шо вы российски настроен идей, а не сторонник сильной и не зависимой ни от кого Украины и в первую очередь от России . Я категоричный противник России, но и не меньше чем противник Запада и США, а возможно и побольше чем Россию, хотя нет, моя не приязнь к России все таки буит повыше, хотя к русским отношение нармуль и лояльное. Научистесь быть внимательным когда читаете...

Quote (VaGaN)
Quote (Сверхразум)
все таки как никак умнее тебя....

Так докажи это не просто пустым трёпом. Я же говорю, аргументацию приведи. Это и будет доказательство. А так пустой трёп - гроша не стоит.

вот оттого и умнеее тебя шо я молчу, зачем мне доказывать очевидное.....

Quote (VaGaN)
Quote (Сверхразум)
"5 канал"

Дальше с тобой говорить смысла не вижу... Если ты считаешь 5 канал - полностью про-оранжевый, заполитизированный - аналитическим - то тут я просто умываю руки, говорить с тобой больше не о чем

ОЙ ВСЕ ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ПРИЧЕМ В ЛОБ!!!!!! КАКОЙ ЖЕ ТЫ НАИВНЫЙ, МАМА ДОРОГАЯ...УМЫВАЕТ РУКИ, ПРОЧИТАЛ БЫ ТЫ ЭТО СО СТОРОНЫ.....ХА-ХА, Я ЭТО СКАЗАЛ В ПРИКОЛ, А ТЫ....МУХАХАХА.......

Quote (VaGaN)
Тот же самый 5 канал абсолютно некомпетентный.

возможно, мне ваще, на 5 канал побоку, я его не старю, разве шо во время событий на майдане, потому что положа руку на сердце, я был сторонником этой идей и до сих пор являюсь им, но такой канал как 5 не сатрю, да все побольшому счету и российские, потому что мне претит то что они все безхребетные каналы, у них там строгая цензура и пукнуть не могут без команды... а у нас её нет, хотя у нас много чего нет но у Украины все впереди, наврестает....Москва тоже не за день построилась....

Сообщение отредактировал Сверхразум - Среда, 21.06.2006, 04:00:42
 
Non_StopДата: Среда, 21.06.2006, 11:07:53 | Сообщение # 12


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
Поверь твое настроение буит очень плохим

Веришь, после него твоё будет ещё хуже wink

Quote (Сверхразум)
Я не из той категории способных которые умудряются javascript://
[Виртуальная клавиатура] свою умную мысль заключить в посте на форуме

Проблемы с изложением мыслей?

Quote (Сверхразум)
Не коси стрелки

Ты хоть значение знаешь этого выражения? Применил ты его сейчас явно не впопад
Quote (Сверхразум)
Хотя чесна я сам не знаю какой я препод

Зато я знаю... до сих пор заметь ни одного аргумента от тебя не поступило - ты ляпнул, а доказать не можешь...
Quote (Сверхразум)
вот оттого и умнеее тебя шо я молчу

Мда... как ляпать - так пожалста, а потом как доказать надо - так сразу в угол...

Quote (Сверхразум)
Я ЭТО СКАЗАЛ В ПРИКОЛ, А ТЫ.

Знаешь, читая твои посты уже не понятно, где ты прикалываешься, а где серъёзно говоришь...


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Среда, 21.06.2006, 19:40:36 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
Веришь, после него твоё будет ещё хуже

Да и как же? не просветишь? Господи, чего я спорю с тобой...

Quote (VaGaN)
Quote (Сверхразум) Не коси стрелки

Ты хоть значение знаешь этого выражения? Применил ты его сейчас явно не впопад

no comment......

Quote (VaGaN)
Зато я знаю... до сих пор заметь ни одного аргумента от тебя не поступило - ты ляпнул, а доказать не можешь...

Зачем мне тут балтологией заниматся. Приходив орг, побеседуем, а то твои перлы читаь канешно занятие смешное но утомительное...

 
Non_StopДата: Среда, 21.06.2006, 20:23:35 | Сообщение # 14


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Результат споров с тобой нет абсолютно. Ладно одно, если б я ошибился, и ты б мне на ошибку указал - так ты твердишь всё время что я в чём-то ошибаюсь, необоснованно. Именно так, потому что ни одного примера из сказанного мною до сих пор ты не привёл...

Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Четверг, 22.06.2006, 16:26:29 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
Результат споров с тобой нет абсолютно. Ладно одно, если б я ошибился, и ты б мне на ошибку указал - так ты твердишь всё время что я в чём-то ошибаюсь, необоснованно. Именно так, потому что ни одного примера из сказанного мною до сих пор ты не привёл...

Господи, да чего же ты твердолоб!!! Вроде умный пацан! Ну шо ты из себя строишь, нет споров результата или есть.... Проехали, одно понял шо во время споров за выборы понтов нет кто прав а кто нет. Ты молод, побольшому счету я тоже не сильно стар, но все таки побольше застал кучминсоке движения, а скока я эти периоды изучал, так как меня преподы просто убивали своим буквоедством. точно те скажу шо как по мне так белая синева ваше не устраивает, и те уроды которые тянут нас к прошлому под названия Россия, они нам ничего кроме как чморения этого несчастного народа за 300 лет ни че не дали, а политка после распада, ваше наглая и ни в какие ворота не лезит. Если взять книжку не обязательно украинофильскую, можно и российскую где связана с иторией Украины, то как бы её не превернул все равно она похожа на камасутру, где Россия со всех позиции имела(прощу прощения) Украину.
А больше всего меня бесит те люди которые говорят шо наше будущее зависит тока от нашего старшего брата России и шо мы должны стаь едиными, вести русский вторым государственным, и многое многое, а эти украинофобы, ваще меня бесят больше всего живут в этой стране и и козыряют тут шо они русские а все тут хахлы, бывали и скрывали, но у них это так сквозило неприятем, шо заметить не трудно (такого тоже очень часто встречал), даже среди преподов моей кафедры( у меня специализация История Россиской Империи) стока страдающих Великодержавным Русским шовинзмом, тока на мой вгляд тшательно скрывается. Или в особенности меня маленько раздражают то шо на Украине создают партии по типу "Партия политики Путина", или там "за Великую россию" меня от этого просто берет злая кондрашка. Где в нормальной уважающей стране такое позволяют. Да в России Путин всех таких красавцев с подобными лозунгами тока укринскими, в аккурат поставили на стнеку цензурного расстрела и хорошего массажного избиения ментовскими палочками.
Поверь хоть нам армянам Россия помогала, но это помощь ох как нам харошо вылезла боком. В царсоке время шо они вытворяли в Армении, а в советсоек время, а во время войны......Приходится терпеть их пристутсвие так как нам не повезло с соседями.
Тут чего хватило когда Грызлов отмочил такой перл с недавним визитом в Армении назвав Армению верным форпостом России! Млять прозвучало как верный преданный вассал, ваще ни какого уважения, а это сказал очень высокий человек....

История Армении в этом плане ничем не отличается от истории Украины. лишь с той разницей, що мы с собачьим восторгом лебезим перед Россией, хотя к сожаление иного пути у нас как нету. А так хотелось шоб мы ни от кого в полотическом и даже в экономическом плане не зависили а сама задавали ритм, так мы старая и почтенная нация ни смотря не на что и заслуживаем Великой Армении больше чем сам Россияне, которые своих всегда в рубку пускало во имя достижения своих целей и достижений которые каждые 50 лет превращаются в пыль истории.......шо то меня немного занесло....

Сообщение отредактировал Сверхразум - Четверг, 22.06.2006, 16:36:23
 
Non_StopДата: Четверг, 22.06.2006, 19:10:43 | Сообщение # 16


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Скажи лучше, где б щас была Армения, и Армяне как нация, если б начиная с 1812 года Россия не оказала помощь Армянам. Да и не только Армянам, там же и Грузины. В то время если знаешь уже Османской империей велась политика ассимиляции Армянского народа. На нашей родной земле уже примерно 50-60 % населения были мусульмане, турки, персы... И ты хочешь сказать своими силами мы б их одолели? Да низачто... Как не прискорбно это осознавать.

Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Четверг, 22.06.2006, 21:59:28 | Сообщение # 17


Группа: Удаленные





знание твое сего вопроса, прости не хачу оскрблять твои познания, но они ммм....частичные.
Как известно войны которые велись начиная с 1812 года приносили лишь страдания армянам. Каждый раз когда русские приходили на землю турецкую, они провоцировали армян на восстания против турков, на бунт и прочее. Зачем армянам это надо, ведь простой армянин не смотря ни на что жил лучше любого друго простого турка, и даже лучше чем в России, я не говорю о тех зажравшихся которые ваще забили шо они люди. Он(армянин в турции) был граммотен, не всегда но был образован блягодоря старейшинам и церковникам, жили не в пример лучше. Более того был у них стабильность и порядок в хозяйстве. А когда русские приходили на землю чужую, они лишь отрывали кусок, потом война быстро заканчивалась не завершившись и не дойдя для армян в более лучшем и выгодном положении. Далее по шло как по расписанному сценарию, заключался какой-нить трактат о мире. И все мирно дружно забывали до начала следующей войны. Русские начинали наводить у себя порядок, А в это время турки вымещали свою злобу на армян за то што те так подло поступали. Да согласен турки убивали армян, НО, есть одно но - эти резни начались лишь со второй половины 19 века, так как западные армяне начали больше и активнее протягивать руки к России.
Вот к примеру конституция которая готовилась для всей Османской Империиие при Абдул-Гамиде...да-да ты не ослышался так как Абдул-Гамид готовил этот документ который был так желанен для всех народов которые были под гнетом турков, но Балканские войны и стремление бедных народов(именно бедных народов, потому что ни греки, ни сербы, ни болгары ни кто другой в Османской Турции не был так богат как были богаты армяне и евреи), которая гарантировала равные права, для всех подданых султана, не взирая на вероисповедание. Но войны, (Балканские с 1865, 1877-78гг) жутко разозлили Султана, и он решил выместить свою злобу на эти народы. Но единственные кто был у него, вернее кто остался это были армяне и евреи(из немусульман) так как все остальные получили свою не зависимость. Он опасаясь очердного бунта подобной Балканской войне начал резать армян, и не только их....
Хотя гнев обрушенный Кровавым Султанов на армян не был безосновательный, так как в 1877-78гг, армяне на Кавказском фронте очень активно участвовали в войне против турок. Ксати это Абдул-Гамид впервые до этих слов сказал про армян - "Верный как Айваз", то есть как придворный. Так как Султана спасли во все времена от заговоров только айвазы, а они были только исключительно армянами....
Но армяне и тут умудрились ухудшить свое положение помогая русским.... Зачем им это надо. Если бы ты читал старые документы, те источники которые попадались мне ты бы узнал что вытворяли там, на Кавказской Армении русская знать, прочие кто заселял после войны эти земли и это творилось при присутсвии наших спасителей. А што вытворяли Генерал-губернаторы, они натравливали кавказских татаров(тогда так называли азеров) , черкезов, курдов, и те в свою очредь вели себя к армянам ещё хуже чем турки! А когда армяне начинали обращатся в более высшие инстанции то знать сразу же умывала руки и ваще ничего не делала, даже не подстрекала, а просто молчала, но это было ещё большим злом. А их методы ассимиляции армян на Кавказе, закрывали школы, сокращали церкви, чего тока они не вытворяли, даже грабили, (итакие случаибыли) пытались сломить дух, быт, традицию армян. Хотя армяне которые жили на остальной территории Рос Империи, не трогали и позволяли им иметь одну-две газеты, которая не так уж часто издавались, провдили политику ассимиляции, к примеру поощеряли тех нацменов на поступление в ВУЗы тока после окончания русской школы..... Армянство в Рос Имп, не было таким уж сильным как на Западе, канешно были там всякие льготы, но они были незначительны.

Знаешь как говрили турецкие армяне? ...."Лучше смерть физическая у османов, чем смерть духовная в России"..... Нет, мне не чем их благодорить. Даже Советы которые обещали манну небесную армянам и те ту да же пошли... советы 100 раз могли отобрать у турков наши земли своими бесчисленными легионами Карсной Армии, просто завалили бы турцию, а што они делали в этовремя - давали туркам оружие против дашнаков, Они нас поделили на 3 раза перед мировой войной и дали Азерам. И заставили исптывать рабскую благодарность за то что мы имеем, этот не счастный клочок бедной, гористой едва пригодной земли, у нас даже Арарата нету, мы его даже пошупать не может, мы можем тока на него смотерть созерцать, это выглядит как издевательство.... Мне не за что их благодорить, они много раз показывали свое истиннное лицо...

Сообщение отредактировал Сверхразум - Четверг, 22.06.2006, 22:07:32
 
Non_StopДата: Пятница, 23.06.2006, 00:11:47 | Сообщение # 18


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Сверхразум)
Зачем армянам это надо, ведь простой армянин не смотря ни на что жил лучше любого друго простого турка

Ты что издеваешься? Наших предков там резали, понимаешь? Просто напросто резали, всё время. А иначе с христианами, окружёнными мусульманами и быть не могло. То что ты говоришь - это абсурд. Армянам жить было хорошо... Русские провоцировали? Ты вообще хоть документальную литературу историческую читал???

Quote (Сверхразум)
Более того был у них стабильность и порядок в хозяйстве.

Этим самым ты сам показываешь незнание вопроса. Какая извини за выражение нахрен стабильность в хозяйстве была, когда регулярно приходила "стая" или турков, или курдов, которые как печально известно, лишь грабили, разоряли, силой отнимали имущество... Скот, богатства...
Quote (Сверхразум)
Да согласен турки убивали армян, НО, есть одно но - эти резни начались лишь со второй половины 19 века

Вот тут уже извини меня явное незнание истории...
Quote (Сверхразум)
Но армяне и тут умудрились ухудшить свое положение помогая русским....

Вот это я уже расцениваю оскарблением. Как ты можешь такое говорить? Наши предки проливали свою кровь в борьбе с Турками за то, чтоб сохранить те "крошки" которые остались от нашей империи, государства, нации. И ты винишь их в том, что они помагали русским? Это оскарбительно. Получается, ты обвиняешь их в том, что они положили свою жизнь за сохранение народа.


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Пятница, 23.06.2006, 02:08:24 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные





Quote (VaGaN)
Ты что издеваешься? Наших предков там резали, понимаешь? Просто напросто резали, всё время. А иначе с христианами, окружёнными мусульманами и быть не могло. То что ты говоришь - это абсурд. Армянам жить было хорошо... Русские провоцировали?

тЫ ШО СБРЕНДИЛ????????????????????? я НА ЭТОМ СОБАКУ СЬЕЛ. аРМЯНЕ ДО СВОИХ ВЫПЕНДРИВАНИЙ, ЖИЛИ МОЖЕТ НЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ НО ПОЛУЧШЕ ЧЕМ АРМЯНЕ В РОССИИ, хотя после 1900 положение их немного улчшается. Мама ты ужасно не образован. Ваган, я тебе советую просто в данном вопросе ваще молчать. Ты просто свалил меня с ног. Канешно те все ситуации и нюансы сложно передать..... Боже твои познания такие мелочные. А ты кроме как армянской лиить.терату ничего не читаешь. Шо ты тада за исторический исследователь такой. Млин как тебе обьяснить.
Одно скажу изучаю все это, я скажу шо АРМЯНЕ САМИ ВИНОВАТЫ В СВОЕМ БЕДСВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ.

Quote (VaGaN)
Ты вообще хоть документальную литературу историческую читал???

это называется исторический источник, или историаграфический ресурс.
И ещё, я таких ресурсов уверен на все 100% читал намного больше тебя. Так шо не говори глупости дурные....Я бы тада ваще до 4 курса не дошел....

Quote (VaGaN)
Этим самым ты сам показываешь незнание вопроса. Какая извини за выражение нахрен стабильность в хозяйстве была, когда регулярно приходила "стая" или турков, или курдов, которые как печально известно, лишь грабили, разоряли, силой отнимали имущество... Скот, богатства...

ты шо полностью отморожен??? ты ваще читать умеешь..лано бесполезно так рассказывать тем более тебе...

Quote (VaGaN)
Вот тут уже извини меня явное незнание истории...

просто ппц, у тебя клинический случай, тут я удивляюсь ты ваще кроме как умничать и читаь монографии шо то умеешь? cranky crazy


Quote (VaGaN)
Вот это я уже расцениваю оскарблением. Как ты можешь такое говорить? Наши предки проливали свою кровь в борьбе с Турками за то, чтоб сохранить те "крошки" которые остались от нашей империи, государства, нации. И ты винишь их в том, что они помагали русским? Это оскарбительно. Получается, ты обвиняешь их в том, что они положили свою жизнь за сохранение народа.

да на здоровье....Слушай если бы знал как армяне сражались как львы на стороне турков против своих же армян которые вовали в рядах России...
Самого Энвера Пашу спас армянский батальон гренадёров после окружения у Сарокомышского сражения....кароче ты ни че толком не знаешь, а мне тут твердишь...это я понял шо ты плаваешь лано я те ниче доказывать не собираюсь...дело каждго хош верь хош не верь...

 
zlodehДата: Пятница, 23.06.2006, 10:19:07 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





Народ это хорошо что вы спорите,доказываете и показываете свои знания,но не надо выходить с рамок,основовайтесь на фатктах,и говорите на каких вы ссылаетесь.ЧТоб острого спора с агресием не было.
 
zlodehДата: Пятница, 23.06.2006, 10:25:56 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Но скажу честно я хотел бы удолить ваши сообшение так как они не соовтесвтуют по теме,здесь про выборах а вы про армянах))))
 
zlodehДата: Пятница, 23.06.2006, 10:27:16 | Сообщение # 22


Группа: Удаленные





Но я лично скажу вам,что Армении никто просто так не поможет,у каждого есть своя выгода и Россия,США и другие страны никогда просто так не помогут,поэтому АРМЕНИЯ должна сама выйти с любой ямы.
 
Non_StopДата: Пятница, 23.06.2006, 18:05:53 | Сообщение # 23


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (admin)
АРМЯНЕ САМИ ВИНОВАТЫ В СВОЕМ БЕДСВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ

Нельзя так обобщать... империю профукали Нахарары, да и предателей тоже всегда было "немало"...
А обвинения твои по поводу моего незнания истории - лишь твоя попытка казаться умнее... В чём именно я был неправ? Уже надоедает твоя беспочвенная критика, ладно, я б понял если б ты сказал это обоснованно, но необоснованную критику в свой адрес я терпеть не буду.

Quote (Сверхразум)
ты ваще кроме как умничать и читаь монографии шо то умеешь?

Я пропущу мимо глаз, поскольку тратить на это свою энергию и время - бесполезно. wink
Quote (Сверхразум)
дело каждго хош верь хош не верь...

Up

Quote (admin)
Но я лично скажу вам,что Армении никто просто так не поможет,у каждого есть своя выгода и Россия,США и другие страны никогда просто так не помогут,поэтому АРМЕНИЯ должна сама выйти с любой ямы.

К сожалению, сегодня Армения без России мало на что способна. Очень прискорбно это осознавать. Приведу в пример Грузию - попёрли на Россию - и в ответ получили...
В общем, думаю нам следует хранить нейтралитет ко всем, и сегодня без дешёвых энергоносителей в первую очередь Армении делать нечего... Так что дружественная Россия нам необходима


Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Понедельник, 07.08.2006, 12:54:10 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные





Побывал я, брат, в Армении, многое порадовало моих глаз, до истомы сладкой мне было приятно видеть их не сломленных а пытающихся крепко стоять на своих двух на своей же земле. Но армяне в Армении в паследнее время стали выражать своё недовльство, и оно сильно нарастает. Русские всё там скупают и держут Армению в подвешенном состоянии, шоб не повторрился вариант с Грузией.
Но когда я увидел на краю Еревана самаую большую в мире раковую опухоль, и то што она находилась на территории Армении, то мне стало жутко неуютно. Говорю без всякой высокопраности и преувеличений, американцы там отгрохали такое посольство.....
А когда проезжаешь по Арартскому Марзу, особенно в тех местах вплотную на границей с Турцией и ночью, и видешь шо Арарат и её низ весь в огнях амеркианских и турецких баз, ВСЯ ОБЩАЯ ГРАНИЦА ТУРЦИИ И АРМЕНИИ это общая база америкосов. Зрелище канешно такое, шо у меня засоло под ложечкой.
Тут канешно мы не вправе вибырать и приходится всецело полагатся на русских, которые клали они в последнее время маленько на Армению......
 
Non_StopДата: Понедельник, 07.08.2006, 20:01:55 | Сообщение # 25


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Клали? Нет друг, смею заявить, что не клали. В Кремле прекрасно понимают, что Армения - последний оплот в регионе. Касаемо стратегического положения - то нет не клали, а вот с точки зрения развития региона - возможно. Хотя если учесть что экономическое взаимодействие Армении и России с каждым годом увеличивается, то... wink

Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
СверхразумДата: Понедельник, 07.08.2006, 21:36:59 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные





Ох, это нужно увидеть шоб понять шо они клали......
Они сильно держат нас за одно место и не дают нам распустить крылья, особенно это изменение в поправке конституции о графе двойного гражданства. Они делают все от них зависящее шоб амряне не окрпли и не стали на ноги. Когда находишься в Ереване, в красивом Ереване, ты не чувствуешь шо на этой земле было землетрясение государственных масштабов, война, полублокады, энергетического голода (во многих регионах Армении есть очень много людей которые неплохо по их меркам живут). У нас нету нефти, особых ресурсов, которые нам бы позволили бы вырватся из плена. А стали мы своими силами, канешно не без помощи амрян из спюрка, и денег котоыре присылает гастарбайтеры в Армению. А если бы Армении развязали бы крылья то они я думаю они были бы очень сильной, влиятельной фигурой и быть той силой заствляющей с собой считатся ......
Есть очень много нюансов....
 
ДавидДата: Воскресенье, 20.08.2006, 10:22:02 | Сообщение # 27


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:16.08.2006
Страна:
Город: Херсон
Сообщений: 393
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
не ходил на выборы так как толку от этого мало

Все они козлы!делят непонятно что, столько лаве угрохали на эти терки, короче ну их


Mitsubishi: фото, тесты, статьи по тюнингу

Негрози Ацкаму иуде попивая йад у себя в Бобруйске.

Охрана рулит все вопросы к дяде Армену

 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Украины » Прошедшие выборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: