[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » КИНО ПРЕМЬЕРЫ (Пару слов и комментарии о них)
КИНО ПРЕМЬЕРЫ
luizaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 16:52:46 | Сообщение # 31


Пол:
Лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.09.2006
Страна:
Город: Moskva
266521803
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (МИРНАЯ)
Зато посмотрела Человек-паук. Враг в отражении..

я тоже смотрела.очень даже ничего))
Quote (МИРНАЯ)
А конец фильма ваще супер!!!
жаль что он умер sad


Rossiya dlya rossiyan,Moskva dlya Armyan
 
МИРНАЯДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:07:27 | Сообщение # 32


Пол:
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Дата Ресгитрации:04.03.2006
Страна:
Город: Астрахань
289878121
Сообщений: 363
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (luiza)
жаль что он умер

И не говори.... Особенно когда в конце узнал все и стал хорошим... Я даже чуть не расплакалась!!


Быть женщиной очень трудно, уже потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами...
 
annazorДата: Понедельник, 18.06.2007, 13:33:23 | Сообщение # 33


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
gjcjvnhtkf третьего Шрека, прикольный, пару шуток явно не децкие))) но он конечно же намного слабоват чем вторая...ну тож ничего))

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
zlodehДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:02:17 | Сообщение # 34


Группа: Удаленные





annazor мне вообще не понравлся Шрек 3, но смотрел 13 друзей Оушена, мне понравилось, скажу в ихнем стиле.
МИРНАЯ мне Человек Паук тоже не понравился этот галимый американский патриотизм, когда он прыгает и перед флагом США пролетает, меня чуть не вырубила топором.
Я сейчас жду Крепкий Орешок 4.
 
МИРНАЯДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:14:31 | Сообщение # 35


Пол:
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Дата Ресгитрации:04.03.2006
Страна:
Город: Астрахань
289878121
Сообщений: 363
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Я не успела посмотреть пиратов... из-за этой ... сессии mad

Быть женщиной очень трудно, уже потому что в основном приходиться иметь дело с мужчинами...
 
annazorДата: Среда, 26.12.2007, 09:48:13 | Сообщение # 36


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Посмотрела "Я-Легенда", в главное роли Уилл Смит! это третья по счету экранизация известного романа. Первая появилась в 1964 и называлась Последний человек на Земле, вторая в 1971 - Человек-Омега.

так вот относительно фильм....честно, я осталась полностью удовлетворенной от просмотра этой картины (как бы фривольно не звучали эти слова, но так и есть). В который раз убеждаюсь, что актер У.Смит является не типичным американским придурком- актером комиком, а является действиельно хорошим актером, который помимо боевиков и комедий может отлично играть, например в замечательной психологическйо драме "Шесть степеней отчуждения". так вот, Графика понраивлась, спецэффекты тоже, общая атмосфера - да, психологически-эмоциональнгое состояние героя - да...резкие страшные моменты -да....В приницпе легко можно поставить фильму твердую четверку с большим плюсом.

сейчас фильм идет в американском прокате, и бьет многочисленные рекорды кассовые...до нас конечно все это дойдет только в феврале будущего года, как и до россиян. У них права на фильм купила компания Каро. Довольно известная.
Жаль конечно, известный фильтм, которого фанаты и не только ждали очнеь, и уже есть в отличнейшом качестве...а на экраны он выйдет только аж в феврале....

незнаю, интересно ли будет кому то прочитать то, что я тут написала...но по крайней мере, я поделилась своими впечателниями от фильма.
Всем приятного просмотра.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУДата: Четверг, 27.12.2007, 22:59:19 | Сообщение # 37


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:05.09.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 516
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: нету на месте
надо бы глянуть))
давно хочу его посмотреть - реклама понравилась smile
мы ее еще с Зориком в Суммах видели на английском)))
нервный фильм. и я люблю када весь город пустой happy а ты делаешь все, ЧТО ХОЧЕШЬ)))))


Ты - моя удача...
 
LanaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:50:53 | Сообщение # 38


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
Cегодня смотрела "Самый лучший фильм" !Офигенный фильм, получила кучу позитива! Миша Галустян рулит по полной!
 
PitbulДата: Среда, 30.01.2008, 23:50:58 | Сообщение # 39


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:02.06.2007
Страна:
Город: ОДЕССА
203869116
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
"Самый Лучший фильм"
Ждал премьеру фильма ещё с декабря месяца, ну думаю должна быть бомба, особенно после просмотра ролика smile
Пошёл впервые на премьеру: Как то так вышло что забронировать билеты не удалось, ну думаю ничего разберёмся (нас было четверо). Ажиотаж и очереди возле касс в кинотеатре Москва ещё больше придавали фильму репутации. Свободных билетов не было - мы решили дождаться пока снимут все резервы - понадеялись на авось. Получилось, правда сели скраю но в хорошем ряду.
Начало фильма просто супер!!! Вроде как ожидания не зря... Но приближаясь к концу фильм всё сильнее и сильнее начал огорчать.
Сюжет - интересный, но я думал фильм будет состоять только из пародий на наши фильмы (для лучшего восприятия)
Подбор актёров - АбАлденный, как по мне. А моменты с Борей Моисеевым и со стрёмными девочками - класс!
Спецэффекты - суда по ролику должны были превзойти все русские фильмы (да и бюджет у фильма рекордный в России, 5 млн$ насколько я наслышан), но мне даже показалось, что в ролике было больше спецэффектов чем в самом фильме wink
Посмеялся вдоволь,но всё же думал смеятся буду больше. Фильм 100% просто убьет, если перед ним немного выпить или и того "лучше" курнуть чего-нибудь, но я не по этому делу.
Моё мнение что весь фильм испортила чрезмерная, тупая, американоманерная пошлость!! Особенно концовка - ну не в какую степь не лезет. Палку они реально перегнули и она поломалась!
Я бы поставил фильму оценку 8 из 10 и ещё "-1" за пошлость. Итого 7 smile

Интересно Услышать ещё отзывы...

 
NarinulyaДата: Четверг, 31.01.2008, 00:21:55 | Сообщение # 40


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.10.2007
Страна:
Город: Одесса
261596648
Сообщений: 214
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: нету на месте
Я только вернулась с этого фильма,честно кошмар:
спецэффекты никакие-жалкое породие
подбор актёров-дешевый,все с Камеди и КВН
смешные момениы есть,но их мало и негативперекрывает позитив
пошлости море,тупой пошлости.
я ставлю 3,поставила бы меньше,но много увидела в титрах армянских фамилий и конечно жее МИшу,хоть это порадовало!!!!!!
 
LauraДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:07:32 | Сообщение # 41


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:15.09.2007
Страна:
Город: Донецк
Сообщений: 242
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
я была на Иронии судтбы и Влюбиться в невестку брата...мне очень понравилось..а вот самый лучший фильм..мммммм....посмотрела 5 мин тупоооооооооййй выключила сразу...я бы сказала САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ...ставлю 2! dry
 
annazorДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:02:17 | Сообщение # 42


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
посмотрела только вчера...фильм полное г....пустышка....

понравился только момент - гарик ловит такси --останавливается бентли, таксист армянин и звучит из такси песня - небо над землей..)))


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
NarinulyaДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:20:37 | Сообщение # 43


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.10.2007
Страна:
Город: Одесса
261596648
Сообщений: 214
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (annazor)
останавливается бентли, таксист армянин и звучит из такси песня - небо над землей..)))

Розанна,со всего фильма мне тоже только это запмнилось и обрадовало меня!
 
zormanДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:33:17 | Сообщение # 44


Группа: Удаленные





Меня знатно порадовали Макшинки Ока забацаные под Бимер и Хамер!!!!
Земляк в такси конечно улетный!!!
Порадовала учительница физкультуры и Борис Моисеев с Фразой " Я тебе еще припомню Пи...."
А папа который на Д.р подарил Конину Ваще Молодец!!!
Ну поржать можно а по хихикать не получитиься!!!!
 
zlodehДата: Пятница, 15.02.2008, 20:09:18 | Сообщение # 45


Группа: Удаленные





Самый Лучший Фильм - мне он понравился,но честно я ожидал большего.Но нормально хорошо посмеялся.
Смотрел Ирония Судьбы 2 - магу сказать просто фуфло,большой рекламный ролик вес фильм.
 
zormanДата: Пятница, 15.02.2008, 20:15:04 | Сообщение # 46


Группа: Удаленные





Акоп Джан,я его тоже посмотрел,только правда сегодня,мне не сильно понравился он!!!
А про большой рекламный ролик - это правда.
Большенство фильмов свежих так и снимаю- большой рекламный ролик,лишь этот ролик интересно посмотреть,он интригует и заводит,а сам фильм,идешь и разачеровуешься
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Пятница, 15.02.2008, 20:37:31 | Сообщение # 47


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Мдаааа...
"Самый лучший фильм" оказался самым отстойным фильмом... Приятно было только на Мишу посмотреть и все... Монтаж очень плохой, да и Гарик не особо играл... а Воля в виде Билана раздражал.... вообщем полное Г... ( с большой буквой)!!!!!!!!!!!!


Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
SverxRazumДата: Пятница, 15.02.2008, 21:11:20 | Сообщение # 48


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Да бросьте вы все. Вы не доконца справедливы к такому гениальному шедевру как "самый лучший фильм":))))
Однозначно шутки убийственные, я бы даже сказал ураганные!!! Хотя на фоне этого фильма я выделю два момента. Первый: Первую половину фильма я ржал, не смеялся, не хихикал, а именно ржал как лошадь.
уже ближе ко второй половине, я бы даже сказал третей четверти я реально без преувеличения уснул на спинке очень удобного кресла Синема Сити. Честно не выдержал. И местами то засыпал, то просыпался.
Какие моменты можно выделить из всей это омерзительной, но неверотно уютной пошлости!!!!))))) А это:
Рождения ребенка, далее подарок на день Рождения и игра в Русский Хоккей! (ох я и наплакался с этого момента), далее (и пожалуй самый смешной отрезок фильма) это пародия на 9 роту! Нагиев меня бил хуком жестоко и безостановки пока меня окончательно не нокаутировал!) я уже охрип от смеха)))), далее шли моменты с Бригады, ох и жесть их крутые Бумеры)))), далее момент по накурки с гаишником. О, Боже что там со мной творилось. ))), ну а потом по мелочам конечно)))
Как выражался каждый раз мой один молчаливый друг после просмотра (совершенно с серьзным выражением лица): - "Мд-ааа, однозначно, не однозначный фильм."
З.Ы. сорри за ошибки, мне было лень перчимтывать и редактировать. Так что не обесудьте


Разум...Сверх Разум.

Сообщение отредактировал SverxRazum - Пятница, 15.02.2008, 21:17:54
 
SverxRazumДата: Пятница, 15.02.2008, 21:15:28 | Сообщение # 49


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Вот на что я хачу действительно пойти и посмотреть так это Рембо IV, Телепорт, "Да нет, наврное". Жду предложений на совместный поход в кино на эти кинопремьеры.

Разум...Сверх Разум.
 
zormanДата: Пятница, 15.02.2008, 21:24:53 | Сообщение # 50


Группа: Удаленные





Сверх пошли вместе.....
 
SverxRazumДата: Пятница, 15.02.2008, 23:59:44 | Сообщение # 51


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Тока за! На какое кино и када? wink

Разум...Сверх Разум.
 
annazorДата: Суббота, 16.02.2008, 00:10:23 | Сообщение # 52


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
SverxRazum, ООООООО !!1 ТЕЛЕПОРТ!!!
как я жду этого фильма!!! такое только на большом экране смотреть...НО....будет (если конечно будет) на укр. языке.... не выдержу такого издевательства над моим мозгом...так что адью...будем смотреть дома..в миникинотеатре..на русском..


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
zormanДата: Суббота, 16.02.2008, 00:34:47 | Сообщение # 53


Группа: Удаленные





ребята скажу вам такое щас уписаетесь
все фильмы что вышли послен.г и были сняты транслируються на укр.мове......
 
zormanДата: Суббота, 16.02.2008, 00:36:08 | Сообщение # 54


Группа: Удаленные





идемте в среду
там в синима Тити день зрителя
вот и погоним
 
SverxRazumДата: Суббота, 16.02.2008, 01:07:15 | Сообщение # 55


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
по новому установленному порадку 30% всех фильмов будут на русском, а остальные 70% - на украинском...
Так что еще не факт)))


Разум...Сверх Разум.
 
SverxRazumДата: Суббота, 16.02.2008, 01:10:27 | Сообщение # 56


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:11.11.2006
Страна:
Город: Odessa
329464966
Сообщений: 616
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ах да, Розан. Я иду 26 февраля на концерт Сухашвили. билеты стоят от 90 - 460 грн. Я есно за 90)))) Гоу вместе). Гоу всем вместе! Тока не большим кагалом!

Разум...Сверх Разум.

Сообщение отредактировал SverxRazum - Суббота, 16.02.2008, 01:11:14
 
zormanДата: Суббота, 16.02.2008, 01:45:14 | Сообщение # 57


Группа: Удаленные





нееееееее....
я не поиду
но хотел бы
 
LanaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:20:27 | Сообщение # 58


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
а в Сухивишвили моя подруга близкая танцует! будет море позитива
 
annazorДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:27:48 | Сообщение # 59


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
кстати никто так и не написал отзывы про концерт Сухишвили, а было очень интересно послушать,вернее почитать.

По поводу кинопремьер. По известным причинам, происходящим сейчас с киноиндустрией в Украине, я принципиально не хожу в кинотеатр.
Но тем не менее смотрю кино, и самое что ни на есть новое. Так вот, хочу рассказать вам о новом фильме режиссера Гильермо дель Торо (ну может кому то знакомо это имя). Он еще поставил такой фильм как "Лабиринт Фавна".
новые его фильм называется "Приют". История женщины по имени Лаура, которая в детстве жила в приюте, а потом была удочерена, взята на воспитание в семью. Через много лет она, уже с семилетним сыном и мужем, приезжает обратно в этот дом, чтоб уже самой открыть в нем приют для маленьких детей -инвалидов. Но радость переезда и новых надежд омрачает изменение в поведении ее ребенка, и последующее его исчезновение. Много сил тратит Лаура на то, чтоб розыскать пропавшего сына, и ее поиски приводят к страшным открытиям.
По жанру я бы отнесла картину к хорошо поставленной психологической драме, триллеру, с элементами мистики. Это не сопливый фильм с литрами крови и выпирающими кишками, это не ужас в плохом его понимании, и именно это пугает больше, атмосфера и несомненно финал картины, который просто сбивает с ног.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
LanaДата: Суббота, 06.12.2008, 22:23:30 | Сообщение # 60


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
о седня посмотрела фильм "Подмена", оч классный и со смыслом,что редко встречается))
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Музыка и Кино » КИНО ПРЕМЬЕРЫ (Пару слов и комментарии о них)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: