[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Одесса » Одесские супермаркеты и продовольственные магазины (куда стоит ходить, а куда ни ногой!)
Одесские супермаркеты и продовольственные магазины
annazorДата: Суббота, 20.01.2007, 13:19:04 | Сообщение # 1


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
тема создана не случайно, как ни странно но мы едим каждый день:)) так вот, продукты закупаются для этого мероприятия из магазинов, рынков, супермаркетов, гипермаркетов.
Дело не в рекламе какого либо магазина либо сети. Мне (и думаю не только мне) интересно лично Ваше мнение. Какие продуктовые магазины вы считаете лучшими в городе цена/качество, а какие худшими?
Лично мне не нравятся магазины сети наталка....многие продукты не качественны, как готовые (например, салаты) так и фирмнные (например молочно-кислая продукция)
цены выше чем в обычных магазинах или же по сравнению с другими супермаркетами.


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
zlodehДата: Понедельник, 22.01.2007, 21:53:54 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





annazor ну чтож расскажу своё мнение,так как я раньше работал экспедитором в бумажной фирме,который обслужывал универсами и магазины кассовыми лентами и бумажной продукцией.
Самый серёзный из нашый универсамов Таврия,мне лично нравится это фирма почти всем,вот только иногда нету того продукта,который я покупаю))).
Потом идёт Сильпо,но Сильпо это тоже самое что и ФОЗЗИ,это одна контора,магу сказать одно--жлобская контора и там система работы вообще дуратская,да кстати Рорус они выкупили,и сейчас она продаёт как Сильпо.
Дальше идёт Виртус--одна из галимых сетей универсамов.
Наталка,очень жадная контора--но они уже перешли на дорогой продукт,тосить сейчас они настроены на богатый контингент покупателей.После того как увидели что они в минусе,так как у них всё дорого.
Ещё есть сеть универсамов Надежда,мальенкие сети,так ниплохие.
Робин-Бобин,они нацелены на покупателей среднего и богатого слоя население,плохое не магу сказать,вот только у них цены выше)).
Обжора--тоже жлобская контора,помню их хорошо))))они из-за мелочей такой хипишь подняли один рас,о что было мы отгрузили и там в коробке окозалось не хватает одного ролика кассовой ленты))).
Дальше уже не знаю такие сеты,а забыл-Фуршет,кстати это одна из самых больших сетей универсамов в Украине,она на 2 месте,на 1 месте СИЛЬПО.
У них мне не нравиться кассове стойки,такие узкие и обслужывающий персонал.
 
catkissbleДата: Четверг, 17.05.2007, 20:19:43 | Сообщение # 3


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:17.05.2007
Страна:
Город: jltccf
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
после того как я работал в одном и одесских универсамов Обжора я боюсь что-либо покупать.
особое внимание хочу обротить на отдел кулинарии. все салаті просрочені, колбасу моют под краном в раковине после того как туда слили воду, которой міли пол, а после єтого мажут ее подсолнечнім маслом, для придания товарного вида.
зарплату всегда дают с опозданием на 1-2 недели,
бешеніе недостачи на тісячи гривен, которіе стягиваются с работников
 
arsДата: Суббота, 19.05.2007, 00:31:28 | Сообщение # 4


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
надо заводить домашкее хозяйство...
catkissble, а ник у тебя dry biggrin


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
annazorДата: Четверг, 31.05.2007, 01:54:07 | Сообщение # 5


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Quote (catkissble)
после того как я работал в одном и одесских универсамов Обжора я боюсь что-либо покупать.
особое внимание хочу обротить на отдел кулинарии. все салаті просрочені, колбасу моют под краном в раковине после того как туда слили воду, которой міли пол, а после єтого мажут ее подсолнечнім маслом, для придания товарного вида.
зарплату всегда дают с опозданием на 1-2 недели,
бешеніе недостачи на тісячи гривен, которіе стягиваются с работников

нда товарисЧи


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
V0lyaДата: Четверг, 13.12.2007, 03:43:13 | Сообщение # 6


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:18.11.2007
Страна:
Город: Одесса
476230510
Сообщений: 175
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: нету на месте
Я сам повар и по товароведению не плохо учился......с моей точки зрения нормальными магазинами являются все по чуть чуть и на оборот!
Например в сети "Обжора"перебивают наклеечки на торты и прочие конд. изделия.В "Сильпо "этой же сисемой практикуются на солено-копченых мясных и рыбных продуктах!!!!
На мой взгляд самым хорошим (и поцене и по качеству)является "777АВРИЯ В"вузовский.Там и цеы и качество и выбор!!!! smile


Я человек прямой.
Я не злопамятный , отомщу и забуду !!!
Hе говори, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда тебе нужно идти =)
 
БОЛЬШОЙ_АРЧДата: Четверг, 13.12.2007, 12:21:33 | Сообщение # 7


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:21.08.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 606
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: нету на месте
Спасибо Воль за информацию.. smile
 
lexa3000Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:57:22 | Сообщение # 8


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.07.2012
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Металлопластиковые окна от компании "ГЕОИД"

www.geoid.od.ua Металлопластиковые окна от компании "ГЕОИД"

Приветствуем посетителей на Одесском сайте компании "Геоид". Мы являемся диллерами компании "Геоид" в городе Знаменка Кировоградской области.
Наш сайт будет полезен тем кто собрался установить или приобрести себе металлопластиковые окна в Украине.
Для того, чтобы пластиковые окна проявили все свои преимущества, огромное значение имеет выбор компании, осуществляющей их установку. Наша компания была основана в 1995 году в городе Знаменка Кировоградской области. Среди множества других компаний, которые предлагают пластиковые окна в Украине и их установку, нас отличает ориентированность на качественную и не дорогую продукцию. Мы дорожим репутацией фирмы и всегда стремимся максимально соответствовать потребностям заказчика. Наше отношение к Заказчику на всех этапах работы позволяет учесть все особенности заказа и подобрать продукцию, ему соответствующую. Металлопластиковые окна «Геоид»–качественные окна по приемлемой цене.

Тел:093 385 21 13 и 098 215 59 12
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Регионы » Одесса » Одесские супермаркеты и продовольственные магазины (куда стоит ходить, а куда ни ногой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: