[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Наука и Жизнь » Фанатизм (это болзень ил нет)
Фанатизм
zlodehДата: Понедельник, 29.01.2007, 21:35:47 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Хотел узнать от вас дорогие пользователи фонотизм это болезнь или нет,как вы считаете.
Я например считаю что человек,который фонотеет от какого-то другого человека,начинает под него косить и стремится быть похожым на него по всем параметрам,тосить уже почти отказывается от своего индивидума--то это болезнь.
 
annazorДата: Вторник, 30.01.2007, 12:38:36 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
опять таки фанатизм бывает разный, и я не понимаю почему эта тема создана здесь? перенеси ее в науку и жизнь....там где и фобии....фанатизм человека, команды, идеи....болезнь, замещение чего либо реального на нереальное,
Quote (admin)
уже почти отказывается от своего индивидума--то это болезнь.
ага...


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
arsДата: Понедельник, 19.02.2007, 20:30:38 | Сообщение # 3


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
фанатизм чужд армянскому сознанию!Ура,товарищи!!!

МоДеРа нА мЫлО!!!
 
zlodehДата: Вторник, 20.02.2007, 13:45:18 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





ars не сказал,ест преставители у нас и даже на форуме,по моему мнению.
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Среда, 21.02.2007, 17:04:40 | Сообщение # 5


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Все зависит от того насколько человек фанатеет. Всем нам нравятся какие-то актеры, певцы и т.д., нам нравится смотреть программы про них, читать статьи в журналах... Это легкий фанатизм без вреда для здоровья....)) Но есть люди, которые не представляют жизни без этого, готовы душу отдать, по головам ходить ради какого-то афтографа...это конечно уже болезнь... Но обычно это бывает в подростковом возрасте, со временем человек взрослеет, становится индивидом и ему уже не хочется под кого-то косить... хотя бывает разное, независимо от возраста....

Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
жизньДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:53:43 | Сообщение # 6


Пол:
Майор
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:07.03.2007
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ЗВЁЗДОЧКА)
Это легкий фанатизм без вреда для здоровья....))

Любой легкий фанатизм развивается в последствии в тяжелый, поскольку является начальной стадией болезни, а болезнь эта, очень тяжело лечится, так как ,не является физической!


Сообщение отредактировал жизнь - Понедельник, 30.07.2007, 13:54:45
 
Non_StopДата: Вторник, 31.07.2007, 00:53:54 | Сообщение # 7


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:19.05.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 329
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: нету на месте
Фанатизм как само понятие приобрело в последнее время несколько мрачный оттенок. Хотя думаю что фанатизм людям нужен, именно он приводит к значительному успеху во многих сферах деятельности. Не всегда это оборачивается пользой для человества и не всегда служит на благо его, однако в этом и есть вся соль вопроса... Больно он неоднозначен.

Чтобы опуститься до уровня армян - надо подняться до небес...
 
KYANQДата: Пятница, 07.09.2007, 17:59:20 | Сообщение # 8


Пол:
Полковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:23.04.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 205
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (Non_Stop)
Хотя думаю что фанатизм людям нужен, именно он приводит к значительному успеху во многих сферах деятельности.

Это неоднозначно, поскольку фанатизм по-моему - это временное явление, и может дело еще до конца не доводишь, а фанатизм ушел- бобик сдох biggrin
Вот я себя считаю фанатичным человеком, и самое главное - каждый год на что-то новоре набрасываюсь...пару лет назад сильно активно начала ходить нна пение, начала даже ноты изучать, нужно было чем-то себя занять, потом вдруг надоело и я поняла - что без этого обойдусь, хотя было это увлекательным занятием.
в детсве я фанатела от Анжелики Варум. если кто-то про нее плохо отзывался, я сразу нервничала и обижалась, потом опять прошло, она изменилась и я тоже cool
ооо - и самое ужасное что было - это фанатизм к футболу, я в подростковом возрасте обожала смотреть футбол Серии А, смотрела все мачти с Лацио и Миланом. когда же Италия проиграла Франции в одном из финалов- это уже неважно, я три дня проплакала....Но моя любовь к футболу оказалась в последствии в любви к симпотичным италь. игрокам, это только теперь я понимаю. Я смотрела футбол, но в основном еще и на них и как-то прочитав статью с интервью про футболиста я так в нем разочарвалась, что любовь к футболу тоже угасла...фот такие дела...


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите сначала ей свое хорошее настроение.
 
LanaДата: Четверг, 27.12.2007, 22:23:19 | Сообщение # 9


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
по-моему мнению фанатизм это глупо,можно восхищаться и наслаждаться чем-то,а проявление фанатизма - это проявление душевной болезни,неуверенность в себе! вот так воть.............
 
ДжанДата: Вторник, 19.08.2008, 14:19:00 | Сообщение # 10


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:30.07.2008
Страна:
Город: Одесса
311927366
Сообщений: 399
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нету на месте
Фанатизм-Слабость...да еще какая слабось...согласен с Ланой-Это душевная болезнь!
и она изличима,еи страдают морально слабые люди!
не увереные в себе ..... и просто на просто не имеющии право выбора,хотя выбор у всех есть !!!!!!!!!
Фанатизм,не обдуманые деиствия,накрут и самовнушение,
Ни чего Хорошего тут нет
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Наука и Жизнь » Фанатизм (это болзень ил нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: