[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Спорт » ПАНАРМЯНСКИЕ ИГРЫ!!! (4-е Панармянские игры)
ПАНАРМЯНСКИЕ ИГРЫ!!!
1988Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:23:34 | Сообщение # 1


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Привет всем! Мне интересно узнать, что вы знаете о Панармянских играх, откуда вы об этом знаете, и расскажите нам поподробнее о них, если вы владеете более обширной информацией!

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
Grigoryan_E_SДата: Понедельник, 27.08.2007, 01:21:49 | Сообщение # 2


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.06.2007
Страна:
Город: Москва
289331639
Сообщений: 172
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: нету на месте
смотрю никто не отвечает, решил поискать в сети и нашел www.panarmeniangames.am хороший сайт, там достаточно информации, в том числе и самой свежей.

написано на главной странице сайта:
Мы рады приветствовать вас на официальной страничке Всемирного комитета Панармянских игр.
Здесь вы сможете получить самую свежую информацию о Панармянских играх и Панармянском спортивном движении.
Если у вас есть какие-либо предложения или соображения по поводу нашей странички и/или ее содержания, пишите нам и мы будем рады рассмотреть их.


вечно зеленый

Сообщение отредактировал Grigoryan_E_S - Понедельник, 27.08.2007, 02:10:11
 
arsДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:13:45 | Сообщение # 3


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Главная информация по Панармянским играм!!!!!!!!!
Третье место в соревнованиях по плаванию на панармянских играх 2007 заняла одесситка Сарибекян Арсине!!!! cool

Арс-джан,поздравляем тебя с этой победой!!!(и всю арм диаспору Одессы с тобой)...лавры к твоим ногам..аплодисменты восторженной публики biggrin ты у нас умница..я тебя обожаю happy ..целую...обнимаю...ждем твоего возвращения smile


МоДеРа нА мЫлО!!!

Сообщение отредактировал ars - Понедельник, 27.08.2007, 10:14:22
 
1988Дата: Пятница, 31.08.2007, 15:58:41 | Сообщение # 4


Пол:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Дата Ресгитрации:15.09.2006
Страна:
Город: Львов
Сообщений: 340
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Ну наконец-то! я уже думала, что эту тему сотрут! Присоединяюсь к твоим поздравлениям! Арс молодец, много о ней слышала, Всех с приездом! Украинская команда вернулась из Армении вчера! насколько мне известно, представительница Украины по бадминтону принесла нам серебро! Пишите всё что вы об этом знаете!

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!
 
LysineДата: Четверг, 06.09.2007, 08:20:03 | Сообщение # 5


Пол:
Майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:04.10.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 96
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
18-го августа на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саргисяна состоялась торжественная церемония открытия 4-х Всеармянских Игр, которая сопровождалась красивой музыкой и фейерверком, создавая на трибунах прекрасное настроение. В 4-х Всеармянских Играх принимает участие рекордное число спортсменов - 2500 представителей из 94-х городов, которые в этот день в спортивных костюмах вышли на парад. Парад возглавляла спортивная делегация Афин. Согласно традиции, парад участников завершили спортсмены из Еревана. Трибуны с огромным воодушевлением и аплодисментами встречали входившую на стадион делегацию. Несколько позже на стадион внесли знамя 4-х Всеармянских Игр.

И вот - торжественный момент. В сопровождении мотоциклистов на стадион вносят факел, зажженный в языческом храме Гарни, который эстафетой был доставлен спортсменами в Ереван. Честь зажечь огонь Игр была предоставлена чемпиону Олимпийских игр, стрелку Грачья Петикяну.

Слово предоставляется президенту РА Роберту Кочаряну: «Уважаемые соотечественники, спортсмены, тренеры и арбитры. От души приветствую вас всех в столице всего армянства, городе Ереване в связи с началом 4-х Всеармянских Игр. Проведение 4-х Всеармянских Игр - одна их наилучших Традиций нашей новейшей истории. Она включает в себя дух нашего национального единства, честное соперничество и здоровый образ жизни. Игры стали праздником единства армянской молодежи всего мира. Я уверен, что участники за время нахождения в Армении обретут множество друзей, успеют побывать в достопримечательных местах республики; приехавшие из-за рубежа, вновь обретут свою историческую родину. Я уверен, что независимо от результатов Игр, победят все. Я желаю справедливой победы, спортивных достижений и незабываемых дней. Объявляю 4-е Всеармянские Игры открытыми».

После слов приветствия президента началась культурная часть программы, в ходе которой выступили Айко, Кристине Пепелян, Ашот Казарян, Арман Ованнисян, Инга и Ануш Аршакяны, Андре, Аида Саргисян, Тата, Ара Геворгян, танцевальные ансамбли. С показательными номерами выступили представители разных видов спорта, которые сопровождались роскошным фейерверком.

Здесь необходимо отметить, что поскольку Игры - Всеармянские, то было бы желательно, чтоб в ходе церемонии открытия выступили также зарубежные армяне.

 
LysineДата: Четверг, 06.09.2007, 08:55:20 | Сообщение # 6


Пол:
Майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:04.10.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 96
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Присоединяюсь к поздравлениям!
victory yu bb bb2
 
ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУДата: Пятница, 28.09.2007, 15:28:43 | Сообщение # 7


Пол:
Генерал-лейтенант
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:05.09.2007
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 516
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: нету на месте
вот стану хорошим спортсменом и выступлю)

а если не стану спортсменом то буду певцом и выступлю на открытии Игр


Ты - моя удача...
 
LysineДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:33:33 | Сообщение # 8


Пол:
Майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:04.10.2006
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 96
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нету на месте
Quote (ДЖИГИТ_КОТОРЫЙ_ДАЕТ_ГАЗУ)
вот стану хорошим спортсменом и выступлю)

а если не стану спортсменом то буду певцом и выступлю на открытии Игр


Мы будем болеть за тебя!!!)))
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Спорт » ПАНАРМЯНСКИЕ ИГРЫ!!! (4-е Панармянские игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: