[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Спорт » Интервью со спортсменами (известные спортсмены, комментаторы и т. д.)
Интервью со спортсменами
ASOДата: Четверг, 31.05.2007, 12:15:19 | Сообщение # 1


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:31.05.2007
Страна:
Город: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
http://hayinfo.ru/

Роман Березовский: "Мы должны быть сплоченной командой" - интервью

Основной голкипер сборной Армении Роман Березовский продолжает успешно выступать в Премьер-лиге России. В последнем туре его команда, "Химки", одержала неожиданную и в то же время заслуженную победу над одним из самых известных клубов страны – московским "Спартаком". Подмосковные футболисты отгрузили в ворота "красно-белых" три безответных мяча. В интервью еженедельнику "Футбол 365" Березовский оценил выступление своей команды, передает "ArmFootball"

- "Химки" одержали уверенную победу на московским "Спартаком". Как удалось команде с таким большим преимуществом одолеть одного из лидера российского футбола?

- Нам очень помог быстрый гол, причем, второй мяч мы также забили в середине первого тайма. Кроме того, "Химкам" помогло то обстоятельство, что в составе соперника отсутствовали несколько ключевых футболистов. Думаю, что это был лучший матч "Химок" в текущем сезоне как в плане результата, так и показанной игры.

- В этой встрече у тебя было немного работы, однако во втором тайме ты прекрасно себя проявил, отразив удар с близкого расстояния Романа Павлюченко. Что тебе помогло в этом эпизоде?

- В основном, спортивное везение. Я не успел выйти из ворот и прервать передачу с фланга, поэтому бросился в том направлении, куда мог пробить Павлюченко.Читать полностью>>>
My WebPage


я - истинный патриот
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Спорт » Интервью со спортсменами (известные спортсмены, комментаторы и т. д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: