[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Предательство (Предательство со стороны друзей,друга,подруги!!)
Предательство
PredsedatelДата: Четверг, 13.11.2008, 21:33:22 | Сообщение # 1


Пол:
Подполковник
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:27.02.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 143
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Предательство друзей!

Предательство, которое жжет душу, боль, которая не проходит годами, заставляя ложиться и просыпаться с одной мыслью: почему? за что? Как ты мог верить этим людям, как не заметил в них пропитанное ложью нутро? А ведь верил, как себе! Только сейчас понимаешь, что дружили с тобой все эти годы ради собственного интереса, использовали тебя тоже ради собственных планов, прикрываясь бескорыстной преданной дружбой, и предали тебя в тот самый момент, когда ты этого не ждал, и когда, как никогда, тебе нужна была дружеская поддержка.

Кто был круто предан близкими друзьями, меня поймет. Это как наваждение - боль, переходящая в ненависть и желание отомстить. Говоришь себе - будь выше этого. Но как? Если тебя использовали, предали, кинули, подставили и ради чего, конечно же, все ради денег. А все остальное оказывается не важно, ведь за деньги можно купить все и всех: и положение в обществе, и награды, и правосудие, и новых друзей, которых можно в нужный момент точно также предать. Предательство, последствия которого круто меняют и ломают твою жизнь. И не возможно вырваться из созданного твоей душевной болью морального и физического плена. Один знакомый сказал: «Забудь это слово-«дружба». Самого слова и того понятия, которое оно несет, не существует. А тем более, когда личные интересы идут в разрез с этим понятием. Это для лохов».

Мне интерессно Ваше мнение!!!Было ли у Вас в жизни предательство со стороны людей,которых Вы считали друзьями...верили и доверяли им??Как надо поступать с такими людьми???Жду Ваших ответов!!!


Величие нации вовсе не измеряется её численностью,как величие человека не измеряется его ростом!!!
 
ДжанДата: Четверг, 13.11.2008, 21:40:51 | Сообщение # 2


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:30.07.2008
Страна:
Город: Одесса
311927366
Сообщений: 399
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нету на месте
Ммммммммммммммммммм...........................темма прекрассная!!!!
но у меня как и у всех людеи на Этоиземле были похожие случаи в Жизни!!!!
Была лож,было предательство,были минуты радости и всего самого большого что моглобыло быть все было,было,было...но прошолло!!!
както по Ходу жизни и мыслеи своих научился я видить сущность человека..но есть те люди которые Хорошо маскируються!!!
ммммммм.......но и придет все равно времяч срывать маску!!!!
Да предавали,и кидали но не лучшие друзья и не подруги а те люди от которых я Это ожидал..но все равно как "святои" открывал им сердце и душу,естественно что они пользовались Этим!!!
но вот какои нонцесс...я ни на кого не держу из них обиду или злость!!!!
ведь Это удел слабых духом людеи!!!
я не останавливаюсь на горе и печали на прошлом которое какника могло в какоито мере меня задеть!!!
я смело иду дальше!!!
ведь в Жизни есть еще столько красивого,нового и неизведанного!!!!!
и все у нас в переди!!!
так что Брат не держи абиду на Этих Хулиганов,Жуликов и просто Отбросов общества!!!
а пытаися выкупить сущность человека в его Душе!!!!!!
может он от страха так перепугался что принес тебе Печаль и страдание!!!!!!!!!!
 
LanaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:24:31 | Сообщение # 3


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
да в людях много раз разочаровывалась и до сих пор не перестаю удивляться))) к таким людям нужно нейтрально относиться,так своими действиями они и добиваются негативной реакции!!!!!!!надо быть выше этого,и просто взять на вооружение неудачный случай )))
 
ВеронаДата: Суббота, 15.11.2008, 09:33:49 | Сообщение # 4


Пол:
Подполковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:01.05.2008
Страна:
Город: Одесса
372381538
Сообщений: 107
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
Я если чесно, стараюсь не подпускать людей к себе близко, просто общаюсь но не могу назвать тех людей с которыми общаюсь друзьями, вот кого могу назвать лучшей подругой так это Ланочку)))

Будь горда и свободна как птица
И такой оставайся всегда.
Будь себе и раба и царица,
Но рабою других - никогда!!!
 
LanaДата: Суббота, 15.11.2008, 12:13:34 | Сообщение # 5


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:15.12.2007
Страна:
Город: ~Оазис~
Сообщений: 358
Репутация: 16
Награды: 1
Статус: нету на месте
а ты моя сестричка!люблю тя!да здравствует настоящая дружба и любовь,подчеркиваю настоящая))
 
ДжанДата: Суббота, 15.11.2008, 23:08:41 | Сообщение # 6


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:30.07.2008
Страна:
Город: Одесса
311927366
Сообщений: 399
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нету на месте
smile
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Предательство (Предательство со стороны друзей,друга,подруги!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: