[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » ПОМОГИТТТТТТТЕ!HELP! (НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!)
ПОМОГИТТТТТТТЕ!HELP!
ASAДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:08:53 | Сообщение # 1


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:06.07.2008
Страна:
Город: ОДЕССА
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
smile Здравствуйте!Необходим совет или может быть кто-то был(а) в подобной ситуации.
Я - гражданка Украины, через месяц уезжаю в Армению к будущему мужу :D! НУЖНА информация - какие документы с собой необходимо брать....чтобы оформить регистрацию, работать и т.п......КАК БЫТЬ С ПРОПИСКОЙ ТАМ....НУЖНО ЛИ МНЕ СДЕСЬ ВЫПИСЫВАТЬСЯ....
Гражданство менять не собираюсь....Необходимо ли мне переводить, например, мой укр. аттестат, диплом на русский язык
И НЕ ЗНАЕТЕ - К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ wacko ..... В ОДЕССЕ ВЕДЬ НЕТ АРМЯНСКОГО КОНСУЛЬСТВА.......
ЗАРАННЕЕ ВСЕМ СПАСИБО notworthy
 
zlodehДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:09:40 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





ASA, у нас в Одессе планируется открывать консульство.
Что тебе надо там :
Документы о окончании универа.для поступление на работу.И все документы когда хочешь поступить на работу(стаж работы если где-то работала,рекомендации и т.д.)

Свидетельство о браке,если вы оформляли официально свой брак.

Переводить ты сможешь там, это не большая проблема)) так что не волнуйся насчёт этого.

Насчёт прописки не знаю, так как с законами не знаком,это надо на месте узнать.Думаю что всё будет норм,если ты будешь оформлять гражданство то это уже надо узнавать,но насколько мне известно в Армении принят двойное гражданство,но не уверен ли действует этот закон уже.

 
Grigoryan_E_SДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:25:45 | Сообщение # 3


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.06.2007
Страна:
Город: Москва
289331639
Сообщений: 172
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: нету на месте
если ты армянка, то забот будет еще меньше, там армянам можно получить гражданство сразу, не живя 3 года, если не ошибаюсь, правда я не разбираюсь во всем этом и как там с браками

вечно зеленый
 
ASAДата: Вторник, 08.07.2008, 11:58:48 | Сообщение # 4


Пол:
Рядовой
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:06.07.2008
Страна:
Город: ОДЕССА
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нету на месте
Спасибки.....всем - кто ответил!
Я думаю, пока ток вид на жительство оформить.......гражданство менять не буду......
P.S. Я - не армянка)))))) biggrin
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » ПОМОГИТТТТТТТЕ!HELP! (НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: