[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, ars, МИРНАЯ, annazor  
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Интернет Internet - в моей жизни! (Моя жизнь до и после появления интернета)
Интернет Internet - в моей жизни!
annazorДата: Пятница, 07.03.2008, 23:41:15 | Сообщение # 1


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
Сегодня невозможно представить свою жизнь без интернета - того, что связывает людей похлеще родственных связей...

Проверка почты, новые фильмы, музыка, поиск друзей, виртуальная любовь.....все...тут есть все...и главное - общение.
Как мы жили до того, как интернет заполонил нашу жизнь? как мы писали рефераты? как писали письма?как находили новых друзей?
Плюсы и минусы виртуальной жизни?
Чем сейчас является интернет в вашей жизни....
Отвечаем, делимся наблюдениями...


**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
Grigoryan_E_SДата: Пятница, 07.03.2008, 23:51:46 | Сообщение # 2


Пол:
Полковник
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:21.06.2007
Страна:
Город: Москва
289331639
Сообщений: 172
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: нету на месте
у меня инет сводится к посещению почты, вконтакте, арм-одесса, качанию музыки и нужных прог и поиску инфы о чем -то, плюс аська и все....

вечно зеленый
 
zlodehДата: Пятница, 07.03.2008, 23:52:53 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Ну я лишь скажу,что благодаря интернету я достиг много,не только в уровне Одессы,но и по все Украине,я сам лично занялся самопознанием и изучал новые технологии самостоятельно и я думаю все вы выдите результат,я своё будущее связываю с интернетом и хочу углубляться в этой области biggrin
 
annazorДата: Пятница, 07.03.2008, 23:54:24 | Сообщение # 4


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
это все хорошо, но можете ли вы реально назвать минусы, которые появились в вашей жизни или просто с которыми столкнулись благодаря интернету?

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
arsДата: Суббота, 08.03.2008, 01:10:35 | Сообщение # 5


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Плюсов нет!!!!
Официально заявляю!!! И-НЕТ- эт есть обсолютное ЗЛО!!!В чистом виде!!!Ежедневно мы отдаем ему ВСЁ...свое здоровье...время...нервы...слепнем и тупеем проживаем целую жизнь..
Знакомимся с людьми, общение с которыми никакой ценности не представляем(согласитесь лишь небольшой% из всех ваших и-нет знакомых действительно интересные собеседники)...мы набиваем свой мозг никаму не нужной ерундовой инфой...суетливо бегаем по сайтам...так же отписываем на разных форумах с одинаковыми темами...один и те же мысли...а эта "гонка вооружения" кто кого большим количеством ссылок забросает...
а болезненное скачивание всяческих роликов..приколов...клипов..ю-тюбских репортажев...квн-ов...камеди клабов от которых комп просто по швам вне зависимости от объемов памяти( это тема спора №2 меж мной и братом...про №1 промолчу tongue )
АСЯ!!!еще одно зло...этот вечно пестрящий ющинковским цветом геморой вечно отвлекает от работы...А ВЫКЛЮЧИТЬ ЕГО ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СИЛ...а как же иначе? как жить при отключенной асе...
А это..."Создай свой мир" или какието свои страницы или сайты имени Маруси Ивановой...капец...это как же надо себя любить..чтоб целый сайт напихать инфой про себя...спрашивается в чем ценность этой информации и фоток с вычурными позами...ну да ладно
Насчет своего мира на мейл ру я конечно тормоз но сегодня только обратила внимание что есть такая простите фишка..тк проверяла почту и на меня выскачил прлакат "увас нет своего мира!!!!!"ууууууууу...и как я жила???так вот проверяю почту...и на что уходит львиная доля этого отрезка жизни? На удаление СПАМОВ!!!!ненавижу...давайте найдем Ивана Орбина и пошматуем...так как этот спам-мэн во все мои ящики попадает со своими массажирующими очками...СЦУКА!!!!!!
А копм игры??? ладно это не и-нет...
короче всего сразу не упомню...но факт...слишком много времени проживаешь утыкнувшись в этот мерцающий экран...скоро мы разучимся адекватно вести себя в обществе..общатся с настоящими людьми быть самими собой...так как общение в инете удобнее....не важно как ты выглядешь...какая у тебя мимика...как долго отвечаешь на вопрос...можно резко прервать беседу когда захочешь...можно претварится глупым...умным..женщиной...мужчиной...психом...невростеником...психологом-консультантом...изображать кого угодно под настроение...в и-нете нет ни физических ни миральных ограничений...в жизни этого позволить себе не льзя...может так мы теряем себя?

Знаю...щас начнете убеждать что вы не страдаете такой ерундой...листаете лишь научные сайты...общаетесь только по делу...
Работники офисов вообще бездельники и инетоманы...пол рабочего дня меняются ссылками и разглядывают кие-то фотки..вычитывают сплетни..

вобщем лучшеб эти спец службы оставили при себе свои высокие технологии и не пускали в массы... cool


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
annazorДата: Суббота, 08.03.2008, 20:58:33 | Сообщение # 6


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
спасибо, арс, просто пост месяца!

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
zlodehДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:32:48 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





ars, Такое чувство что так долго в себе ты это держала и сказала)))))))
biggrin biggrin biggrin
 
annazorДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:56:08 | Сообщение # 8


Пол:
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:01.05.2006
Страна:
Город: Одесса
Сообщений: 1450
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: нету на месте
крик души!...о наболевшем...

**************************************************
Не спорь с Админом - не писай против ветра!
 
zlodehДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:02:47 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





Ну отрицательного очень много в инете,что даже не хочется взяться и перечислить.
Я думаю о морали и этике речи не может быть вообще тута))))))))) biggrin biggrin
 
arsДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:03:12 | Сообщение # 10


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
Quote (zlodeh)
Такое чувство что так долго в себе ты это держала и сказала

Quote (annazor)
крик души!...о наболевшем...

грешно ржать над убогими tongue


МоДеРа нА мЫлО!!!
 
ЗВЁЗДОЧКАДата: Вторник, 11.03.2008, 20:30:48 | Сообщение # 11


Пол:
Генерал-майор
Группа: Одесситы
Дата Ресгитрации:13.02.2007
Страна:
Город: Odessa
Сообщений: 332
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: нету на месте
Арс, я с тобой полностью согласна! Изложила все, что я думаю об интернете, но сама бы не смогла так написать!

Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.
 
arsДата: Среда, 12.03.2008, 00:04:39 | Сообщение # 12


Пол:
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Дата Ресгитрации:06.03.2006
Страна:
Город: Odessa
287271388
Сообщений: 1571
Репутация: 23
Награды: 2
Статус: нету на месте
ЗВЁЗДОЧКА, спасибо happy ...наболевшее легко отписать biggrin

МоДеРа нА мЫлО!!!
 
zlodehДата: Четверг, 13.03.2008, 01:23:34 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Quote (ars)
грешно ржать над убогими

Ты плохое думаешь о нас,мы даже не думали такое,просто очень понравилась нам втоё сообщение.
 
zormanДата: Четверг, 13.03.2008, 10:23:30 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





Ммммммммммм..........Интернет в моей жизни???
Сфера работы 35%
Развлечение 30%
Информационое познание 35%
Правда от работы чуток отвликает...но на результат не влияет!!!!!
 
гламурнаяАрмяночкаДата: Среда, 09.04.2008, 22:41:24 | Сообщение # 15


Пол:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Дата Ресгитрации:23.03.2008
Страна:
Город: Москва
421672206
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: нету на месте
ИНТЕРНЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ СОСТОВЛЯЕТ 91%

...kiss me.......I want you... love me ...you wanna be with me...I'AM SEXY AND HOT!
 
Форум Армянской Молодёжи Одессы » Общий Форум » Оффтоп » Интернет Internet - в моей жизни! (Моя жизнь до и после появления интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: